29 марта 2024, пятница, 0:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+91 +
alex, 23:04, 5.10

опять статейка где нужно пожалеть бедных,несчастных орков.которым бедняжкам уже нечем бомбить и уничтожать мирняк Украины.боже мой какой ужас.

знаю как им помочь...хаймарс в одно место.что б не мучались бедняжки."бунтуют" даже,еще чуть чуть и цветочками замахают и хороводы спляшут что бы их услышали.

Ответить
+65 +
путлеру - капут, 23:10, 5.10

Скорее о том, что у Путлера всё через одно место организовано и что толку с этой чмобилизации не будет. А это значит что Путлеру капут.

Ответить
-3 +
Фур, 0:10, 6.10

Этих орков скоро прорвет и пойдут они с неучтенным оружием себе свободу добывать. А ты так и просидишь на диване и на 500 рублях , ожидая, что когда-нибудь полк Калиновского за тебя что-то сделает.

Ответить
+88 +
Бунтарь , 23:06, 5.10

Встанут на колени и как давай бунтовать

Ответить
+3 +
Pawka, 7:59, 6.10

Милота вашего коммента зашкаливает
^_^

Ответить
+44 +
убойный цех, 23:24, 5.10

дохлым оркам даже ружжа Мосина не нужны.

Ответить
+86 +
Бунт, 23:37, 5.10

Русаки, начинайте бунт не за карточки, которые не активированы, а против кремлёвских воров, которые отправили вас в Украину, как отару овец на убой!!!

Ответить
+118 +
логика, 23:40, 5.10

А вот если бы хорошо одели, экипировали, вооружили и накормили - то можно погибать за путлера и за его сумасбродные планы?! Такая что-ли логика?!

Ответить
+77 +
Лёля, 23:41, 5.10

Хрен вам, а не деньги. А помрете - проведут дезертирами, чтоб семьям не платить.

Ответить
+3 +
U, 7:06, 6.10

какими дезертирами? они ж не оформлены ) ихтамнет )

Ответить
+103 +
SS, 23:41, 5.10

Дурачки, едут выполнять преступления и требуют Законов. Ха.

Ответить
+5 +
Gir, 0:58, 6.10

Ноют, возмущаются, сами же признают что они пушечное мясо - и все равно как стадо подчиняются и идут на смерть 🤦🏼‍♂️.. одним словом рабы!

Ответить
+7 +
Тлл, 1:02, 6.10

И не слова о том, что вы идете убивать. Главное карточки не активированы. Убейтесь вы нахрен об стол уже, как вы з..ебали.

Ответить
+10 +
Дед, 5:22, 6.10

Не бунтуйте, мужики. Зачем вам каски и автоматы - вы не увидите украинских солдат, а хаймарсу все равно есть на вас каски и есть ли у вас автоматы.

Ответить
+1 +
Пенсионерка РБ, 8:26, 6.10

ЧМОбик обращается к какому-то "государству" за помощью, "если ему можно доверять". ЧМОбику нужны хорошие условия и хорошее оружие, чтобы хорошо убивать украинцев. Чмо ты и есть чмо, надеюсь, хаймарс избавит тебя от твоих страданий в первый же день турпохода в Украину, и это будет справедливо.

Ответить
+3 +
dfg, 9:00, 6.10

После Путина в России армии уже не будет. Никто не сделал большего для ее врагов чем он.

Ответить