29 марта 2024, пятница, 14:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+161 +
1111111, 11:19, 6.10

Понятно.
Эту дурочку отправили в след за кораблём.
Молодец, человек.

Ответить
+80 +
😎, 11:28, 6.10

Посланная чучундра! ВЕЛИКОЛЕПНО! 👍👍👍

Ответить
+84 +
носильщик чемодана, 11:49, 6.10

Глупая баба даже не догадывается,
кто и за что усыпил ее отца...

Ответить
+28 +
Егор, 12:01, 6.10

Крестница путлера

Ответить
+24 +
попа, 12:37, 6.10

Рука самого фюрера Рашки подтирала попку маленькой Ксюшки !

Ответить
+5 +
VLAD UKRAINE, 15:39, 6.10

Если мы об этом догадываемся, то она и подавно. Просто "забыла" кто усыпил отца, за сладкую жизнь. Но похоже там это семейное, отец думаю, отнесся бы с пониманием.

Ответить
+50 +
Александр, 12:00, 6.10

Молодец, нечего этой шлендре лошади шастать

Ответить
+24 +
Владислав, 12:34, 6.10

Так вот она какая, Тыгыдымская Лошадь ! ;)

Ответить
+110 +
Жужа, 11:26, 6.10

А зачем россиян вообще куда-то пускать? Пускай сидят себе в своей великой стране и гордятся ядерной елдой.

Ответить
+55 +
😎, 11:41, 6.10

Их СРАЗУ в Абхазию!😈 ТАМ ИМ ПОНРАВИТСЯ!😡

Ответить
+6 +
А, 11:46, 6.10

Абхазия - это грузия, дурачок.

Ответить
+27 +
Роман, 12:02, 6.10

Это Грузия, сарказм по поводу порядка там...горы мусора, заросли от ватников-орок, экономика не развивается

Ответить
+114 +
На задании?, 11:27, 6.10

У меня другой вопрос: а что она делает на территории Грузии и кто её туда пустил? Ладно ещё там рядовые россияне, бегущие от мобилизации. А она от чего бежала? По легенде ФСБ - "гонимая журналистка"? Эта личность очень скандально известная и про неё все известно. Хотя бы то, что это, фактически, крестница Путина! И даже, если она въезжает по липовым документам, то уж её лицо, знает каждая собака. А значит она не может и не имеет право въезжать ни в Грузию, ни куда-либо ещё, кроме России! И из всех таможенников и пограничников Грузии, только скромный грузинский ресторатор дал ей достойные отворот-поворот. Буду в Тбилиси, обязательно посещу твой ресторан Дато, выпью грузинского вина за твое здравие и оставлю чаевые! Гмадлобт, генацвале!

Ответить
+24 +
Тпк, 12:02, 6.10

Собирает разведданные

Ответить
+73 +
Имя изменено, 11:28, 6.10

Зачем её вообще пустили в Грузию? Она точно напрямую причастна к оккупации беларуси 2020, что вообще происходит в мире? Почему русня без конвоя перемещается по странам против которых она ведет войну? Она ещё и права качает! Верх цинизма, надеюсь их всех повесят.

Ответить
+18 +
Как то так, 12:03, 6.10

В Грузии правительство поставлено из мацковского кремля

Ответить
+90 +
Правда , 11:34, 6.10

На вопрос "русских" : "так ЧТО , из-за нападения расии на Украину теперь всех "русских" под одну гребёнку ?"
Я отвечаю - ДА ! Под одну гребёнку !
Не вижу в этом вопросе компромисса.

Ответить
+55 +
Холодный душ, 11:40, 6.10

Теперь вы в мире РУZZКИЕ ИЗГОИ,поэтому такое отношение будет к вам везде.На очень продолжительное время.Хозяин - красава.

Ответить
+57 +
Антон, 11:42, 6.10

Эту "либералку" и провокаторшу нужно гнать отовсюду ssаными тряпками, как только где то замаячит ее тельце. Кстати, путлер был в охране ее папаши и охранял сладкий сон этой мерзавки. Яблоко от яблони, как говорится...

Ответить
+10 +
1, 12:03, 6.10

Либерастка

Ответить
+29 +
WTF, 11:52, 6.10

>- Мы все знаем, что Путин – избранный лидер. большая часть россиян поддерживает Путина и его политику. Поэтому он и президент...
_____

Справедливости ради, ни одних реальных выборов он не выигрывал, поэтому и президентом его едва ли можно назвать. Но царей они тоже не выбирали, что не мешало россиянам их поддерживать.

Легитимный ≠ избранный

Ответить
+29 +
KOL, 12:03, 6.10

Папа обворовывал Россию, доченька сейчас пирует на ворованные деньги.

Ответить
+25 +
123, 12:03, 6.10

Не верю в добрых ватников

Ответить
+29 +
Лера, 12:10, 6.10

Анкеты надо заполнять на выезде, а не в стране!
Два вопроса - Чей Крым? И кто Путин?
Перед тем как въехать в Казахстан, Грузию, Узбекистан и где они ещё там ползают. Пусть ответят и едут ...

Ответить
+32 +
ыф, 12:31, 6.10

Смешно, что россияне, всегда лажавшие грузин, к ним же и побежали. Крупный рогатый скот.

Ответить
+16 +
миндовг1, 12:37, 6.10

Объективности ради, выскажусь "против ветра". Интервью Собчак с тараканом мне понравилось значительно больше, чем интервью Гордона.
Собчак очень ловко подвела колхозного недотепу к вопросу о фальсификации выборов, в чем он сам и сознался. Наверное, только спустя время, понял, как облажался..
Тем не менее, Собчак - носитель имперских амбиций России и пускать в другие страны таких как она можно только через полиграф.

Ответить
-25 +
Когда , 12:38, 6.10

Кстати она против путина.

Ответить
+18 +
две лошади, 12:58, 6.10

Ей нужно жить с Лавровым)

Ответить
+15 +
дед, 13:00, 6.10

Уважуха мужику.

Ответить
+15 +
лжейцукен, 13:19, 6.10

Генацвале!

Ответить
+11 +
Марта, 13:35, 6.10

Как она в Грузии оказалась, вот зачем власти Грузии принимают всех этих "хороших рюssкех" или грузины забыли что эти чмони сделали с Грузией, такое прощать вообще нельзя, пусть сидят в своём улусе и там квакают и неважно кто-это!!!

Ответить
+10 +
шкура она, 14:20, 6.10

папа у нее кто? у нее на лбу написано, пашу на фсб, шестерю и скандалю за деньги. я бы ее депортировал из Грузии к чертовой матери.

Ответить