29 марта 2024, пятница, 14:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+16 +
ГОСТЬ, 12:06, 6.10

Заплатила штраф = признала нарушение.

Ответить
+28 +
Xenos WIGHT, 12:07, 6.10

Делов-то - берёшь из записи за какой-нибудь день несколько кадров с машинами, налепляешь на них текущую дату и превышение скорости - и вот оно, баблишко. Обжаловать-то невозможно в принципе.

Ответить
+15 +
Егор, 12:11, 6.10

Сначала оплатила, а потом задумалась... Л - логика.

Ответить
+11 +
Імя, 12:44, 6.10

Для беларусов это нормально, беларус не кацап, он не умеет врать и не допускает мысль, что его обманывают. Этим пользуется всякие лукашенки и прочее отребье, в которых из беларуского только паспорт.

Ответить
+5 +
Вячеслав, 15:10, 6.10

Уважаемый Егор, в стране, где временами не до законов добиться справедливости очень сложно.
В этом году, в апреле месяце, это со слов судебных приставов я попал на фотофиксации, а где не знаю и штраф мне 16 рублей, плюс 16 рублей приставам за их кропотливую и потную работу и всего 32 рубля.

Ответить
+23 +
поборы, 12:25, 6.10

Нет такой подлости с взиманием денег которую режим лукавого не смог бы совершить.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 12:52, 6.10

Справедливости ради дело тут не в режиме, а в самой системе штрафов с камер. Любой дрессировщик скажет, что наказание должно быть СРАЗУ, иначе оно не действует.

Ответить
+14 +
Vпердё, роZZия !!!, 12:58, 6.10

Мне пришло такое "письмецо счастья". Машинка не моя, да и не катался я на своей машинке лет, эдак, 7-8.
Не поленился, загуглил, чья машинка... И вот - Эврика !!! Машинка принадлежит КаГБы-канторе "Белзарубежторгоружие". Кстати и подловили её на фиксации по трассе на аэропорт. Там, где я ни разу в жизни не был.
Вывод: ребятки резвятся за чужой счёт. Уже и по квартирам по наводке начали ходить за баблом (случай с Андреем). Оскудели, паразиты. Совсем сирые стали. Было же сказано - "инохда не до законоу".
voila!!!

Ответить
+4 +
dvin, 14:06, 6.10

подобное практикуется у них постоянно . % со штрафов как премия идет. и мне прибыла такая бумажка. но тут вышла нескладуха как в "п адлу чеки сохранились от трассы проезда по Дон 1" валялся в машине более месяца короче написал им письмо что " факт мошенничества и заявлю в прокуратуру и ославлю в инете" пока молчат.

Ответить
+11 +
вот суки, 12:45, 6.10

По билингу соты можно доказать отсуствие на той местности.
Хотя лукашистам ничего не докажешь.
Они живут вне закона, и законы их овно.

Ответить
+5 +
ggg, 12:59, 6.10

И вот говори потом, что ты не верблюд...

Ответить
+12 +
9867576987687, 14:11, 6.10

Новость: менты плешивой гниды освоили Фотошоп.

Ответить
+5 +
тунеядец, 16:10, 6.10

> слишком темное, позже проверила трекер - я не проезжала у камеры

А это не важно. Важно чтобы штраф заплатила. Красауцам кушать нада.

Ответить
-2 +
Василий, 18:26, 6.10

Не соглашусь с доказательствами потерпевшей. "Трекер", на который она ссылается - это маршрут движения ее телефона с андроидом, а не автомобиля. К тому же, вот эта прямая линия на втором скрине, от дома до Байкальской - не могла она там ехать по прямой через леса и поля. А вот как раз по Партизанскому и Ваупшасова - вполне могла. Такие прямые линии на гугль-трекере говорят о том, что между двумя точками данные о местоположении отсутствовали и трекер просто соединил две маршрутные точки в этом промежутке.
Черное фото в постановлении - абсолютно не значит, что кадр сделан в темное время суток. Но что мне пенсионерке объяснять, она же не помнит, она же все знает, и она же уверена. Пусть обжалует. Интересно было бы услышать продолжение истории.

Ответить