29 марта 2024, пятница, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+18 +
Карты крапленые, 16:20, 6.10

Хреновый прогноз...
Его как минимум пр говорят, а вот каким способом...
Впрочем как и его подпльникос.
Возможна "ночь длинных ножей" ...

Ответить
+30 +
Скоро, 16:46, 6.10

Можете говорить что угодно. Но ястреб уже сбросил мышь. Догниет совсем скоро.

Ответить
+53 +
Мнение, 16:20, 6.10

Нет. От нар Лукашенко не отвертеться

Ответить
+3 +
123, 18:50, 6.10

Макей с Госдепом договорился о ПМЖ для Коли в Штатах. Лука ему уже виллу с пальмами во Флориде купил.

Ответить
+94 +
смерть карпенкову, 16:27, 6.10

уродов типа карпенкова на кол, принародно!

Ответить
+27 +
1111, 16:27, 6.10

Таролог, мистик, аюрведический терапевт - кажется у меня появился бизнес план

Ответить
+7 +
Я, 18:29, 6.10

Мотивационный тренер, криптоинвестор.

Ответить
+29 +
Минчанин, 16:28, 6.10

Ее слова да Богу уши.

Ответить
+9 +
ха ха ха, 17:35, 6.10

Боги с мошенниками не ведут дел

Ответить
+47 +
1111111, 16:29, 6.10

Я тоже не хуже таролога и хочу сказать, что Луке скоро ZVEZDA.
((( Пусть понимает, как хочет. Когда будет читать мой коммент.
Посыпалась раша, пупсик и он сгинут.

Ответить
+14 +
Garry, 17:55, 6.10

Что-то тарологов повылазило много...
Вроде и кофе дорожает, чтобы на гуще погадать....
===
Любой думающий прямоходящий гораздо точнее и прямее скажет, что теперяшней власти "звезда" при любом раскладе, особенно в свете текущих событий.
Достаточно просто прикинуть х... (пятое к десятому), и возникает одно желание: дожить до этого, и, желательно, сохранить какую то подушку "стартового капитала", чтобы начать ЖИТЬ...

Ответить
-4 +
маркс тебя обманул, 20:28, 6.10

Не начинал жить - нечего и начинать.)
Успей хоть часть подушки "капитала" потратить весело.

Ответить
+2 +
Garry, 5:18, 7.10

Сарказм не уместен.
Я эту подушку" не" откусил от поезда застоя", я её руками заработал(возможно и вам когда то потолок красил, или розетки растягивал)
Именно поэтому не могу её" на зыбе" просаживать....
Но и возвращаться к советскому" кофе"(1 ложка" кофе"на полтора литра воды) тоже нет большого желания.

Ответить
+48 +
Бывалый, 16:29, 6.10

Дай Бог! Жыве Беларусь!

Ответить
+11 +
alex, 16:33, 6.10

таролог....фейспалм.даже не буду это комментировать.

Ответить
+13 +
Dert, 16:38, 6.10

Таролог, религиозный деятель, политолог.... профессии, где никогда не отвечаешь за то, что обещаешь

Ответить
+43 +
7, 16:41, 6.10

Сказка быль - да в ней намёк.
Но быстрого возрождения не ждите, у половины населения, в головах нациский угар. Сложно понять людей, у которых за душой реальная нищета и беспросвет, но рвут глотки за лу и пу.

Ответить
+11 +
123, 19:20, 6.10

Их надо лишать права голоса , как в Балтийских странах , сумасшедших всегда ограничивали в правах

Ответить
+21 +
АШШУШШЭние..., 17:05, 6.10

Ня ведаю - як яно утопне ў балоце, але "тюремных сроков лукашенко и сыновьям", якія й з'яўляюцца "главными силовики-насиловики - паханами белорусских бандитов - насиловиков", не пазьбегнуць!

ЗСУ возьмуць Хэрсон і ўвойдуць на Крымскую паўвыспу - на паземе паўстане Полк Каліноўскага і "бандитской семейке" прыдзецца шпарка "ОпределятЬся с ВласЦью"...
Хаця бандыт з паганялам Сіпаты - "держит нос по-ветру" - папытаецца здрыснуць з вывадкам "ИШЧО раньше"...

Ответить
+18 +
1229, 17:06, 6.10

Наколькі ведама - байцы Палка Каліноўскага - ўжо знаходзяцца на тэрыторыі Беларусі!

Ответить
+5 +
да?, 20:37, 6.10

А может это дворник был, он шел по сельской местности.

Ответить
+30 +
Агнешка, 17:14, 6.10

Твои слова да Богу в уши,а насчёт упыря хотелось бы, чтоб он выпил всю чашу до дна, которую испытали белорусы

Ответить
+13 +
Этим не верю, 17:32, 6.10

Эти уже шарлатаны достали уже лгать, если вспомнить их предсказания, то луки уже не должно быть.

Ответить
+12 +
дзед мароз, 17:40, 6.10

Сколько их было, этих прогнозистов...Если не сбудется, какой с нее спрос. Так сказочка для успокоения. А может даже сказочница связана со спецслужбами?

Ответить
+12 +
хи-хи, 17:42, 6.10

его просто могут утопить где-то на болотах, как и других силовиков
============================================
это болота называется ИЛОВЫЕ ПРУДЫ в деревне СИНИЛО
областной исполком их сделал, как знал, что специально для них самих понадобится
там места много, так что вся вертикаль поместится и не только

Ответить
+17 +
Drut, 17:46, 6.10

Сколько можно слушать разных астрологов, пророков и т.д., которые только забивают голову никому не нужными надеждами.
1. Не уйдет лукашенко без большой крови и тем более передаст оппозиции свою власть.
2. Вернутся только те иммигранты, которые уехали относительно недавно не более 2-х лет назад. Далее идёт интеграция в европейское общество из которого сложно попасть обратно в белорусское с свойственной

Ответить
+8 +
Анатолий, 17:55, 6.10

В наше время верить в расклад карт могут только темные люди, но в Беларуси таких очень мало. Предсказательница живет где то вне пределов Беларуси и ей приходиться зарабатывать на жизнь таким способом.

Ответить
+7 +
лжейцукен, 18:19, 6.10

самый лучший путь для Лукашенко – это передать власть оппозиции.

И Глаша еще говорит, что это я капитан очевидность.

Ответить
+6 +
гадалка, 18:38, 6.10

Сядет лукавый при любом раскладе.

Ответить
+6 +
123, 19:18, 6.10

Если луку с мусорами не повесят на центральной площади то нечего там делать

А Колю экстрадировать и выдать комнату в общежитии вместо виллы , если не сможет доказать где он на неё заработал

Ответить
+15 +
Егерь , 19:32, 6.10

Без всяких предсказателей скажу - Беларусь возродится тогда - когда над ней маскаля уже не будет! И будет казнен лукавый фашист с его бандой сообщников!

Ответить
+19 +
культиватор, 20:05, 6.10

В таком случае он сохранит жизнь, и возможно даже, не попадёт в тюрьму.
------------------------------------------------------------------
Даже мысли об этом не допускайте!!! Если новая власть, вне зависимости от того кто придёт, пойдёт на такой договорняк, то люди сами вынесут ему приговор.Здесь даже не может быть и тени сомнения!!!

Ответить