29 марта 2024, пятница, 15:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+38 +
SPB, 10:01, 7.10

Когда (не "если" а именно "когда") ВСУ вышибут орков за границы 1991 года, в швабростане начнется охота на ведьм и кастинг на роль виноватых в провале, чтоб бросить толпе жертву на растерзание. Аот тогда агента Дыркина с кучкой ему подобных сольют с особым цинизмом, показательно и жестоко, на потеху ревущей толпе. Так что пусть балакает, пока может

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 11:00, 7.10

Виноватых даже не придётся назначать - ими окажутся те, кто с самого начала был против войны и говорил, что ничем хорошим она не кончится. Как есть накаркали.

Ответить
+56 +
Ter, 10:07, 7.10

Гиркин прав , мало просто выгонять оккупантов с Украинской земли. Если их не уничтожать, то они перегруппируются и попрут
заново .

Ответить
+50 +
чили, 10:17, 7.10

Поэтому абсолютно прав генерал Залужный - рашистов нужно не просто вытеснять, а уничтожать. Здесь и сейчас. Чтобы не только не было желания " можем повторить", а чтоб от слова " Украина" ноги подкашивались и при попытке только посмотреть в сторону украинской границы .

Ответить
+15 +
прикольно, 10:40, 7.10

и чаво ента хренкин начал бандериться ? видать ждет что в Гааге яму срок скостят.....

Ответить
+14 +
todor, 10:41, 7.10

Как-то коллега рассказал как студентом ездил в стройотряды. Говорит в Сибири в лесах дюже калированный гнус. Сядет на шею,ты его хлопнул от души-вроде упал мэртвый. И тут же поднимается и снова в атаку. К чему бы это.....?

Ответить
+18 +
путин Сдохни, 10:55, 7.10

Один из самых популярных
трендов сегодня "СДОХНИ!"
Присоединяюсь.

Ответить
+10 +
Fabulous Sorcerer, 12:04, 7.10

Как бы кто ни относился к Гиркину, но сегодня он - единственный трезвомыслящий в своре русских пропагандонов.
Эти его слова - из большого, более часа, его выступления там где-то, ещё вместе с двумя орками. Досмотрю на досуге. Но хочу сказать, что, при всей его антиукраинскости, он не просто адекватно оценивает ситуацию, но и верно просчитывает следующие действия сторон. И отдаёт должное ВСУ и его командованию.
Думаю, его слова о сдаче русскими всего награбленного у Украины - скоро сбудутся.

Ответить
+1 +
123, 15:00, 7.10

Он совершенно прав в том месте где повторят спецоперацию - нет ничего хуже незаконченных дел !!! У ЗСУ в Москве много работы !!!

Ответить