19 апреля 2024, пятница, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+25 +
Виктор, 13:49, 7.10

да хоть камни с неба, говорили они

Ответить
+12 +
😎, 13:57, 7.10

Как раз в Шайковке один камнем упал! 😆👍

Ответить
+18 +
😎, 13:56, 7.10

📣 АНАЛОГОВНЕТ! 🧷Власти Калужской области подтверждают взрыв💥 на аэродроме под Калугой, упал беспилотник, пострадавших нет, заявил губернатор.
ОРКИ ПЕРЕШЛИ НА "СЕБЯОБСЛУЖИВАНИЕ"❗😈

Ответить
+23 +
Игорь, 14:03, 7.10

Крысчане думали отсидеться тихо. Не вышло. И как говориться извольте бриться. Сколько же предателей с временно оккупированных территорий побежит в скором времени в мордор. За что боролись на то и напоролись.

Ответить
+21 +
Долгий путь в Сибирь, 14:18, 7.10

Крысчане в довесок к морю захотели ымперского величия. С Черным морем у них как-то не срослось, так что будут теперь строить свои курятники на южном берегу Белого моря.

А украинцы когда придут, то очистят Крым от всей русскомирской милитаристской нечисти и сделают из ЮБК отличную зону отдыха, лучше чем в Турции и Египте.

Ответить
-4 +
Fondy, 16:31, 7.10

Да что в Турции! Лучшую в мире! В галактике!
Тут отчего-то вспомнилась речь О. Бендера в Васюках...

Ответить
+9 +
Анка, 15:12, 7.10

Вот теперь, на фоне мобилизации, часть крымчан задумается, чей всё-таки Крым.
Русский? Значит, надо воевать против ВСУ, против тех, с кем служили, дружили.
Или всё же украинский? Тогда по логике вещей можно не подчиняться российским указам-приказам и призывам к мобилизации.
Правда, это если следовать логике. А если следовать праву применения силы и статей УК РФ, то тут однозначно.
Думайте, товарищи крымчане. В отличие от жителей России материковой, вам бежать некуда...
Да, за 8 лет инфраструктуру острова подняли, причем хорошо так, любой нестоличный регион вам позавидует. Пришло время платить по счетам.
Нам тоже когда-нибудь придется расплачиваться за уже более чем 20летнюю кредитную российскую иглу, но пока что удается лавировать. А у них уже ни времени, ни места для маневра нет...

Ответить
+1 +
Сашуньчик, 15:19, 7.10

Спецоперации-спецобмундирование!

Ответить
+2 +
Из СССР - Сашуньчику, 18:13, 7.10

Я вот служил почти 27 лет до 1989... И меня просто поражает загадочное исчезновение профессиональной армии РФ....

Ответить
+5 +
орша, 16:43, 7.10

Ср@нь господня а не армия. С как ходили на парадах! Как ходили! Как щёки раздували! Как НАТО понтами пугали!

Ответить