28 марта 2024, четверг, 12:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+182 +
NJS, 14:54, 7.10

Как меня уже достала эта гдровская гбшная консерва. Эта война во многом из-за неё. Шольц, по крайней мере, с путлером любезничать перестал уже давно, а эта все продолжает. Немцы, отправьте вы её уже к путлеру в бункер, ей там самое место, они ж так друг друга любят.

Ответить
+56 +
😎, 15:00, 7.10

Со своей кочки она ПРАВА! Её так регулярно "дружили", что теперь без этого и мира от газпрома ей полный... ЗАБЫТЬЁ! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+8 +
Кёльн, 20:43, 7.10

Мой друг Владимир...сексотка Stasi-Кгбэээ своих не забывает, старуха-шапокляк

Ответить
+4 +
Олег, 20:42, 7.10

Лахудра с бодуна проснулась и вылезла с андресоли

Ответить
+5 +
Оснабрюк, 21:35, 7.10

Какой же компроматище сохранился в архивах Штази на комсомолочку меркель, если она в отставке, в преклонном возрасте каждый день как последняя шлюха вылезает по заказу руссишен , путину-фюреру- рашисту поддакивать.

Ответить
+5 +
да, 22:05, 7.10

Пора под суд эту старую комсомол
ку.

Ответить
+145 +
Владислав, 14:56, 7.10

Паскудная бабка...

Ответить
+46 +
007, 16:59, 7.10

От бабки уже смердит,на фиг эту бабку.Эта бабка уже не соображает,что вместо холодной войны уже идёт горячая.

Ответить
+3 +
Архивариус, 21:10, 7.10

Я вот сейчас понял,чего её тогда затрясло,когда она стояла рядом с Зеленским.Старая чмошница уже тогда ВСЁ знала-друг Владимир проинформировал свою агентессу.Вот и накатила на старушку паническая атака.

Ответить
+22 +
Хрюн, 17:46, 7.10

Старуха из ШТАЗИ должна сидеть на нарах до конца жизни. На ней километр статей...

Ответить
+122 +
Как Матвиенко, 14:56, 7.10

Матвиенко тоже вчера предлагала ☮️.Какие добренькие.И даже Маск на неделе выдал что "Хрущев Крым подарил" и прочий бред.А Илон Маск в курсе что вчера и сегодня по многоэтажкам Запорожья армия России убила гражданских?А то говорит что Юго-Восток мечтал в Россию...Маск в курсе что десятки тысяч граждан Юго-Востока Украины с 24 убила Россия?Надеюсь ЦРУ и Пентагон будет с Илоном осторожным.Это надо такую чушь нести.Будто Маска покусал Трамп...

Ответить
+63 +
😎, 15:02, 7.10

За вальку-стакан даже на окружной ничего не дадут! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+58 +
Макарэль, 15:03, 7.10

Опять желания пути озвучивает.

Ответить
+2 +
Кристина, 20:44, 7.10

То Маск ахинею пишет, то папа римский чушь несёт, теперь вот и эта начала вякать

Ответить
+125 +
кац, 15:04, 7.10

неУважаемая фрау Риббентроп! В 1945г. страны мира смогли создать ООН без немцев! А прочный мир без россиян и подавно построят!!!

Ответить
+26 +
2022, 17:05, 7.10

Мир-это война,пытается убедить нас это существо.И оруэловскую сказку сделать былью.

Ответить
+97 +
Александр, 15:05, 7.10

Давняя прислужница ГБ из ГДР. Позор не ей, позор всем, кто имел с этой дрянью дело.

Ответить
+107 +
Дед Рихто, 15:05, 7.10

Ну блин и канцлеры у немцев.... Как на подбор. Падкие на деньги, продажные. Что Шредер, что эта женщина кремлевского поведения с сильно пониженной социальной ответственностью.

Ответить
+13 +
Так, 16:35, 7.10

Зачем им деньги в разрушенном при штурме Путиным Берлине.

Ответить
+58 +
..., 15:12, 7.10

Украинским политикам, давно уже пора задат прямой вопрос некоторым деителям мира: "За сколько вы Москве **** " ?

Ответить
+37 +
тчк, 15:13, 7.10

Маск продался Орде, ему кредит нужен в Дойче Банк (55 млрд) для покупки Твиттер - москва помогла.

Ответить
+60 +
В.Н., 15:15, 7.10

Пані Меркель вінавата ў развале Е.Звязу: спачатку яна самавольна, без каардынацыі з іншымі краінамі, адкрыла межы Шэнгену "да бязьмежжа". Утварыўся хаос. Пасьля такога Брытанія выйшла з ЕЗ, бо гэта перапоўніла ўсю меру некіруемасьці Аб'яднанай Еўропы.
Потым яна, напару з панам Шродэрам, з 2014, калі Расея адкрыла сваю "мірную" Пашчу на Еўропу (Ўкраіну), пабудавалі аж Два Патокі (НордСтрым 1+2).
Цяпер яны працягваюць плоціць за нафту-газ і іх грошы ідуць на Вайну. Германія, практычна, выкарміла Трэцюю Вайну ў Маці-Еўропе і зноў гэта пані адкрывае сваю недарэчнасьць на публіку...

Ответить
+84 +
dem, 15:15, 7.10

Так она не только Украине напакостила, она еще и свою страну поставила раком от наплыва эмигрантов в 2015 году.
Не знаю, почему она была таким популярным политиком. Еще тогда говорил, что у этой бабки кукуха съехала

Ответить
+65 +
13), 15:16, 7.10

Все эти меркели, маски, матвиенки - очередная спецоперация кремлёвских.

Ответить
+28 +
Пень, 15:23, 7.10

МММ... Всё на букву М.

Ответить
+64 +
Анатоль-21, 15:16, 7.10

Стриптиз от Анжелы, сбросила комсомолочка демократический халатик и о ужас даже бикини не просматривается. Старое, дряблое коммуно-похотливое предстало во всей своей красе. Фу… противно то как!!!

Ответить
+26 +
Сашуньчик, 15:24, 7.10

Старушка заговаривается.

Ответить
+2 +
Яна, 20:46, 7.10

Бабка в маразм впадает, ей не дано было понять, что такое материнство, как это хоронить своих детей в Украине от рашистской бомбы, а сколько детей калек, которые уже не смогут полноценно жить, а 70 летний ботоксный карлик на своих двоих ножках дрыгает и 2 руками своими ветками машет.

Ответить
+61 +
Імя, 15:25, 7.10

Прочный мир невозможен без Меркель в тюрьме.

Ответить
+41 +
Арктур, 15:31, 7.10

Польша, Украина,Литва и Эстония - Союз Балтийских государств. Докажите комсомольским меркелям, что они не правы.

Ответить
+28 +
Мекс, 15:31, 7.10

Да там весь форум - кремлевские консервы. Она кто? Подсудимая будущей гааги

Ответить
+38 +
иокцырм, 15:32, 7.10

Старая карга мало тебе баламутить из за твоей политики люди гибнут

Ответить
+39 +
Мартын, 15:34, 7.10

"Мэркель аб немагчымасці трывалага міру без Расеі"
-
Не может быть мира без агрессора?
ЭТО АБСУРД! Бред и маразм!
Махровый лоббист путинизма, агент штази фрау "А" никак не успокоится. Получила задание топить единство Запада и спасать Путина и его фашистский национал-империализм.
Баба "А", знает, что Россия после поражения русо-фашизма Путлера в любом случае останется. Другое дело, что это будет уже совсем другая Россия. Но подлая баба делает вид, что не понимает простой истины и спасает Путина и русской рейх.
Это значит в кремле есть РЫЧАГ, которым можно легко управлять этой ... фрау "А".

Ответить
+45 +
циник, 15:44, 7.10

Чтобы выстроить прочный мир без россии действительно нельзя пока она существует. Ее надо убрать с карты мира. И тогда прочный мир будет реализован.Страушка маленько ошиблась. Она хотела сказать - прочный мир невозможен с россией пока она существует.

Ответить
+42 +
Человек-паук, 15:48, 7.10

Вот упоротая.... она вообще видит что происходит?Мир стоит на пороге ядерной войны. Между прочим из за её друга Владимира. Уничтожается государство. Украина. Идет геноцид украинцев. И если бы не сами украинцы и не активная помощь США ,Англии и некоторых стран Европы , то уже давно этот вурдалак Пыня аннексировал бы Украину и начал бы смотреть в сторону Прибалтики! Но нет.... все равно она талдычит свое... Пусть бы немцы посчитали во сколько им обошлась политика этой канцлерин...Беженцы и подсаживание на российскую газовую иглу в итоге. И счёт бы ей выставили.

Ответить
+16 +
30 сребренников, 16:14, 7.10

В интервью Артёму Боровику Путин признался откровенно:"На человека можно воздействовать при помощи води,шантажа и угрозы убийства"
Но есть ещё нераскрытый признак воздействии ,но давно используемый -"иудин синдром"!
Лично для Меркель :Можно покупать любого политика акциями Газпрома.

Ответить
+25 +
11111111111, 16:15, 7.10

Она уже долизалась россии, так долизалась, что теперь война.

Ответить
+25 +
Мистер Крабс , 16:18, 7.10

Выспалась, начиталась и опять ринулась кремлевское бабло отрабатывать.

Ответить
+28 +
1, 16:20, 7.10

Думаю у Меркель подгорает, знает бабуся, что ее тоже сдадут как стеклотару вот и впрягается вопреки любой здравой логике, свою шкуру спасает.

Ответить
+25 +
Z., 16:29, 7.10

да меркель это немецкий предатель и агент кгб , посмотрите все встречи с 2013 года , и убедитесъ , психология тела и лица выдают всё . Ихотел бе посмотреть на немецкую армию , неудевилса бе сто там пусто как у парашки

Ответить
+20 +
Ххз, 16:43, 7.10

Меркель,иди уже в монастырь.Ты враг ещё тот.

Ответить
+16 +
Смех, 17:18, 7.10

Маск обделался и эта следом...

Ответить
+7 +
бюргер, 18:00, 7.10

Это не лицемерие, это попу-лизм и слабоумие.

Ответить
+9 +
Andrei, 18:34, 7.10

Агентша Штази или все же КГБ??

Ответить
+5 +
не сомневайтесь, 19:21, 7.10

она двойной агент

Ответить
+8 +
Лия, 20:10, 7.10

Я думаю в Москве есть длинные компроматы на многих зарубежных деятелей. Все равно, сколько бы эти персонажи не старались, компромат никуда не денется. Пока Путин и его клика у власти, они в относительной безопасности, поэтому и вопят о мире. Резкая смена ориентации России грозит им или пожизненной тюрьмой, или презрением, или забвением.

Ответить
+1 +
m6, 20:55, 7.10

ну так путин не так давно упомянул про города германии которые бомбить империалистам было необязательно
---
вот и бинефит прилетел

Ответить
+2 +
Укр, 21:22, 7.10

Швабра з гидири.

Ответить