29 марта 2024, пятница, 15:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
-23 +
Xenos WIGHT, 11:34, 1.11

Про закупку стиралок и холодильников для разборки на процессоры как-то не очень верится - потому что такие процессоры, какие там стоят, ни разу не вопрос купить отдельно в том же Китае. Я на днях покупал за такие копейки, что сказать смешно.

Ответить
+22 +
сноб, 11:43, 1.11

Из деталей с Алиэкспресса можно слепить только иранские шахеды.

Ответить
-5 +
Xenos WIGHT, 12:04, 1.11

Помните анекдот про дядю Васю, в которого мальчишки кирпичом кидались? "- Мы больше не бу-у-удем.. - А ему больше и не надо!". Для большинства практических применений достаточно процессоров конца прошлого века, которые китайцы уже давно поставили на поток. Просто программу надо писать руками и головой, а не, извиняюсь, задницей сквозь сто слоёв абстракций над абстракциями.

Ответить
+30 +
гость, 12:11, 1.11

Хорошо,объясните тогда убедительно,зачем Армения увеличила в 3 и более раза закупки стиральных машин а Европе?Они что,начали стирать в 3 раза больше?

Ответить
+14 +
вах, 12:28, 1.11

истинные засранцы русские понаехали. стирать не перестирать . а чЁ ?

Ответить
-1 +
Xenos WIGHT, 12:43, 1.11

Могут быть разные объяснения, и все они более реалистичны, чем расколупывание стиралок на микросхемы для ракет. Разве что я недостаточно пессимистично оцениваю бездну нагромождения абстракций в рамках "современных парадигм" и сейчас для управления стиралкой требуются процессоры последнего поколения. Есличо, "Буран" сажал в автоматическом режиме кластер из четырёх процессоров, подобных тем, что я в старших классах ковырял.

Ответить
0 +
сноб, 12:54, 1.11

Об этом давно серьёзные люди серьёзно говорят.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 12:59, 1.11

Я примерно помню, какие процессоры стоят в "Томагавках" - их сейчас купить вообще не вопрос.

Ответить
+2 +
товарищ молодцов, 12:51, 1.11

Я тоже не понимаю. Зачем изюм из булки колупать. Можно же на Жданах купить все что хочешь!

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 13:34, 1.11

А если уж колупать, то почему именно из стиралок? В смартфонах сейчас процессоры не хуже чем в нормальных компьютерах, продаются они везде и стоят даже дешевле стиралок.

Ответить
+30 +
сноб, 11:36, 1.11

Ну, путин, ладно - шизофреник, некритическое мышение и т.п. Но как шизофрения передаётся по телевизору?!

Ответить
+28 +
Xenos WIGHT, 11:42, 1.11

Там не просто шизофрения - с шизофренией жить можно, а в отдельных областях деятельности это ещё и плюс. Там полный отрыв от объективной реальности, потому что в силу положения пациента она слишком давно не била по башке.

Ответить
+35 +
NJS, 11:48, 1.11

Так для этого 20 лет пропагандоны работали. Сейчас еще некоторые из них в Европу свалили и оттуда кряхтят, что, мол заставляли. Может быть и так, но энтузиазм-то зачем было проявлять? Яркий пример это некая Гильдеева. Эта путлеровская змея на своей помойке нтв с 2014 года на Украину шипела на все лады, а теперь корчит из себя овечку. Достаточно посмотреть несколько записей её новостных эфиров и все сразу ясно. Под зад ногой надо её на рабсею, пусть пожинает то, что посеяла, тварь.

Ответить
+17 +
вах, 12:05, 1.11

передается генетически скрепно унтерменшевски.

Ответить
+12 +
Шуты гороховые!, 12:13, 1.11

"...Что, уже все так плохо, да, Песков?..."
Там не Песков, тоже его двойник, Письков.

Ответить
+19 +
игорь, 12:14, 1.11

Теперь понято зачем рашисты на спецоперации тырили стиральные машины.
Это было спецзаданием.

Ответить
+10 +
однако, 12:31, 1.11

стыренные стиралки нужны обосраному пуйло русским унтерменшам для импортозамещения памперсов. с наступлением холодов скрепная сортирная жоповытиралка "в натуре лопух" таво...

Ответить
+3 +
хм, 12:59, 1.11

Непонятно только при чем тут плотность, есть же еще аэро(гидро) динамика.

Ответить
+5 +
Петро, 13:18, 1.11

Гидродинамика для куба с ребром в 6м? Пишите исчо, бум смеяться.
А если без шуток, похоже разрушения доставленные кораблям в Севике действительно серьезны, если Дед так дрысчет.

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 13:39, 1.11

500 тонн - это пятая часть взрыва в Бейруте, он есть на ютубе. От такого количества впритирку к борту там от корабля вообще ничего бы не осталась. Просто дед уже совсем плох и путает тонны с килограммами - масса БЧ торпед примерно порядка 500 килограмм плюч-минус.

Ответить
+7 +
гость, 14:23, 1.11

правильно не ИСЧО,а ИСТЧО

Ответить
+16 +
борменталь, 12:59, 1.11

Слишком много текста. По мне с первого дня все было очевидно. Недалекий закомплексованный провинциальный урод . Два десятка лет при власти довершили инвалидность. Обидно что его к власти тащили все начиная с приснопамятного Немцова и заканчивая последним вохровцем. Ни один из более-менее соображающих не попытался остановить несчастье на ранних этапах.

Ответить
+11 +
фы, 12:59, 1.11

"Путин спятил."
Нет там давно никакого путина. Есть группа отморозков, захватившая власть.

Ответить
+2 +
вах, 13:10, 1.11

пуйло нижедносортирный не спятил. он скрепу скрепит глубинно-унтерменшевскую.

Ответить
+11 +
больная страна, 13:03, 1.11

(ордынцы) Понимают, что он психически болен, но продолжают выполнять его команды. И тем самым, заставляют и про них думать, что у них тоже с чердаком не все в порядке.
-----------------------------------------------
А что нам про вас думать? Что наблюдаем, то и думаем. Причём "с чердаком не всё в порядке" у ордынцев уже много поколений, сотни лет.

Ответить
+10 +
угу, 13:19, 1.11

Естественно. Не могут в нормально стране за 100 последних лет случайно появиться у власти 3 урода - Ленин, Сталин, Путин. Коллективный Брежнев не лучше (политбюро), до хаоса и голодухи всё довел.

Ответить
+3 +
БОЛЬНАЯ СТРАНА, 13:40, 1.11

Ну я имел ввиду и гораздо раньше.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 13:40, 1.11

Когда они друг друга назначают, ещё и не такое появиться может.

Ответить
+7 +
Пух, 14:27, 1.11

Меня радует что я умнее президентов рф и рб, они дебилы а я это понимаю. Значит я не дебил.

Ответить
+1 +
мед., 15:29, 1.11

Так. "Некрытычнае мысьленьне" з'яўляецца першым сымптомам шызафрэніі. На youtube такіх ролікаў досыць...

Ответить
+10 +
Укроп, 15:48, 1.11

БРАВО! Как всегда у Коха - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Ответить
+6 +
Так, 16:53, 1.11

Завем же стиралку расковыривать портить, проще ее целиком в дрон засунуть.

Ответить
+5 +
azhbeta, 17:02, 1.11

Вам ли, господин Кох не знать Who is mister Putin? А вы тут про какой-то интеллект, там его отродясь не было.

Ответить