20 апреля 2024, суббота, 6:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+207 +
Заряд выжидает..., 15:32, 20.11

Да там теракты и готовить не надо, потому как они да-а-а-авно подготовлены, только привести в действие... Когда мы гомельские монтажники там работали, то периодически нас переводили с реактора на другие объекты, а там (на реакторе) работали какие-то (?????) новые люди, подъезжали совсем не АЭСовские машины. Теперь всё становится понятно. То есть сценарий такой выбран, как и в Чечне, когда под Ахматом Кадыровым активировали взрывчатку заложенную при строительстве стадиона. Только на АЭС всё может быть в миллион раз серъёзнее. И куда бел КГБ смотрит, если знает?.. Это ж безумие какое-то - те кто стоит на защите РБ - знают, но молчат и бездействуют?!

Ответить
+173 +
всё тайное явное, 15:46, 20.11

Теперь случись что с островецкой станцией весь мир будет знать - сделал это ПУТИН, КРЕМЛЬ, РОССИЯ.

Ответить
+77 +
Для кого?, 17:11, 20.11

Человек не хочет знать правду. Что скажут в то и поверит. Вон в самолёт Качинского заложили бомбу при ТО, взовали в нужном месте и чё? Кто хочет знать об этом?

Ответить
+2 +
Барыс, 5:19, 21.11

Вы понімаете сообшченіе? Теракт на АС в РБ!
Время возмушчаться, задавать вопросы прошло.
Всех ублюдков надо останавлівать, убірать, устранять. Всех. Только это решіт проблемы страны.
Еслі нет сіл, тогда не судьба. Это выбор народа.

Ответить
+173 +
ёк, 15:48, 20.11

Для этого она и строилась такими темпами и без соблю-
дения норм и правил. Это чисто рашинский проект уст-
рашения .

Ответить
+29 +
A, 17:19, 20.11

Я думаю, больше для распила бабла.

Ответить
+52 +
Нт, 19:03, 20.11

Больше - для ядерной угрозы странам Европы.

Ответить
+42 +
как-то так, 16:21, 20.11

Они стоят на защите собственного имущества и сверхдоходов. Аж лопаются от жадности.

Ответить
+13 +
Для заряд выжидает!, 21:48, 20.11

"ГУР: Российские спецслужбы готовят теракты на Белорусской АЭС..." Думаю что да... Россия же деградировала и это полностью, и это дно....

Ответить
+225 +
птн пнх, 15:32, 20.11

Мнение на счёт Кремля уже сформировано в Беларуси - увидел путинского оккупанта, убей выродка.

И иного мнения для Путина не будет.

Ответить
-138 +
Анатолий, 15:37, 20.11

Зачем России нужно устраивать в Беларуси второй Чернобыль. Чего она этим добьется. Убьет тысячи невинных ни в чем беларусов, своих союзников и этим покажет, что с Россией невозможно иметь союз.

Ответить
+68 +
Константин, 15:56, 20.11

Умом россию не понять, аршином общим не измерить, в ней удивительная стать в парашку можно только верить... Взорвут или не взорвут, вот в чем ?

Ответить
+32 +
Факт , 16:30, 20.11

Давно пора, е...на мать,
Умом парашу понимать!

Ответить
+41 +
13, 16:16, 20.11

так понятнее не бывает!!!почему она строилась не возле российской границы?и белорусы которые строили -тоже всему виной!!!

Ответить
+38 +
сведка, 16:20, 20.11

Все просто. Хотят рассорить с Украиной. Визитки Яроша уже напечатали. Ябатьки схавают.

Ответить
+158 +
Гвихир, 16:31, 20.11

Друже, ты реально не понимашь, что рашка это террористическое государство, которая сама есть террористом? Чего она этим добьется, ну кроме террора ,добьет синипалого лося, что бы он вступил в войну. А насчет тысячи невинных жертв.....Господи, я сейчас со смеха лопну)). Они убили просто так тысячи невинных украинцев, тысячи тысяч своих тупорылих орков, тысячи в других старанах, и убьют еще больше ради своих амбиций. Своих союзников....епт поймите вы уже у рашки нету союхников, у них есть только "расходный материал", который они кидают в котел ради себя дорогих. С рашкой невозможно иметь союз? Да с таким "союзником" и врагов не надо, хуже чем нацисты, только рашисты.

Ответить
+107 +
л, 16:43, 20.11

Не надо путать луку и народ- мы не союзники, забудьте нас навсегда рашисты!

Ответить
+42 +
Геррит , 17:31, 20.11

Зубр змее - не товарищ.

Ответить
+127 +
Мама, 15:38, 20.11

Гнать рашистов до Москвы и дальше.

Ответить
+175 +
сергей, 15:43, 20.11

Кто знаком с реальной историей гебистской власти, тот прекрасно понимает : от этих - можно всего ожидать ! Кстати , когда-то спросил одного военного историка : " С какой нацистской структурой можно сравнить НКВД - КГБ ? ". Он ответил : " С гестапо ."

Ответить
+77 +
Дельта, 16:33, 20.11

Очень правильное сравнение. Я бы назвал идеальным. Нацисты не были уничтожены, они просто преобразились в рашистов.

Ответить
-92 +
Belarus, 15:56, 20.11

По моему это бред. Примерно так же как и заставить мобилизовать белорусов

Ответить
+57 +
Дельта, 16:38, 20.11

Бред не бред, но рашисты же ЗАЕС захватили и спец. держат там боеприпасы и войска для "случая", формально и физически угрожая миру ядерной катастрофой. Рашистам надо втянуть Беларусь в войну, а для этого они пойдут на все что угодно, от взрывов домов до ядерной катастрофы, а тут лось и получит причину для ввода мобилизации, и уже не откосит. Чем подпишет себе приговор смерти со 100% шансом.

Ответить
+111 +
Jo, 16:05, 20.11

Ввод войск Лукашеску в войну закончится утилизацией лукашистов, а затем и самого Лукашеску.
Лукашеску это Саддам, который хочет стать Ыном. Лукашеску необходимо уничтожить ради мира в Европе и мире.

Ответить
+50 +
смешна, 16:18, 20.11

На той аэс и без террактов жопа.

Ответить
+49 +
россия тварь, 16:26, 20.11

Гнать фашистов с нашей земли надо, а если там бабахнет, так мы войска не на Украину двинем, а сразу на МОСКВУ!

Ответить
+46 +
Марта, 16:57, 20.11

Ох не зря этот могильник строился на границе с Польшей не зря, что-то плохое затевают рашисты может хотят подставить Беларусь под удар,эти твари непредсказуемы всего чего хочешь можно ждать.

Ответить
+33 +
Пазл, 18:46, 20.11

Вообще-то говноАЭС построена в 40 км от Вильнюса. Учите географию

Ответить
+71 +
Егерь , 17:11, 20.11

Это изначально было известно - для кого и с какой целью строилась эта атомная бомба по разработке мордора! Почти все население Беларусь было и есть в курсе того - что АЭС - для взрыва и экологической катастрофы Европы, Балтии и Украины! Беларусь - вообще вычеркнута с существования, как государство! А КГБ - это филлиал преступно - террористической банды ФСБ.

Ответить
+11 +
мнение, 20:11, 20.11

Этот филиал рашисты расстреляют первым, потому что слишком много знал.

Ответить
+25 +
Tak, 17:11, 20.11

Какому моральному уроду така идея в голову пришла?

Ответить
+62 +
Мелькор, 17:35, 20.11

Уроду? Так рашка целая страна уродов! От самого главного до самого мелкого!

Ответить
+16 +
22, 19:50, 20.11

Тут больше не морального уродства, а умственного. Кто поверит, что Украину, давно могущую уничтожить аэродромы в РБ, но не делающую этого, имеющую у себя Запорожскую АЭС, захваченную международным террористом, интересует чужой охраняемый ядерный объект? Такое даже ябатькам не скормишь. Воображение идиота, как выражался О. Бендер.

Ответить
+38 +
ВІТАЎТ, 17:14, 20.11

Праграючы вайну ва Ўкраіне і гэтым траціўшы акупацыю Беларусі, маскалі будуць нішчыць шмат чаго ў Беларусі каб яно не засталося для свабоднай Беларусі.

Ответить
+35 +
Факт , 17:59, 20.11

Ещё в начале строительства было понятно, что параша закапывает ядерный фугас на границе с Евросоюзом. Рядом с ненавистными кремлядям странами балтии. И Беларусь здесь только расходный материал.

Ответить
+21 +
777, 18:48, 20.11

Взорвать нужно лукараса в дроздах. Чего ждем, тегногенки? Чтоб локти потом кусать? А?!

Ответить
+1 +
Нт, 14:33, 21.11

Это уже не поможет. Власть сразу переходит Вольфовичу - русскому нацисту, прислужнику кремля. Тут нужна полная деоккупация Беларуси и изгнание всех российских коллаборантов.

Ответить
+26 +
127, 18:52, 20.11

ЗАРЯД ВЫЖИДАЕТ..., 15:32, 20.11
=========================
И куда бел КГБ смотрит, если знает?..
"Бел.КГБ - этО мОскОвскОе ФСБ".

Ответить
+30 +
Нт, 19:02, 20.11

Российские спецслужбы планируют теракт Островецкой АЭС.
Ну так ясно, что именно для терактов её россияне и строили на нашей территории.
Электричества Беларуси и без неё хватает.

Ответить
+25 +
вот так вот, 19:33, 20.11

КГБ знает и ничего не делает, потому что Лукашенко не союзник Кремля, а часть кремлевского режима.

Ответить
+12 +
Сергей*, 20:19, 20.11

Ветер же может в разные стороны подуть и чаще всего он дует с Балтийского моря.До Вильнюса- 43 км,до Минска-130км,до Белостока -230км.,а до Острошицкого Городка вообще рукой подать.Так ,что неизвестно еще кто больше от этого пострадает.Накроет Минск,там 1/4 всего населения Беларуси проживает.И это радиационное г... чистить будет некому.Минск большой,его не отчистишь.В Чернобыле весь СССР чистил.А здесь нет,такого не будет.Так,что Шура завязывай с дровами,уже может не понадобятся,бери Семеныча -теннисиста,Качанову,экскорд,Колю,Витю,Диму,Тертелей,Вольфовичей,весь ШМОН,ВВ,МВД,короче усих силавикоу,каждому по лопате.Ну а что делать?Они самые крепкие в стране и на пенсион рано идут.Да и им сподручней.Раз резиновую палку в руках держали,то и деревянный черенок с лопатой освоят.

Ответить
+20 +
Буткевич, 21:42, 20.11

Путин не раз упоминал, что не считает Украину полноценным государством. А с таким мнением, его отношение к Беларуси ещё хуже. И взорвать "грязную" атомную бомбу на территории такого же, по мнению Путина, недогосударства Беларусь, ему не составляет труда. В Украине он устраивает гуманитарную катастрофу, уничтожая инфраструктуру энергоснабжения, в Беларуси возможен вариант радиационной катастрофы. Фашизм никогда не останавливается на достигнутом. Его только можно остановить, уничтожив его.

Ответить
+7 +
Геррит , 22:00, 20.11

гэбэшники пойдут в расход.
Пускай только сделают последний шаг - будем мочить этих выродков без пощады.

Ответить
+2 +
ака Вася Рогов, 5:23, 21.11

ГУР сработал на опережение. И ещё!

Граница на замке. Типа-пограничники с типа-кгбистами и фсбшниками контролят границу. Случись что - спрос с них. Хотите быть крайними? Жертвовать своими, когда чужих нет, у террористов норма.

Кроме того. Любая ядерная эскалация = пушной-обитатель-тундры для Путина и его окружения. Китай готов на раздел влияния на РФ. А РФ готова?

Опер из народа.

Ответить
+3 +
олег, 8:02, 21.11

Давно всем известно, что Бел АЭС строилась с целью террористического шантажа Европы.

Ответить