24 апреля 2024, среда, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+141 +
Ответ, 9:00, 24.11

Администрация тюрьмы и кто им приказывал уже почти накрутили себе на вышку, пусть молятся чтобы Статкевич выжил.

Ответить
0 +
Serg, 7:19, 25.11

Надо Хартии публиковать адрес колони, снимок места з разных сторон, стоянку авто администрации , количество персонала тюрьмы..
Храбреци средь нас найдутца!
Снами Калиновцы!

Ответить
+91 +
dfcz, 9:02, 24.11

пытками Николая Статкевича банда =хунта
проверяет наличие у народа совести ,чести .сострадания к тем .кого пытают ..
если народ и эти пытки схавает .. хунта пойдет .дальше . точнее спустится на ступеньку ближе к дьяволу =. лукавому . .

Ответить
+107 +
Oldy, 9:02, 24.11

гадскі рэжым забівае Чалавека

Ответить
+49 +
Простобаба, 9:17, 24.11

А мы строим комменты.

Ответить
+40 +
Oldy, 10:20, 24.11

Гэта ваш выбар.
А я штодня раблю патроху для Вольнай Беларусі.

Ответить
+2 +
простадеда, 14:16, 24.11

така не строй а иди карову даить.

Ответить
+20 +
Serg, 12:05, 24.11

Два гады офис, штаб и компания, во главе с Франак Вячорка, Кавалевский, Халезин, Александр Добровольский... Ничога не рабили, зато путешествовали, вот холуи режима АГЛ-о хвост и задрали!
Надежда на Калиновцев,
Слава Героям Украины,
Её вооружённым силам!
Алга Казахстан!
Жыве Беларусь!

Ответить
+13 +
Я, 12:28, 24.11

Рабить должны не только они. Вы тоже должны с диваном подыматься, а не ждать когда другие сделают за вас.

Ответить
+82 +
чел., 9:18, 24.11

Синепалый хитрозачёс мстит Статкевичу.

Ответить
+92 +
ggg, 9:31, 24.11

Статкевич один.
А потом сядут сотни. Ублюдки судьи, менты, гэбье, охранники, куча народа.
Даже если они Николая заморят, убьют - это не спасет их. Конфискация, это как минимум, чтобы их семьи, дети, поколения столетиями жили только в нищете.
И помните, в Беларуси пока действует смертная казнь...

Ответить
+47 +
логично, 9:59, 24.11

до суда там и половина не доживет, слишком много врагов у режима

Ответить
+58 +
MiT, 10:16, 24.11

Тихановская, требуй у Европы и Штатов оружие, как это делает Зеленский! Его надо подогнать к самой границе РБ. Мы знаем адреса подонков-тюремщиков и остальных тварей! Хватит раскатывать по миру бестолку!

Ответить
+31 +
Нашли кого просить.., 10:31, 24.11

Её команда сливают людей губопику.

Ответить
+21 +
Елена, 11:45, 24.11

Цiханоуская абяццала арганiзаваць новыя выбары, але зразумела, што зараз гэта немагчыма. Але арганiзаваць пабег Статкевiчу, ды i яе мужу хiба зусiм немагчыма?
Хто зможа?

Ответить
+1 +
Возможно, 18:08, 24.11

При одном условии... Если беларусы займутся реальным делом.

Ответить
+37 +
Stas, 10:38, 24.11

Вертухаи остановитесь!
Все причастны к пыткам, начиная от хозяина до выводного и конвоира будут нести уголовную ответственность, а санкции за геноцид и пытки очень суровы, в плоть до смертной казни.

Ответить
+56 +
Пуля или петля, 11:04, 24.11

Вертухаев может остановить только сила. Это ж не люди, а порода приматов. И семьи у них такие.

Ответить
+5 +
Зоолог, 18:11, 24.11

Верно!!! Только силу и боль понимают эти твари. Насчет семей тоже поддержу. У них нет жен, есть самки. Женщина не станет жить с существом, только самка.

Ответить
+48 +
Просьба, 11:18, 24.11

Сколько можно просить? Бандиты и маньяки понимают только язык- их уничтожение!

Ответить
+37 +
kraj, 11:11, 24.11

Тры разы заражэньне ковідам, як і пнеўманія есьць наўмысныя, планавыя катаваньні, з адзінай мэтай - зьнішчыць М.Статкевіча фізічна ні куляй, а - "типа виноват сам - не выдержало здоровье"!!..

"Содержание в СИЗО" - холад, голад, брудная вада па калена, якая... наўмысна цячэ "с неисправного унитаза", мокрыя сьцены, пацукі й голыя дошкі бяз коўдры - ўночы, ўдзень - трымацца толькі стоймя або седзячы не прыхіляючыся да сьцяны - ўсе гэта мэтанакіравана на падрыў здароў'я ды на інваліднасьць з' нядоўгім векам!!..

Шклоўскі вертухай, "с собственным бандформированием" няпрытомных, тупых (бязьсьвядомых) падонкаў з адпітымі глуздамі, спадзяецца на выйгрыш "в русской релетке - "Пака вы Меня не убъёЦе - других выбарав не будет..." - от гэтым падла шклоўская падпісала сабе вырак ("смертный прИгОвОр").

Ответить
+50 +
Пытка, 11:15, 24.11

Синепалая мразь испытывает удовольствие от пыток людей! Сейчас это мразь уничтожает Николая Статкевича

Ответить
+52 +
Марик, 11:19, 24.11

Сколько боли пережил этот человек!! Трымайся дружэ!!

Ответить
+40 +
Что делать?!!, 11:36, 24.11

Преступление и месть лично Лукашенко. Мстительный маньяк решает просто - убивает ВСЕХ СВОИХ оппонентов!

Ответить
+26 +
Рукi прэч,шныры, 11:54, 24.11

Мiкола мужны чалавек,са стальным стрыжалем,менавiта такiх рэжым баiцца неймаверна больш за усё!

Ответить
+18 +
A, 12:24, 24.11

Да поможет вам Всевышний.

Ответить
+28 +
чумной доктор, 12:38, 24.11

Говорил и говорю, в 20-м году первым делом нужно было штурмовать окрестино. Скорее бы новый момент истины!
Тюремщики и вертухаи, я знаю вы тайком нас читаете. Расплата будет неминуемой и беспощадной.
Трымайцеся, Мікола! Статкевіч Герой!

Ответить
+3 +
Партизан, 18:15, 24.11

И не только окрестно... Все, что можно, по всем городам!!!

Ответить
+7 +
опс, 12:42, 24.11

Тихановская это собака на сене!

Ответить
+3 +
Сено, 18:57, 24.11

А мы кто, сидя тихо и строча комменты????

Ответить
+17 +
,,, 13:25, 24.11

Николай, мне стыдно. Прости.

Ответить
+2 +
Андрей, 15:46, 24.11

Помолился:(

Ответить
0 +
олд, 5:33, 25.11

Посольства и дипломатов(оставшихся) надо срочно подключать, надо спасать Статкевича!

Ответить