29 марта 2024, пятница, 5:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+235 +
светлая, 13:09, 24.11

"защищать свою родину задарма и спасибо..."

боже, якия конченные!

Ответить
+148 +
А, 13:34, 24.11

воевать за «спасибо» не хотят., будете воевать за «пожалуйста»,кто у вас будет спрашивать. Вы,как стадо,которое гонят на пастбище.

Ответить
+111 +
Лара, 13:38, 24.11

Не на пастбище,а на убой,небольшая разница.

Ответить
+18 +
Интересно, 16:58, 24.11

Как интересно. Выплат нет, потому что еще не оформили в воинскую часть. Но на войну отвезут все равно, хоть и не оформленных.

Ответить
+2 +
саше, 18:02, 24.11

большая!

Ответить
+49 +
кхе, 13:39, 24.11

и с гуманитаркой в виде экипировки прикольно.
это как "гуманитарка" из России в Донецк в 2014-ом.

Ответить
+26 +
Ну. , 16:14, 24.11

А почему не на коленях просят?

Ответить
+34 +
Иван , 16:37, 24.11

Защищать свою...? А кто же это терзает вашу ...? Вы думаете что вокруг орды одни дебилы?

Ответить
+160 +
Это успех, 13:09, 24.11

А за бабло всегда пожалуйста? Ну пожелаем руснявым мракобесам, скорейшей ассимиляции Китаем! Китайцам работающим на заводах всегда дома пригодится обслуга и дворники(хотя не думаю, что китайцы доверят и такую работу этим кретинам)

Ответить
+47 +
123, 14:22, 24.11

Я уже давно говорю из параши уже маломальски имеющие мозги давно свалили.

Ответить
+16 +
F-22 Raptor, 17:17, 24.11

и уедут еще больше, россия как государство завершает свое существование

Ответить
+160 +
РБ, 13:10, 24.11

Если убивать то только за деньги......современная роССия.(

Ответить
+133 +
талаш, 13:11, 24.11

А за деньги убивать - всегда пожалуйста!

Ответить
+84 +
fx, 13:11, 24.11

Все те саме - не кажуть "хутинПуйло", але проти кидалово по грошах.
РашаМастDie!

Ответить
+63 +
кремлепуй, 13:13, 24.11

Да, разберёмся максимально быстро.
Мясу слова не давали.

Ответить
+138 +
тутэй, 13:15, 24.11

Вот смотрю я на них и удивляюсь до чего же они полудурки они требуют не того чтобы их не отправляли!! а то чтобы им то денег дали то обучили, хаймерс их приберёт и с деньгами и обученных!! А может это специальная программа по очистки земли от полудурков а Украина как санитар??

Ответить
+11 +
jurii, 19:21, 24.11

Тогда всю Россию придется очищать, тк там таких 90-95%.

Ответить
+184 +
Евгения, 13:15, 24.11

Дегенераты полные—« защищать свою Родину»— от кого? Твоя, дебил, Родина агрессивно и террористически напала на другую страну— ты— убийца и зазватчик!!!!!!!!! Защищают себя украинцы от вас, русских фашистов!!!!
Сама русская, но начинаю ненавидеть вот этих русских с полностью промытыми мозгами (((((

Ответить
+66 +
Barista, 13:52, 24.11

Неповезло Вам, а меня Бог миловал: не русский я ни по рождению, ни по менталитету.
В одном совпадает: я тоже "вот этих русских" жутко ненавидеть стал.

Ответить
+84 +
Друг, 13:16, 24.11

Ви гірші від зекін-вагнерівців. Ви лайно собаче. Щоб ви всі здохли "задарма и спасибо". Земля вам бетоном.

Ответить
+59 +
Адам, 13:27, 24.11

"ніжайше і коленопреклонённо просім". І гэта - бунт?!! Ці цяпер у Мордары любое слова халопа, сказанае без дазволу - бунт?

Ответить
+68 +
Мария, 13:29, 24.11

Господи, умоляю !!!!! прибери эту нечисть как можно быстрее и всех. Аминь.

Ответить
+46 +
плуг, 13:32, 24.11

"...могут отправить защищать свою родину задарма и спасибо." Вся суть руzzкого мира

Ответить
+62 +
Бухло, 13:51, 24.11

За бабки, бухло, жратву, шмотки готовы, хоть мать родную прирезать!!! В параше за время путинизма вывели новый вид недоносков.

Ответить
+36 +
mikalai , 13:53, 24.11

Паскуды.Аминь вам.

Ответить
+42 +
as, 13:53, 24.11

"нас могут отправить защищать свою родину задарма и спасибо" 😂👍

Ответить
+36 +
Лазутчик, 14:19, 24.11

Эта фраза теперь станет классикой))))

Ответить
+38 +
боб, 14:02, 24.11

зачем вам на войне деньги?

Ответить
+37 +
Дама с Косой, 14:13, 24.11

Черные мешки брать из дома. Мусорные тоже подойдут.

Ответить
+14 +
Маленькие мусорные, 14:29, 24.11

Если маленькие не переживайте, на голову, по 1 на руки и ноги и тело обернуть разрезанным. Так даже лучше, можно сразу одеть и не помешает передвигаться для прибытия на фронт.Ах да, лейкопластырем на лоб Z, представляете как классно белое на черном! Йастребы! А птицам деньги не нужны.

Ответить
+46 +
Бефар., 14:15, 24.11

Защищать родину в Украине ?

Ответить
+51 +
123, 14:21, 24.11

По сути они уже мертвые уже душой, а в Украине станут мёртвые телом.

Ответить
+17 +
Лазутчик, 14:21, 24.11

Сталина на вас нет — недовольных расстрелять сразу, остальных как есть коробкой на передовую, чтоб одним ударом в одну могилу)

Ответить
+33 +
123, 14:28, 24.11

Тупые, не ужели не понимают , что их уже как бы и нет.

Ответить
+25 +
ЖЫВЕБЕЛАРУСЬ, 14:30, 24.11

что за бунт?) почему не на коленях?)

Ответить
+15 +
Грац, 14:37, 24.11

Воровство у орков, главный помощник украинцам.

Ответить
+19 +
Шлом, 14:40, 24.11

Если не морализаторствовать, то в походы всегда за барышом шли, другой вопрос, что это было сотни лет назад, и если так то можно докатиться ещё много до чего. Регресс в средневековье у русского мира очевиден. Только забор по периметру, включая ракетную защиту поможет соседям обезопасить себя. Орков уже не изменить, они свой путь выбрали.

Ответить
+24 +
Павло, 14:40, 24.11

Не переживайте ми вас задарма змішаємо з нашими чорноземами:)

Ответить
+23 +
jurii, 14:42, 24.11

Бараны конченные, зачем им эти тысячи если жить осталось 2-3 недели? Они по моему это тупо не понимают.

Ответить
+44 +
Проклятые уроды, 14:47, 24.11

Оказалось, что украинцы на три головы выше этих рабов уродов. Украинцы всю свою пост советскую историю сражаются и отстаивают в своей стране принципы и ценности демократии и свободы. Не один Мойдан провели. А теперь ещё сражаются против нашествия этих мерзких, подлых, тупых и конченых рабов. Украина как 300 спартанцев против этой мордоровской тьмы.

Ответить
+33 +
Никита, 15:13, 24.11

Есть выражение : " За копейку мать родную придушит". Это про россиян. Их родина - это деньги. Это проявлено буквально во всех аспектах жизни и на любом уровне. Я это понял ещё в 2015, съездив ненадолго в Россию ( до сих пор когда вспоминаю, ощущение, как в грязи вывалялся). Побывал во многих регионах - везде одинаковое отношение к деньгам, к людям, к жизни, к её восприятию. Поначалу был шок, потом пришло осознание, что это данность совершенно других, очень отличающихся от нас людей в обществе которых не просто неприятно, а ты не понимаешь что ты здесь вообще делаешь. Очень хотелось быстрей уехать.

Ответить
+15 +
Nbfg, 15:44, 24.11

Гуманитарка? Это что беженцы? Или погорельцы?

Ответить
+10 +
на что потратите?, 17:07, 24.11

Это утилизанты.

Ответить
+5 +
Невже, 21:42, 24.11

Гуманитарка. Для обоср@нцев.
Быдломасса.

Ответить
+1 +
............., 21:37, 25.11

Удобрение....

Ответить
+5 +
вальдемар, 15:57, 24.11

...эти-не сибирь,а урал,который по своей натуре,ещё более "отмороженный" и злой,чем сибиряки..
.

Ответить
+6 +
alex, 17:08, 24.11

пригожин действуй.холопы бунтуют(типо)
ошалели орчата."родину защищать" не хочут.каждому по кувалде.

если кто не понял...пусть этот сброд сожрет сам себя.эти ущербы неизлечимы.

Ответить
+3 +
Рр, 17:57, 24.11

Любят русские бунтовать. Станут на колени и бунтуют... . Да какие в Сибири русские? Если не русские, так чего так бунтуют.

Ответить
+8 +
отлично, 18:48, 24.11

«Просим вас разобраться как можно быстрее, потому что в любой момент нас могут отправить защищать свою родину задарма и спасибо. Просим решить проблему»

Ну так называй вещи своими именами: я- преступник за бабло, а родина - да пошла эта родина!

Ответить
+4 +
jurii, 19:25, 24.11

"Просим решить проблему" - ща власти решат им проблему. Дадут рюкзачков китайских за 10 долл из расчета один на десятерых и фонарик один на 20 человек. Кому не понравится, по башке. И через несколько дней на фронт, свиней на поле кормить.

Ответить
+5 +
л, 22:18, 24.11

Знаете, у меня складывается такое ощущение, что им всем жить надоело. Ну так зачем так далеко ехать, когда можно это сделать не отъезжая от дома?

Ответить