19 апреля 2024, пятница, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+53 +
Алень Делон, 17:31, 24.11

На счастье женщин Алени пока еще не перевелись. Хотя все равно они ищут иностранных Аленей. С этого только 20 тыс $ содрать можно, а с иностранного Аленя миллионы.

Ответить
+24 +
из деревни, 18:48, 24.11

Я поражаюсь, как этому бреду можно верить. Активное мероприятие комитета глубокого бурления. Смотрите, какие белорусы богатые. Не верю ни одному слову. Вброс. Отвлекаловка народа от политики. Где факты? Имена, адреса. Бред.

Ответить
+13 +
Толян, 19:25, 24.11

Без лоха жизнь плоха.

Ответить
+5 +
fabulous sorcerer, 17:33, 24.11

Было года два тому.
Приехал был на свою малую родину, в Солигорск. Удобное место, чтобы и отдохнуть, и в Минск съездить и вернуться. Есть там такой родник, все его знают. И многие ходят-ездят за водой. Вот и я пошёл, взяв пару пива.
Подъехал мэн, на крутой авдюхе. Там у многих такие. Слово за слово разговорились. И как-то так перешло на его семью. На его сына. Что вот есть у него женщина, крутит им. То сходятся, то она уходит.
Не буду вдаваться в перипетии. Не Ванга. Но после моих советов чел догнал меня в городе, и мы ещё добрый час беседовали.
Мужчина - сам выбирает свою женщину.

Ответить
+56 +
Vlad Canada , 17:53, 24.11

Одно поражает, как с такими мозгами этот мужчина умудрился в Беларуси $20тыс скопить.

Ответить
-25 +
fabulous sorcerer, 18:05, 24.11

И чему вы удивляетесь?
Вон Маск, дешёвый прохиндей, а ныне - самый богатый в мире. Не смотри что дурак и урод.

Ответить
+26 +
Vlad Canada , 18:30, 24.11

Во первых Маск живет не в Беларуси, на Западе в разы легче что либо скопить, здесь даже сравнивать смешно. Ну и я бы никак не назвал Маска глупым, прохиндей может быть, но далеко не дурак. А что касается урода, то на вкус и цвет товарищей нет. Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Ответить
-24 +
Fabulous Sorcerer, 18:47, 24.11

Спасибо. Приятно почитать умные мысли, а не дешёвые лозунги.
Маска я привёл просто для иллюстрации. Того, что чел, зарабатывающий много бабла, может быть отнюдь не семи пядей. И что ему точно так же бывает нужна сильная женская рука.

Ответить
+30 +
Fill85, 17:34, 24.11

Ахахахххах....живу год в США...тоже с такой военнослужащей переписывался)))мне сразу стало понятно что это дешёвое разводилово)))пипец неужели лохи такие бывают???хм....е мое ....может и мне стать военнослужащей из Сирии???

Ответить
+23 +
Сак, 17:34, 24.11

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.
Крылов

Ответить
+11 +
Крыло бой, 18:02, 24.11

Тебе с крыловым в рашку надо. Там увлекаются бояркой, стекломоем и русской дрянной культурой хренового борзописца.

Ответить
+12 +
Жёлтые сливы, 18:58, 24.11

Ну по ходу если Крылов такое писал, значит и тогда такое тоже было, на современном жаргоне: разводняк)))

Ответить
+19 +
Марфа, 17:42, 24.11

Без лоха и жизнь плоха

Ответить
-4 +
fabulous sorcerer, 17:46, 24.11

Продолжу.
Это только на словах да в чатах соцсетей мужики такие все крутые из себя мачо. А на поверку - занюханные неуверенные в себе чмони. Ищущие сильную женщину рядом.
Вот и этот бедолага повёлся типа на крутую. И расставаться со своей иллюзией не желает. Больно уж ему в ней уютно.
Пожелаю ему неразочарования.

Ответить
+41 +
Igorek, 17:49, 24.11

Эта военнослужащая - как раз нигерийский мальчик, переписывающийся ещё с 20-ю такими лохами. Этому разводилову уже тысячу лет, но некоторые ещё ведутся….

Ответить
+15 +
П_1953, 18:25, 24.11

Съездить в аэропорт и хотя бы посмотреть на посылку (за доставку которой такие деньжища) - не судьба? Или денег жалко на билет? :)))

Ответить
+11 +
fabulous sorcerer, 18:31, 24.11

Ну что вы прётесь со своей обыденностью?
Челу нужна сказка.

Ответить
+17 +
иван, 19:21, 24.11

Скупой платит дважды, тупой трижды, лох платит постоянно!

Ответить
-12 +
Fabulous Sorcerer, 19:50, 24.11

На самом деле - это проблема государственного масштаба. Неудовлетворённость жизни населения.
На Западе - уже давно её осознали. Её причины и следствия. Очень плохие для государства. И понимают, что проблема - не в денежной недостаточности, как у нас. Проблема - в отсутствии взаимопонимания в семьях. Из-за нереализованности потенциала мужчины и женщины в семье. Из-за неправильного понимания взаимных ролей и несогласия менять свою позицию.
На это направлены сейчас усилия соответствующих кабинетов в министерствах и частных организаций. И, поверьте мне. Западники - решат и эту проблему. И усилятся ещё больше так, что из нашего болота и русских ледяных пустынь даже понять не смогут, почему они стали лучше.

Ответить
+7 +
Ро, 20:24, 24.11

Представьте что пропаганда делает с такими незрелыми мозгами.

Ответить
+5 +
Федос, 20:55, 24.11

Откуда у этого идиота такие деньги? Тут 5 тыс собрать проблематично,а этот дурак еще решил скинуть машенникам столько же,а может вообще квартиру продаст и все деньги им переведёт. Взял ды верёвку и повесился. Нахрена жить дураком?

Ответить
+7 +
ДВП, 22:38, 24.11

Не факт, что эта "военнослужащая" - женского пола.

Ответить