20 апреля 2024, суббота, 8:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+39 +
ангщегш, 19:55, 24.11

в пользу Украины все

Ответить
-36 +
лукашенко пнх, 21:20, 24.11

Деньги клана Лукашенок накройте!

Ответить
-36 +
!!!, 21:37, 24.11

И приближенных тоже

Ответить
+22 +
Ыдыётъ, 20:30, 24.11

Тупая арифметика говорит что они уже на арестованном слямзили по 3000 баксов с каждого гражданина. Грубо 10 штук с каждой семьи. Минимум. А учитывая что эти бандиты ещё и потратили на типо Челси и яхты с дворцами и сколько ещё не найдено, то думаю что цифру можно смело увеличивать раз в 5.

Ответить
+2 +
Лия, 23:02, 24.11

Может это сравнение немного не уместно, но посмотрите, как проходит распределение средств а Эмиратах, такой же нефтедобывающей стране, и как там живут граждане. Там, конечно, другая культура, но россиянам мог завидовать весь мир, если бы бюджет делился справедливо, а получилось, что получилось.

Ответить
+1 +
Mikola, 0:13, 25.11

Это сравнение абсолютно уместно!!! Результат налицо!

Ответить
-36 +
М, 20:38, 24.11

Про семью лукашенки не забудьте! Ворюга тоже наворовал у беларусов

Ответить
-36 +
Сашуньчик, 21:05, 24.11

Про Белоруских соучастников не забудьте!

Ответить
-36 +
о, 21:26, 24.11

думали, думали 30 лет думали. додумались, уже и жизнь прошла

Ответить
+66 +
полезная санкция, 22:07, 24.11

Больше полезных санкций ватнорылому рашистскому скоту.

Ответить
-36 +
Мороз, 22:36, 24.11

Саша, где деньги?

Ответить
-36 +
Лия, 22:51, 24.11

Посмотрим, когда Конгресс будет голосовать по Закону о конфискации и передаче Украине, как будут голосовать республиканцы. Большая часть тех, кто будет против, точно находится на содержании Кремля. Против них сразу можно будет начинать расследование.

Ответить
-36 +
Нрпк, 22:52, 24.11

Лишить наворованые денег у сипатой семейки и у карлика.Это два ворюги и приступника.А минусуют комментарии ябатьки,которые тоже воруют.Всех ворюг ждёт хороший сюрприз.Не спасёт вас плешивый,вам не до вас будет.Минусуйте банда.

Ответить
+49 +
быдло в стойло, 23:23, 24.11

Опускайте чмошных орков в ноль. На дно мордорской помойки.

Ответить
-6 +
Garry, 7:26, 25.11

Ишь как боты губошлеповских троллей люто минусуют сообщения о необходимости конфискации награбленных средств у семейки лукавого. Скыкловики, не выйдет отбелиться)

Ответить
-6 +
??????? А, 8:33, 25.11

А что так заминусовали некоторые комменты?Беларуским местечковым олигархам страшнаааа?

Ответить