24 апреля 2024, среда, 17:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+39 +
параша совсем того, 14:03, 25.11

Клоуны хотели Цусиму 2.0

Ответить
+13 +
888, 14:20, 25.11

Это как в фильме "Небеса обетованные"
-Цусиму проср@л...

Ответить
+47 +
птн пнх, 14:14, 25.11

Кремль - клоака Мира.

Ответить
+55 +
хаха, 14:16, 25.11

Представляю, как бы они удивлялись японским унитазам.

Ответить
+22 +
Ёшкин крот, 14:22, 25.11

Даа, японские унитазы чудо инженерной мысли с разными "наворотами"- опциями))

Ответить
+3 +
ну, 17:55, 25.11

В Японии еще много где "пурж-клозеты".
Особенно в сельской местности.
Хотя эти всё равно сопрут.
Собачью будку же сперли!

Ответить
+26 +
Напасть на НАТО?), 14:52, 25.11

До японских унитазов они бы даже не доплыли, а о существовании россии уже бы говорил как о далеком прошлом.

Ответить
+8 +
ну, 17:52, 25.11

Зато со стиралками облом полный - 110 Вольт!
И буквы нерусские

Ответить
+37 +
Бешенство, 14:21, 25.11

Если рашке и так грозил переход в 10-ю лигу, то после таких сливов будет полный и безоговорочный п-ц.
Теперь когда нормальный мир узнает что страна взбесившихся орков котова бросаться на всех и Украине помогут и извечное "Что делать?" перестанеь быть вопросом.

Ответить
-6 +
ну, 17:56, 25.11

после таких сливов будет полный и безоговорочный п-ц.

Почему?
Азия в основном одобрила бы.

Ответить
+20 +
JIM, 14:30, 25.11

Часто с Кремля доносилось скуление, что мол американцам можно было атомную бомбу скинуть, а мы чем хуже? На Японию у них давно кулачки чесались.

Ответить
+11 +
фыва, 14:48, 25.11

Японские унитазы с проводами от твиттера.

Ответить
+41 +
Курилы Японии, 14:50, 25.11

Курилы это Япония.

Ответить
+22 +
Vlad, 15:17, 25.11

Як скажена тварина. Бігає з піною біля рота і намагається всіх вкусити.... Не тому, що хоче їсти, а просто від того, що в голові вже незворотні процеси. До речі, на цій стадії хвороби - Сказ (Бешенство) вже не лікується і хворого залишається лише пристрелити.

Ответить
+12 +
12v, 15:56, 25.11

Расея как бешеная собака, готова была наброситься на Японию, но выбрала другую жертву. Этот иной выбор оказался ошибкой.

Ответить
+4 +
Какой-то бред..., 17:15, 25.11

Численность японского населения равна численности населения РФ. Уже поэтому шансов на победу нет. Плюс договор о союзничестве с США. Плюс технологическая отсталость РФ. Не могу поверить, что такие планы реально разрабатывались, ну не совсем же они безумцы!

Ответить
+11 +
ну, 17:58, 25.11

ну не совсем же они безумцы!

Спорный тезис.

Ответить
+13 +
B, 17:43, 25.11

Японии самое время забрать остров.

Ответить
+10 +
ну, 18:00, 25.11

Японии самое время забрать остров.

Там много мелких островов, а еще Сахалин и Камчатка.
Это для начала...

Ответить
+1 +
N, 21:34, 25.11

Ну напали бы, а дальше что? Референдумы о присоединении к России? Зачем им Япония? Награбить там конечно есть чего, но земли с японцами удерживать как и для чего? Совсем какой-то маразм.

Ответить