29 марта 2024, пятница, 12:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+75 +
Сов, 14:46, 25.11

Я бы чвк-шников в плен не брал, просто снимать показания причастности к террористической организации и мочить в сортире.

Ответить
+19 +
Юрий, 18:09, 25.11

Кацапня продолжает ходить в атаки без бронетехники и дохнут табунами как блохи от диклофоса.

Ответить
+16 +
Ато, 18:11, 25.11

Были случаи, когда ватников отпускали из плена ( 2014,2015гг),так они потом снова попадались опять

Ответить
0 +
Chmel , 14:11, 27.11

...и рухнуть до их скот кого уровня...

Ответить
+55 +
witch, 15:30, 25.11

а этих-то зачем в плен брать?

Ответить
+52 +
Ў, 15:54, 25.11

На обмен. А так, конечно, это мусор...

Ответить
+25 +
Ром, 16:02, 25.11

Чтобы потом вернуть в Россию как вирус

Ответить
+14 +
Шоу, 18:10, 25.11

Дешёвая рабсила тоже отлично, разгребать разрушенные здания и сооружения, таскать песок, кирпичи, мешать шуфелем цемент...

Ответить
+22 +
українка, 18:42, 25.11

ми не рашисти, цих паскуд годують, оберігають, а коли обмінюють, то вони ще лайно виливають нам на голову...Та дарма, аби нашіх воїнів вирвати із пазурів цих нікчем.

Ответить
+32 +
вальдемар, 15:40, 25.11

...да.. такое дерьмо непотребное..

Ответить
+36 +
Стары i нягеглы., 15:42, 25.11

Я, дык как заголовок сослепу прочёл, дык у мине получилось "гавнеровцев".
А потом прочёл правильно!
Задумался : может ента я...того,...сразу прочёл правильно, а не по второму разу!

Ответить
+23 +
Умник, 16:09, 25.11

Только кисти им отрубить перед заменой. Чтоб стрелять больше не могли.

Ответить
+42 +
Ждун, 16:17, 25.11

Зачем их на обмен??? Этих тварей нужно сразу к "стенке"! Если их обменять, они через пару дней вернутся! Это у них образ существования!

Ответить
+16 +
Горд 999, 16:19, 25.11

Обменный фонд будет!

Ответить
+22 +
укр, 16:32, 25.11

куди сьомого поділи? побіг з радості, що живий, за самогоном чи пустили на міндобриво... на фото чітко видно, що окупантів сім.

Ответить
+21 +
Barista, 16:53, 25.11

Лишним оказался.
Бывает.

Ответить
+11 +
Павел, 17:32, 25.11

Я дык два разы пераличыу.Сем на фота.

Ответить
+37 +
Десантник СССР , 16:43, 25.11

Думаю, что ВСУ сами разберутся как с этими отходами поступить. СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+20 +
Журналюга, 17:34, 25.11

Взять "интервью" и назад на кувалду.

Ответить
+20 +
Алесь Адамович, 18:08, 25.11

Какой, нафиг, обменный фонд?!
ЧВК "Вагнер" ("Лига") и "Редут" - чистейшей воды наёмники.
Их даже МО РФ не признаёт СВОИМИ военнослужащими.
А по международным законам - наемники военнопленными не считаются.
Что-то не помнится, чтобы бойцы американской "Black Water" где-либо обменивались в качестве военнопленных.
Бойцы ЧВК - это убийцы по найму, соответственно, они должны подвергаться судебному преследованию в стране, где их "взяли за ж@/бры/"

Ответить
+12 +
gjjj, 19:10, 25.11

Простить и отпустить вагнеровцев. Глаза выколоть.
И отпустить.

Ответить
+6 +
ноут, 21:36, 25.11

Слава Українi

Ответить
+7 +
Ерш, 21:41, 25.11

"Вагнеровцы" не будут обменным фондом на пленных украинцев. Они нафиг никому не нужны, это "псы войны". Пусть разбирают то, что разрушили и при малейшем сопротивлении - в расход.

Ответить