20 апреля 2024, суббота, 4:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+64 +
моўнік, 15:33, 25.11

Шкада, што беларусы не размаўляюць на сваёй мове, якую не разумеюць рускія акупанты.

Ответить
+50 +
Жыве Беларусь!!!, 15:40, 25.11

За 28 год знiшчана усё, але усё адродзiцца

Ответить
+17 +
ага, 15:48, 25.11

ага а еще 10 милионов беларусов вернутся со всего мира чтобы поднимать беларусь с колен
)))))))))))

Ответить
+23 +
Кпк , 16:07, 25.11

10млн белорусов нет, мах 7.5-8млн...чаэс, ковид, лукашизм вогнал в могилу много

Ответить
+37 +
как то так, 15:53, 25.11

Можно и перейти на мову, я часто в присутствии россиян это делаю. А вот если слова по тексту правильно подобрать, то точно не поймут.

Я цябе, лайдак, пахаваю ў глебу, цябе не клікалі. Няведанне мовы не дае абароны ад знішчэння.

Ответить
+36 +
Алесь, 16:08, 25.11

Мова таксама зброя

Ответить
+1 +
Геррит, 9:35, 26.11

ёсць прыказка:
каб ведаць ворага падрабязней - вывучы яго мову.

Ответить
+26 +
Dirk, 15:42, 25.11

Про язык говорят только провокаторы. Я знаю кучу людей которые не знают мовы, но беларусы по крови и духу. И знаю кучу людей которые знают мову, но при каждом разговоре расхваливают Путина.

Ответить
+40 +
беймаскалей, 15:54, 25.11

Правільна, беларусы гавораць толькі пра мову, а правакатары пра язык.

Ответить
+23 +
Зянон, 16:34, 25.11

БЕЙМАСКАЛЕЙ Малайца добра яму адказау)))

Ответить
+15 +
АНТИЛУКАШИСТ, 16:29, 25.11

На месте Зеленского я бы сказал СИНЕПАЛОМУ. Если хоть одна нога беларуса или россиянина переступят границу Украины, то сразу же войска НАТО войдут в Беларусь. И хочу сказать, что в первую очередь нужно обесточить Островецкую Атамную станцию. Именно ей и пугает Лукашенко Европу. Тут уже нужно озаботится и силовикам. Это им и их в том числе близким идет угроза облучения.

Ответить
+19 +
Нердой, 17:14, 25.11

Хто забыў сваіх продкаў – сябе губляе, хто забыў сваю мову – усё згубіў»

Ответить
+22 +
Андрей, 17:18, 25.11

Как там беларусам внушала лукапропаганда-"Если не хочете кормить чужую армию, кормите свою".Поздравляю , верующим в лукашизм", теперь кормите и российскую, что бы они могли убивать наших братьев украинцев.

Ответить
+11 +
будет так, 19:01, 25.11

мова гэта падмурак без яе няма нацыі і будучыні шкада некаторыя беларусы гэтага не разумеюць але мы абавязкова адродзім сваю родную мову

Ответить
+4 +
сан , 21:28, 25.11

Украина имеет право уничтожать российских оккупантов на территории Беларуси---

Ответить
+5 +
Геррит , 22:17, 25.11

Эй, ВСУ !
У вас ещё есть шанс превентивно всех рашистов ликвидировать !
Пару залпов из хаймарсов по скоплениям рашистов - и одной проблемой будет меньше !

Ответить