25 апреля 2024, четверг, 15:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+12 +
Сын чиновницы, 17:07, 25.11

Жаль мужика. Ну вот давят поодиночке лучших и самых совестливых, и что, а народ же не протестует.... И я вот не понимаю, а чему же так удивляться: митинги, уличные протесты во всём мире организуют... организации. Профсоюзы, партии, и т,п. А у нас же "иных уж нет, а те далече". Ну нет же никаких структур, которые могли бы организовать уличные протесты?!

Ответить
+28 +
Карт, 17:31, 25.11

СЫН ЧИНОВНИЦЫ сколько раз писать можно в нынешних условиях уличные протесты бесполезны уже пробовали! , Только людей под удар подставить ты либо правокатор чтобы вычислить оставшихся людей на протестах!! только подполье и партизанщина в нынешних условиях! Ждать калиновцев и потом присоединиться к ним! Достойная смерть для любого мужчины смерть на поле боя!

Ответить
+1 +
Геррит, 9:28, 26.11

Уже давно ждём прихода Батальона Калиновского.
Уже давно под кроватью лежит самодельный стрелоплюй вполне рабочий:
болтом пробивает милиметровый стальной лист с пяти метров (а уж кевларовую тряпку должен будет прошить как иголка паролон).
Поэтому, кто не трус - тот уже давно заготовился и приготовился.

Ответить