20 апреля 2024, суббота, 4:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+72 +
кс, 19:08, 25.11

русский нацист путин и лукашенко бояться людей в отличие от президента Украины господина Зеленского

Ответить
+4 +
Вата шоу, 19:16, 25.11

В этот раз без хромокея

Ответить
+37 +
Бюрократическая маши, 19:23, 25.11

Трусливое ничтожество из ленинградских подворотен настоящие матери возможно теперь и побили бы

Ответить
+65 +
Десантник СССР , 19:11, 25.11

Эта моль в обмороке трусливое ничтожество. Он же знает, что если встретится с настоящими матерям то его просто напросто порвут на мелкие кусочки. СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+57 +
ivanthetroll, 19:12, 25.11

Ого, до чего дошёл прогресс. Слыхал про надувных, а теперь есть даже карманные. Упырь-то хоть был настоящий? Впрочем, о чём это я...

Ответить
+55 +
Папа Финский, 19:12, 25.11

Кто-то сомневался что к Резиновому подсадят пропогондостов? Никто. Кроме промытых орков.

Ответить
+29 +
Система Станиславско, 19:20, 25.11

После встречи, очередные звания получат данные актёры)))

Ответить
+32 +
Вор , 19:20, 25.11

У моли новая кликуха резиновый .тяжело ему в век интернета, все все видят , .брехливая скотина думает пронесет.

Ответить
+28 +
Месяцеслов, 19:21, 25.11

Блин, от этих чекистско-гебульнитских постанов уже как-то дааавно не интересно

Ответить
+27 +
россия подохла, 19:23, 25.11

Ни секунды и не сомревался.

Ответить
+35 +
jurii, 19:37, 25.11

Бункерная Крыса никогда не пойдет на встречу с реальными матерями. Он их просто боится. Нанятые шалавки - это его аудитирия. Там он может выглядеть сильным.

Ответить
+12 +
брыдки, 20:22, 25.11

Эта сволочь только убивать и целовать чужихдетей в животы может

Ответить
+19 +
Пп, 20:21, 25.11

Отношение к реальным матерям было высказано на встрече по подводной лодке "Курск", не думаю , что оно поменялось. Погуглите, кто не знает.

Ответить
+30 +
Ахах, 20:23, 25.11

Страна 404, у них все фейковое, история, существование, жизнь. Правильно говорит, вроде жили а вроде нет... только все загадили, и в другую страну поперлись подыхать и гадить, подыхать и гадить... и так во всем, нагадили и сдохли в своем мусоре

Ответить
+16 +
роса, 20:56, 25.11

вот поэтому Пуйло уже открыто стебётся над ватниками, а те кричат "это тёплый дождик, это тёплый дождик" и едут подыхать.

Ответить