20 апреля 2024, суббота, 10:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+128 +
Мария, 19:41, 25.11

Путлер своих детей на фронт не отправит

Ответить
+60 +
Сатира, ирония, юмор, 20:21, 25.11

Единственное что интересно в данном спектакле: сколько недель этих бабок на карантине держали, прежде чем к крысёнышу подпустили...)))))

Ответить
+57 +
Oldy, 21:15, 25.11

Гэта псеўда-маткі фэйкавых жаўнераў, маскоўскія чыноўніцы. Але каранцін, хутчэй за ўсё, адсядзелі, як належыць.
Аднак наколькі ж крыважэрны цынік гэны путлер! "Усё адно вашыя дзеці здохнуць - дык няхай дохнуць праз мае капрызы". Пачвара нялюдская без сораму, без сумлення. Адное нахабства.

Ответить
+7 +
режиссура, 7:56, 26.11

Настоящих матерей русских вояк, погибших в 2022 году, там и не было - только подставные лица, специально отобранные и обученные. Все встречи, которые проводит путлер, тщательно срежиссированны. Туда далеко не всех могут вообще пустить даже просто постоять и посмотреть, тем более что-то говорить.

Ответить
+168 +
тихий ужас, 19:44, 25.11

Президент па-Раши просто конченный дол...б раз сказал такое.

Ответить
+78 +
YES YES BIDEN !!!, 20:05, 25.11

А в чем неправда? Все равно все рюZZкие орки умерли бы на орде от холода и голода!!! Так какая им разница где копыта отбрасывать? 😆👍

Ответить
+31 +
))), 20:09, 25.11

Так одна из женщин рассказала бункерному, что последними слова её сына звучали так: «Пойдём, братва, рубить укропов». Правда, её сын служил в территориальной обороне ЛНР и погиб ещё в 2019 году, а сама она является членом общественной палаты ЛНР.

Ответить
+43 +
заветы ленина, 21:04, 25.11

Он и все его подельники конченные... марксисты-ленинцы.От них всех смердит ленинским разложением.

Ответить
+2 +
Толян-самурай, 3:53, 26.11

Фигню несёт.Цель-ничто,путь-всё.

Ответить
+3 +
Ага, 7:35, 26.11

"президент" в кавычках!
Как и сипатого ,его никто не выбирал.
Обычный коммунофашистский диктатор. Тьфу.

Ответить
+4 +
классика, 10:36, 26.11

Отношение к народу как к быдлу и холопам - это классика для рассеи. Обнаглевший пуйло лишь подтверждает это правило. "Всё равно сопьёшься".

– Ты гляди, сколько заработал. Три рубля приходится, а ну-ка вихрь тебя забери, получай рубль. Все равно пропьешь. Давай не давай тебе, одинаков будешь! На что тебе три целковых? Непременно сопьешься. Нет, я не такой человек, чтобы не порадеть о твоей душе, два рубля отложим на черный день… Получил? Ну, иди, иди с богом, нечего болтаться перед глазами.

(Евгений Фёдоров, "Каменный пояс")

Ответить
+108 +
SOS, 19:44, 25.11

Идиот!!! Как можно говорить такие слова???😡😡😡 Отнеси себя к этой категории смертности чем раньше..тем лучше. ШОС!!!!

Ответить
+132 +
Олег Укр , 19:47, 25.11

Нация терпил! Нам бы Зеленский такое сказал уже бы пол Киева на Майдане было!

Ответить
+61 +
Makhno, 20:08, 25.11

Он лишь выразил вслух их мнение. Они сами так думают.Путин и его народ едины в своем "мировоззрении". И потуги Немцова сделать их людьми оказались бесплодными. Вот почему интернет у них не ограничен. Все можно смотреть на YouTube. И для власти это не опасно . Им это по барабану. Как говорят "это все фейки". Путин плоть от плоти их и выражает им желания.

Ответить
+125 +
ывп3, 19:49, 25.11

Жаль ты крыса опущенная в питерской подворотне себе шею не свернул в свое время.

Ответить
+69 +
Дуримонтус окурочный, 19:52, 25.11

Завидую этим русским - какой заботливый и мудрый правитель в их стране !!! Заслужили такого !

Ответить
+37 +
Матернулся., 20:43, 25.11

Эти "матери", скорее всего, представительницы "глубинного народа" которые родом из Конторы Глубокого Бурения.

Ответить
+4 +
Эрзя с мокшей, 7:37, 26.11

"русских" в природе не существует!
"Советские" -да, были.
Да все вышли.;)

Ответить
+93 +
Многозначковый жмур, 19:52, 25.11

Сын в мешке. Цель достигнута. Пляши , матушка. Дадут вымпел, значок и может денежек руSSких

Ответить
+28 +
Вата шоу, 20:13, 25.11

На встрече с "солдатскими" матерями ФСО прошло хорошо.

Ответить
+65 +
Ирина, 19:53, 25.11

цинічна потвора

Ответить
+70 +
Шарк, 19:55, 25.11

Ботоксный старый террорист-маньяк путин+ на сегодняшний день мы имеем такую ситуацию... рээфия, признанная террористом, обладает в Совбезе ООН правом вето и блокирует все антивоенные решения.

Ответить
+76 +
Нпе, 19:56, 25.11

"уходят из жизни «от водки или еще от чего-то»"
++++++++++++++
А экономику не пробовали поднимать, чтобы у уходящих была работа, своё дело? Хотя о чем это мы...

Ответить
+55 +
KU, 20:03, 25.11

Сказал как маняьчило, что б жертва смерилась...

Ответить
+32 +
врет, 20:07, 25.11

Кремль объявил о встрече президента РФ Владимира Путина «с матерями военнослужащих – участников СВО». Среди них оказались провластные активистки и даже советница губернатора.

Ответить
+16 +
Ммммм, 20:08, 25.11

Ути.. А это.. Ниже же новость, что матерями солдат оказались чиновницы)) как то не сходится с данной версией)))

Ответить
+26 +
Анна, 20:10, 25.11

Цирк

Ответить
+19 +
Сценарии, 20:11, 25.11

Артисты Погорелова Театра 20-летнего

Ответить
+39 +
Марта, 20:14, 25.11

путлеру всё равно чьи это дети и мужья им главное пушечное мясо отправлять, а были бы эти мамаши нормальными матерями вышли бы против этой подлой и жестокой войны и смели бы это ничтожество в бункере, но эти не такие, это покорные рабы.

Ответить
+18 +
..., 20:15, 25.11

а надо бы жить припеваючи на таких то ресрсах.хотя о чем это я

Ответить
+20 +
))))), 20:15, 25.11

Кто сценарий встречи писал "писатель'' Прилепин или "режиссёр" юродивый Облохастин

Ответить
+19 +
1234567, 20:18, 25.11

Этот весь физдежь от деда конечно же просто физдежь. Но самое главное (!) в том, что про окончание чмобилизации ..уйло не сказал ни слова.)))))

Ответить
+32 +
Пуйло е баное, 20:19, 25.11

Цинизм наивысшей степени. Нет слов, одни мысли

Ответить
+46 +
Данила, 20:31, 25.11

Путин,а что ты сделал такого будучи президентом страны,которая обладает 44% мировых полезных ресурсов на 3% населения Планеты? Твоя страна прозябает в нищете. Народ живёт хуже скота в сараях после разрухи в 50-х годах переживши ВОВ. Это позор,но для тебя как гопника,бандита с 90-х такое слово не существует. В Украине проживало 47 миллонов,а теперь 42 миллиона и что,они все бандеровцы и ,,враги" России? Все украинцы ненавидят тебя,твою власть и всех тех идиотов,кому в голову на$рали соловьиного помёте. Это слова моих родных братьев,сестёр,племяннмков что живут теперь в Украине. У них жёны,мужья граждане России и дети россияне,но они все проклянают тебя. Ждут и ставят свечи в церкви чтобы ты сдох.

Ответить
+2 +
Ого!, 7:40, 26.11

Коммунофашисты- рашисты в бога не веруют.
Им не страшны проклятия.
Уголовник Джугашвили подтвердил БЫ

Ответить
+41 +
Мария, 20:32, 25.11

Своих дочерей почему воевать не отправил, сволочь? Они же все равно умрут!

Ответить
+30 +
Это страна орков, 20:34, 25.11

Если расияне безмозглые рабы, овощи или вообще никто, то сказал по адресу. Если они это высказывание приняли нормально, то это норма орков в отсуствии разума. Нормальные люди на это высказывание отреагировали бы разумом. Значит путин может говорить дальше более безумно и будет в их норме безумия. Эти высказывания путина испытывают глубину тупости или безмозглости это народца. Путин может понимать после этого, что можно брать дальше этот народец в любых колличествах и гнать на убой их и украинцев. Говорят, что расию умом не понять. Ну как же умом не понять? Всё понятно, что это не нормальные, это орки.

Ответить
+41 +
Русский, 20:35, 25.11

Ваш ребенок учился, работал, своих детей растил.
Да разве это жизнь?
Вот отправил его на войну и он сразу зажил как надо, стал убивать других детей, а если и сдохнет то со смыслом.
Да вы спасибо должны за это мне сказать.

Ответить
+19 +
Пшли ....й, 20:38, 25.11

Шурик, а оказывается ты и твой колка, смертны как и все и вы НИ КТО.

Ответить
+41 +
Дед Рихто, 20:42, 25.11

Умные люди, после каждого политического убийства длинной путинской серии, после покушений на Навального, Кара-Мурзу, Быкова, предупреждали народные массы, что не надо молчать в сторонке, а тем более радоваться, потому что когда он покончит с политическими противниками, то возьмется за вас.
И вот результат - за 9 месяцев потраченных на позорную войну, можно было бы выносить и родить 100 000 будущих строителей прекрасной России, а вместо этого свихнувшейся фюрер, из одному ему известных побуждений, угробил 100 000 половозрелых самцов и не высморкался. Смерть рашизму!

Ответить
+28 +
Вопрос, 21:01, 25.11

Путлер, а ты не хочешь "пожить" как тот сын?
Но только чтобы тоже умереть пораньше. Не от водки, а от "достижения цели".

Ответить
+14 +
Бывший русский, 21:05, 25.11

ДЕД РИХТО , брат, согласен на 100% !

Ответить
+17 +
Народ, 21:22, 25.11

Так может сказать человек, который понял сам для себя, что зря прожил жизнь. Ему, на склоне лет, себя уже не жалко, тем более жалеть других он, по определению, ценить и жалеть не может.
Его личная трагедия обернулась трагедией миллионов. Вову срочно надо убирать из власти. И если он адекватен - судить!

Ответить
+16 +
Бывший русский, 21:34, 25.11

"Она утонула."

Ответить
+20 +
Карась, 21:35, 25.11

"Они утонули...". И с ухмылочкой, как тогда.

Ответить
+20 +
777, 21:36, 25.11

Задуши своих выродков, окурок

Ответить
+40 +
Cxxxx, 21:37, 25.11

Цирк моральных уродов! Почему какой-то пу... решает зря или не зря прожил человек, достиг ли он цели, а была ли цель именно такой? Об этом ли мечтал человек, его родители, которые родили, растили его. Да может этому человеку ещё жить и жить, детей, внуков растить, работать в мирной стране. Но пу... решил, что пора умиреть и ещё заставил других людей убивать. Ужас. Русские - Вы там все с ума сошедшие!!!

Ответить