28 марта 2024, четверг, 19:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+195 +
And, 20:12, 25.11

Вон из страны, оккупанты!

Ответить
+99 +
птн пнх, 21:03, 25.11

Смерть недобиткам-путиноидам!

Ответить
+38 +
ваня, маня заждалась, 23:17, 25.11

Почему только один???

Ответить
+86 +
1, 20:15, 25.11

Выпил стекломой или пирожок скушал?

Ответить
+110 +
Прогноз, 20:17, 25.11

Полезут в Украину погибнет 70-80%

Ответить
+46 +
Русский , 20:18, 25.11

А сколько тараканов от тапка за сутки погибло в Беларуси?

Ответить
+48 +
Базыль з Вызны, 20:44, 25.11

Нічога ні памянялася з часоў савецкай арміі.Бардак быў, бардак застаўся. Добра памятую гэты палігон каля вёскі Дзераўная. Давялося там амаль 50 гадоў таму быць на 2-х месячных вайсковых зборах пасля ўніверсітэцкай вайсковай кафедры. Што памятаю. ноччу студэнты ў каравуле пры аўтапарке Прыпэрліся два пьяных афіцэры. Захацелася ім за водкай кудысьці з'ездзіць. палезлі біцца да каравульнага, каб вароты адчыніў. А днём заўсёды прыходзіў паесці ў курсанцкую сталовую яшчэ адзін ў чыне маёра і вельмі падобны на тагачаснага вядомага актора Аляліна, такі ж бландын і такі ж пьяніца. Пакуль наш студэнт, але ўжо сам пасля арміі, не аблажыў яго мацюкамі і не выгнаў са сталоўкі. І зараз тое ж самае: плююць на бяспеку, швэндаюцца бухімі, ад таго гінуць.

Ответить
+33 +
ров с крокодилами, 23:19, 25.11

Не поверишь, руZZкий,
в Беларуси тараканы пропали, когда от вас отделились.
Сейчас, наверное, привезут в валенках твои землячки.
Что под новый год все билеты сюда скупили.

Ответить
+48 +
Неватный, 20:28, 25.11

А Деревная столинская или барановичская,интересно было бы узнать!Столинская в трех километрах от Украинской границы,и что тогда эти суки там делают?!

Ответить
+29 +
Базыль з Вызны, 21:02, 25.11

Зразумела, што Баранавіцкага раёну, бо палігон тут

Ответить
+18 +
YES YES BIDEN !!!, 21:04, 25.11

Дрогичинская....рядом Детковичи и Буды моей матери...

Ответить
+67 +
Мать Тереза, 20:44, 25.11

Гарна новына, выхідные будут добрымы.

Ответить
+51 +
Марта, 20:56, 25.11

Одним орком стало меньше в Беларуси, добрые новости!

Ответить
+34 +
Русский, 20:57, 25.11

Это хорошо, значит жил как надо(по Путлеру) .
Апестол Путин уже определил его в Рой.
Сам стоит у ворот, подбадривает и деньги раздаёт.

Ответить
+67 +
литор, 21:07, 25.11

Пускай они все подохнут

Ответить
+47 +
рома, 21:09, 25.11

российских оккупантов всюду ждёт смерть---

Ответить
+49 +
Christian Scharlau, 21:12, 25.11

Как говорится на польском - "Mała rzecz, a cieszy" (мелочь, но радует). Эх, побольше бы таких приятных новостей... )))

Ответить
+23 +
корнев, 21:24, 25.11

да нормально не вредноэто

Ответить
+24 +
віталь, 21:32, 25.11

памятую два окрі на парашутах забілісь, добры быў ККД - 1% за дзень. Каб так часцей было - fingers crossed!

Ответить
+23 +
вопросец, 21:41, 25.11

А причина какая? Подрались пьяные или все же наши им рыла начистили?

Ответить
+25 +
Беларусь У Сэрдцы , 22:36, 25.11

Очень надеюсь , что нашлись среди наших вояк настоящие воины и пристрелили пару свинособак

Ответить
+25 +
мимокрокодил, 22:34, 25.11

Мало. Нужно, чтобы весь выводок выродков к дИдам отправился, чтобы ещё и там перепало на орехи. Узким место в некрополе.

Ответить
+17 +
Егерь, 23:55, 25.11

Это начало - большого уничтожения орков в Беларусь! Земля разверзнется под ногами окупантов и поглотят их пекло ада!
Изыйдите прочь с нашей земли - в пудиловский,, рай,,.

Ответить
+1 +
Виктор, 3:48, 26.11

как говорил мой бывший босс на таку фигню "Who cares?"

Ответить
+1 +
King, 4:16, 26.11

Смерць маскоўскім акупантам і іх памагатым.

Ответить