29 марта 2024, пятница, 4:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+64 +
андрейка, 21:33, 25.11

он и есть такой но вскоре станет им и физически

Ответить
+64 +
Вой стоит тараканий, 21:36, 25.11

Он бедалажка так старался жался к господину Токаеву, видимо китайцы с ним больше не разговаривают, так решил зайти через Казахстан.
Дайте денег, спасите, а Вы меня спрячите, если что и т д

Ответить
+38 +
Poison , 23:23, 25.11

Сипатый баран везде в немилости ))). Гонимый во всём мире гороховый шут, презираемый в Беларуси, и с полными памперсами в кругу" друзей" ха ха ха))) Остаётся только перед*ть на весь мир погромче, чтобы хоть кто-то , хоть как-то обратил внимание. Нет для этой твари нигде спокойного места, любимого человека , только злоба и ненависть. От него нам. А нам - ему и всему его роду вонючек. ШОС мразь!

Ответить
+40 +
да, 21:39, 25.11

Он надеется, что "абы-кабы" прикрлет его
задницу, когда его за нее возьмут. Просто
сц-т.

Ответить
+110 +
YES YES BIDEN !!!, 21:44, 25.11

Да эти два совково-чекистских урода оба уже покойники.....покойники системы и как выяснилось оба уже синепалые и синерукие - видимо так Бог помечает этих диктаторских мразей!!!

- "Во время встречи 22 ноября с президентом Кубы Мигелем Диас-Канелем, пока они уверяли друг друга в дружбе, российский диктатор Владимир Путин схватился за стул, а его руки при этом стали «фиолетовыми»."

Ответить
+46 +
Арс, 21:57, 25.11

Он уже два года как самозванец. И этим все сказано. Он никто.

Ответить
+24 +
хахаха., 21:59, 25.11

Лукашенко в "Спортлото" охотно верят, когда он звонит "куда надо".

Ответить
+27 +
Умник, 22:04, 25.11

Я сначала прочитал "помойника"...

Ответить
+36 +
Беларус, 22:59, 25.11

Эта тварь давно должна уже висеть и кормить ворон своей тушкой!

Ответить
+18 +
Десантник СССР , 23:23, 25.11

Вороны птицы умные и не станут клевать это дерьмо.

Ответить
+29 +
кк, 23:47, 25.11

рашисты там уже начали качаниху пиарить, еще одно светило из козьего болота нарисовалось на горизонте

Ответить
+4 +
No war!, 5:45, 26.11

У Качанихи родословная от кремлёвских поваров. Поетому и пиарят это с..чье племя.

Ответить
+6 +
луипу - в мусор, 0:27, 26.11

Пожимания кулаками ЛУиПУ - это они типа обыграли Пашиняна и не включили в рассмотрение 2 предъявы Армении . Но Пашинян ответил демаршем обоим додикам и их бесполезному уже ОДКБ . лу выглядит блекло и на фоне проигрышей Кремля в Украине шансов не имеет для удержания диктата в РБ . Это будет синхронно с проигрышем рашки в Украине и отстранения окурка от власти . Падение цены нефти должно ускорить свержение диктаторов .

Ответить
+2 +
Виктор, 3:40, 26.11

у меня только один вопрос вопрос: "почему как?"

Ответить