28 марта 2024, четверг, 19:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+110 +
орша, 11:02, 26.11

Мерзость. Даже противно ролик открывать.

Ответить
+32 +
Марта, 11:07, 26.11

На этой встрече были чиновницы, либо путлер боится настоящих солдатских матерей, они бы ему бошку за своих сыночкив открутили, ведь оно из бункера забыло, когда выходило.

Ответить
+7 +
dth, 13:40, 26.11

Вы так думаете? Моя подруга умерла в 25 лет, а через месяц ее мать-сибирячка уже бегала по деревне и к мужикам цеплялась, забыв про свою дочь и ее могилку, вся была заросшая травой.

Ответить
+58 +
supertramp, 11:10, 26.11

И ...за родину....и вперед ....и как же без уголовщины ....братва давай рубить...
Театр абсурда.А все ,что в кадре это клиенты псих больницы. Как все обставлено - по домашнему - чаек ,пиченьки ,задушевная беседа - только все и все в кадре это фейк и ложь.
А эта старая кочерга дано выжила из ума и она не понимает и где она и что она и это называется не дружит с головой.

Ответить
+41 +
старушка, 11:35, 26.11

Украинцы живут за сотни километров от дома тетки-врушки и они, вдруг, виноваты.

Сидит напротив человека, который послал на смерть ее сына и думает, что можно у заведомо посылающего на сметь людей вызвать слезу.

Ответить
+34 +
Гарик, 11:36, 26.11

какие мамы,такой и плешивый пигмей.После километровых столов сидеть в толпе оно вряд ли будет...а по поводу рубки..таких рубателей в Украине уже скоро будет юбилей..100 штук..хорошее удобрение для украинского чернозема

Ответить
-11 +
amatar, 11:59, 26.11

Если вы смотрели это полностью-то увидели,что она не скрывала то,что ее сын погиб гораздо раньше.Ее волновало будут ли льготы принятые сейчас иметь обратную силу.Ни кого не оправдываю.но постоянно врать тоже не стоит!

Ответить
+16 +
!, 12:25, 26.11

Чем бы дитя не тешилась, лишь бы целый день Война по ТВ.
Выяснять про льготы мамам за в прошлом убитого на Войне. Выяснять про амуницию на Войне, про харчи на Войне. Везде война, война, война.
Русская идея, которую так долго требовала Симоньян, найдена - война, война, война.
Путин теперь как та лягушка в молоке: или лягушка собьет молоко в масло, или утонет.

Ответить
-1 +
ден, 3:00, 27.11

Ну как бы встреча анонсировалась как "с матерями мобилизованных", вот только там не было ни одной матери мобилизованного, от слова совсем. Ну и сама встреча, формат : песни о том как здорово умирать за царя...и насколько лучше умереть на войне, чем от боярки или стеклоомывателя...

Ответить
+13 +
Роман., 12:07, 26.11

...А голосочек елейный, во рту пересыхает от лживого трындежа, язык к небу залипает.... Су.. !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+20 +
NETOLI, 12:19, 26.11

Жизнь нормального орка. В немытой жил, поехал пограбить да поубивать, в грязном мешке дохлый вернулся. Просто мечта.

Ответить
+22 +
Пенс_1953, 12:39, 26.11

"Российская пропаганда опозорилась ..." :)))
Перед кем опозорилась? Те, кто постоянно смотрит по ТВ такие программы, не понимают ни позора, ни стыда. Хавают, нахваливают и добавки просят.

Ответить
+13 +
Змей, 12:40, 26.11

Херовый режиссёр у этого кино.

Ответить
+12 +
2+2=5, 13:13, 26.11

Вся московия сплошное враньё и лицемерие .
У меня к ним уже давно брезгливость , хуже чем к дохлой скотине !

Ответить
+2 +
Неватный, 19:17, 26.11

Обыкновенная рашистская самка ,обиженная,что до сих пор белых ,,жигулей" не получила!!!Отвратительное зрелище!!!

Ответить