19 апреля 2024, пятница, 17:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+75 +
😎, 21:43, 26.11

Первый пошёл... СЛЕДУЮЩИЙ❗️😈

Ответить
+66 +
враг лукадрыща, 21:54, 26.11

макейка-лакейка был казел и ж...лиз лукадрыща

Ответить
+58 +
блондинка с "косой", 22:05, 26.11

Как обычно в колхозе говорят про
мерзопакостного начальничка?
- Памёр Яухiм, ды ......!
Так и в тараканьем местечковом колхозане.
Не удивлюсь, если после сноса самой главной нечисти
в прессе будет даже не Лебединое озеро, а полнейшая тишина.

Ответить
+47 +
трясутся, бандюганы, 22:30, 26.11

А где там старикашка, сбривший усы, шельман?
До сих пор еще дышит?

Ответить
+113 +
S7, 21:45, 26.11

Вот всем холуям урок: всю жизнь прислуживал луке, 10 лет мидом руководил, а госсми даже некролог нормально составить и разместить не удосужились.

Ответить
+74 +
Федя, 21:53, 26.11

Более того!!! Владимиру Макею можно сказать, что повезло: вовремя ушел. У тех, кто остался рядом с плешивым и корытом, судьба ооочень туманна: либо плешивый "умилит" жизнь так, что руки на себя сами накладывать начнут, либо трибунал.
А может Макей и открыл список... Поэтому блеют невразумительно. Они же все как чуть ситуация неординарная - думать будут неделю

Ответить
+86 +
Бог всё видит, 22:15, 26.11

Работяги в три смены пашут,
за станком в 55 умирают.
В 20-ом сколько тысяч наших отцов-матерей-бабушек-дедушек короновирусом убили, негодяи прикорытные!!!
Зато сами, живя в многомиллионных коттеджах,
сидя в вонючих памперсах, до смерти "рукоблудить" нами собирались.
Туда вам и дорога...
Тьфу, паразиты!

Ответить
+2 +
Сипатое, 9:19, 27.11

Коммунофашисты в бога не веруют...

Ответить
+13 +
анекдот, 22:41, 26.11

А че тут думать? Тикать надо!

Ответить
+3 +
123, 0:32, 27.11

Олег Кравченко, заместитель Министра иностранных дел Республики Беларусь, 20 июля 2020 г. указом Лукашенко был назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси в США.
28 декабря 2020 г. скоропостижно скончался в Минске.

Ответить
+6 +
Dim, 3:02, 27.11

Всем холуям урок.
В самолёте лукавого вам нет места, там место только для шпица, а вам в лучшем случае транспортник.
Когда же вы сдохли, то вас и не вспомнят.
Для Луки вы все меньше чем какашка его шпица.

Ответить
+34 +
дикость в XXI веке, 21:45, 26.11

А чего чёрно-белое фото? Внезапно состарился до 90 лет и умер?

Ответить
+2 +
Nick Nitsky, 2:06, 27.11

Вдова торгуется... Боится прогадать...

Ответить
+3 +
так надо, 8:39, 27.11

Должно быть незаметно, а то народ расчухает и потребует продолжения, пока прикорытники не закончатся.

Ответить
+28 +
A1, 21:53, 26.11

А вообще, я вот что подумал, конечно, кремлядский след наиболее вероятен, но он день назад с представителем Ватикана встречался. Так как лукашисты последнее время католиков гнобят, возможно это им знак кары Господней в лице руки Ватикана. Уж кто-кто, а Ватикан в ядах на первом месте всю историю был, путлеровцам до него как до луны. Другое дело, что это не практиковалось уже давно, но никто в мире тоже кладбища католические не рушил.

Ответить
+73 +
ivanthetroll, 21:54, 26.11

Если в ближайшее время у сипатого случится истерика, то лакея 100% траванули кремляди. Черную метку просто так не посылают, сначала должен был быть какой-то намёк, чтобы даже сипатый понял. А потом подтверждение.

Ответить
+103 +
НОр, 21:56, 26.11

Смотрите ябатьки. Даже доброго слова не нашлось ни у коллег по преступной деятельности, ни у "родного" министерства. У "страны" одна забота: здоровье и жизнь картофельного лося. А вы - расходный материал.

Ответить
+34 +
жуйфай, 21:57, 26.11

а зачем мусор же что о нем говорить

Ответить
+36 +
Крышка гроба твоего , 21:59, 26.11

Где можно попрощаться с трупом министерства иностранных дел Лукашенко?

Ответить
+26 +
гундяев кирюха, 22:08, 26.11

На Ольшевского, 12.
Большего не удосужился.

Ответить
+49 +
123, 22:01, 26.11

Путинские спецы ошиблись не в тот стаканчика капнули новичка.

Ответить
+33 +
птичка какнула, 22:14, 26.11

Должен был появиться чёрно-белый Лукашенко внизу страницы?

Ответить
+46 +
ы, 22:17, 26.11

А может Цар ему приказал:
"Отведай сам сперва из моего кубка".

Ответить
+53 +
ВЕГ, 22:01, 26.11

Ничего особенного, всё в лучших бандитских традициях-сначала отравили собаку, затем принесут гроб под дверь, а потом ...Ну, известно что потом.

Ответить
+52 +
Дзед, 22:02, 26.11

Специально посмотрел БТ новости , небольшой репортаж о смерти Макея , а смаое главное репортаж не очем ! Жил , работал , предан власти и все.

Ответить
+40 +
анатолий, 22:22, 26.11

Вот это и настораживает.
Узнав о смерти Кирова, Сталин как ошпаренный помчался в Ленинград, поставил там всех на уши, устроил чистку в органах, переименовал в честь Кирова. улицы, заводы и даже города. А тут Лука даже бровью не повёл. Что-то булькнул себе под нос и всё.

Ответить
+4 +
о, 16:44, 27.11

Я думаю, что он даже на похороны не придет.

Ответить
+75 +
Дед, 22:06, 26.11

Имел он собственных врачей, на пуп не брал, тяжелее кошелька ничего в руках не держал, а сдох в 64 года.
Многие беларусы до 63 лет, то-есть до пенсии не доживают! И их мне жаль. А этого все ненавидят.

Ответить
+56 +
xxx, 22:13, 26.11

Тут всё очевидно. Лакей по указанию плешивого вел тайные переговоры против пуйла, а пуйло отравил лакея в качестве намёка. Плешивая гнида в очередной раз надеется выкрутиться и сохранить власть когда пуйло сдохнет, но сипатому таки вручена чёрная метка.

Ответить
+49 +
из бывших, 22:27, 26.11

Злые языки говорят, что Макей тупо перешёл красную черту для кремлёвских хозяев, когда весь сентябрь в Вашингтоне по коридорам Госдепа ошивался с поручениями от Лукавого пристроить Колю на ПМЖ в США, а возможно и самого Лукавого.

Ответить
+4 +
мутная история, 23:46, 26.11

Кстати, заместитель Макея (фамилию теперь не припомню) пару лет назад был назначен Фенциком на должность посла Беларуси в США, но Макей сказал, что он так и не доехал до Вашингтона, потому что скоропостижно скончался в Минске.

Ответить
+3 +
О как бывает , 9:23, 27.11

Сипатое не верит МОРДОРу и рашистам- коммунофашистам его населяющим....

Ответить
+7 +
Pups, 23:30, 26.11

Все просто, не знают что говорить. Не зря всевозможные экспертизы назначили. Кто-то очень разнервничался и пытается понять, что происходит. Видимо наконец-то "будет очень интересно".

Ответить
+2 +
Какей, 0:48, 27.11

Задолбали ссылаться на лукавого. От избрания лукавого он всего лишь марионетка кремля изображающая из себя президента.

Ответить
+1 +
геть, 1:28, 27.11

Если шурык траванул, конечно не придадут. Концы в воду.

Ответить
+11 +
Аркадий, 6:12, 27.11

Глянул вчера Наши новости ради интереса, впервые за 10 лет. Холуйская бабища с пафосом и улыбкой рассказывала про изменившиеся условия содержания собак, при этом во время новости про собак бегущей строкой было сообщено, что с Макеем случился ШОС. Вот так лизал всю жизнь и хрюкал у корыта, а чести удостоился посмертно меньше, чем собака

Ответить
+6 +
Aig, 8:53, 27.11

Рука кремля сто процентов, силовиков не тронули ибо будут служить как собаки. Но дали понять если что, то...
А главный придурок уже отыгранная карта.

Ответить
+4 +
Нрпа, 9:14, 27.11

Когда уже этого плешивога урода маньяка следом уберут.Таких надо подчищать.

Ответить