25 апреля 2024, четверг, 8:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+103 +
Берг, 14:34, 27.11

Жесть. Секта.

Ответить
+36 +
Хороший вариант, 14:52, 27.11

для Вовы стать Вечным президентом Бандитской страны.....

Ответить
+20 +
Ераm, 15:33, 27.11

Это было в хромокее сделано, часть встречи ботоксный моли, у него от шеи голова немного отклеилась. По ходу талантливые ит-шники уехали ранее или от могилизации скрылись/уехали, набрали дуриков каких-то, которые не в состоянии сделать картинку. Зато по отравлениям мастодонты, пример макея.))

Ответить
+89 +
мордор империя zла, 14:34, 27.11

Одни конченные мрази в окружении Путина.
Вся шваль Мира собралась.

Ответить
+102 +
Марта, 14:35, 27.11

Дура полная, что она несёт, в скрепной реально все кукухой поехали, какая вечная жизнь... Тьма тьмущая, тьфу)))

Ответить
-28 +
Ши, 15:30, 27.11

"Тьма-тьмущая" означает "очень много". Вы явно не понимаете значения этого выражения.

Ответить
+62 +
Скептик, 14:36, 27.11

Был такой Римский император Нерон. Он требовал чтоб ему воздавали почести как богу.
Мож и Путину уже пора потребовать от подданных чтоб и его чтили как бога всех богов?
И самое смешное - росияки будут поклоняться не усомнившись. )))

Ответить
+27 +
Poison , 15:04, 27.11

Уже.

Ответить
+72 +
555, 14:36, 27.11

пускай идут в вечную жизнь у себя, на своей территории...

Ответить
+69 +
Беларус, 14:38, 27.11

Хэй..., тварь ватная, а не хочешь своих выродков в жизнь вечную отправить? А может тебе самой помочь в этом???

Ответить
+53 +
Дед Рихто, 14:43, 27.11

Таких мамок надо душить в колыбельке. Как только мяукнет, что детей на мясо будет рожать, так мешок пластикоый

Ответить
+54 +
ялчивгеьы, 14:48, 27.11

Какая дура, россия такими изобилует недостатка в них нет

Ответить
+49 +
-, 14:55, 27.11

"Мы увидели четко, что президент серьезным образом волнуется..." за свою задницу, трон и дворец под Геленжиком...

Ответить
+35 +
ржу, 14:58, 27.11

Ага, исстрадался на всю голову.

Ответить
+11 +
Адам, 15:07, 27.11

СКЕПТИК, 14:36, 27.11. слушная думка пра Нерона. Асабліва, калі ўспомніць, чым ён кончыў

Ответить
+26 +
Русский, 15:09, 27.11

Зовет вcех в Рай, но сам туда не торопится.
Эти яжематери скоре всего прошли курс прививок и двухнедельный карантин прежде чем были допущены до "святого мученика"

Ответить
+26 +
Andrei , 15:10, 27.11

Какую ерунду эта женщина несёт , 🤷‍♀️🤷‍♀️, и самое интересна то ,что россияном это нравиться , такую ерунду нести , нужно ещё по стараться. Один остался только вопрос , у этой сумасшедшей есть дети ??🤷‍♀️,

Ответить
+4 +
Чел, 19:58, 27.11

Ну а что? Это же беспроигрышный вариант. Оттуда никто еще не возвращался, чтобы сообщить, что их обманули!

Ответить
+25 +
Психическая, 15:31, 27.11

Психи лживые, они всё переворачивают в своих фантазиях лживых, всё как по Оруэллу. Переворачивают принципы Библии как сатанисты. Мораль у них только под себя, примитивная, низкая, поверхностная, только на оправдание своих преступлений, чёрное назвать белым и в этом так упорото, тупо и нагло сидеть, в издевательстве над здравым смыслом. Да чего о них говорить какими-то рассуждениями, тут совершенно просто можно сказать - народец с психическими отклонениями, место которым сидеть в большой изоляции от мирового общества психически здоровых людей. От их нездоровья, в общении с ними, не очень повлияло на здравомыслие макронов, но которые стали по немногу оздоравливаться после прекращения общительных контактов. Больной и не излечимой стране нужна изоляция, чтобы они в ней быстрее зачахли в распад.

Ответить
+18 +
ната, 15:31, 27.11

Главное, что ватники скушают и добавки попросят. Скажут, божья роса, хотим ещё.

Ответить
+23 +
так это ж, 15:31, 27.11

путинские прошмандовки🤮🤮🤮

Ответить
+21 +
Маргарита, 15:55, 27.11

Никроманы грёбаные, да хоть застрадайтесь вместе со своим упырём, хоть убейтесь в своей проклятой Богом и людьми россии - но только в ней и нигде больше. Даруйте "вечную жизнь" своим детям, массово сходите с ума в своём кровавом "мире" недоразумений - на своей территории ! Другие люди, народы, страны причём к вашему желаниям и целям ? Или вы настолько несостоятельные, что даже сдохнуть у себя дома не можете при всех созданных для этого условиях?

Ответить
+16 +
рома, 16:32, 27.11

это полный маразм-Путин призывает умирать россиян во имя путинского величия-для Путина -россияне-это безмолвный скот---россияне-нация рабов---

Ответить
+12 +
alex, 17:04, 27.11

на орчих тупо вылили цистерны отборного дерьма прямо на голову.но до орчих конечно же не дойдет что произошло)и сейчас пойдут массовые доносы на не послушных уклонистов)ахахаах)от мамаш хероинь!путен же так сказал)
а такое уже есть!а будет намного более массово.орки и орчихи своим безумием и тупостью вас еще удивят)

Ответить
+6 +
циник, 18:16, 27.11

Фейкамать ... вот вам расширение лексикона великого и могучего)

Ответить
+3 +
Peter, 19:15, 27.11

Вот, реально, они действительно все такие пальнутые?

Ответить
+2 +
hahaha, 22:09, 27.11

Таким одаренным, как эта ....дь нужно тоже сразу предложить вечную жизнь. Но что-то мне подсказывает, что такие как она будут против.

Ответить
+2 +
Казус, 22:12, 27.11

Если нет нормальной, достойной человеческой жизни, остаётся только уходить в "жизнь вечную".

Ответить