20 апреля 2024, суббота, 19:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+85 +
укр, 14:57, 27.11

Взял и сыграл в ящик скоропостижно... напугал в смерть всю 6-ю палату. кто в очереди следующий? проходите.

Ответить
+68 +
Итого, 15:24, 27.11

Лукашизик сейчас станет ещё мнительным: проверка перед сном своей вонючей постели-кровати на взрывчатые вещества и мысли об этом ( уже сон будет нарушен и это ''отлично'' для его дурного мозга и сердца!)+ мнительность ( боязнь отравления) в завтраке,обеде, ужине/напитках: а это на лукашистском брюхе скажется, + психическое состояние будет у деда ухудшаться учитывая, что он болен психически с детства,+ нервное напряжение постоянное, а все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия, второе не грозит деду, уже "оттанцевал'' на балах в бывшем выставочном комплексе

Ответить
+66 +
по плану, 15:30, 27.11

Самое интересное впереди - кто следующий.

Ответить
+73 +
Скептик, 15:50, 27.11

Ага ))))
Как у Агаты Кристи в "Десять негритят"

Ответить
+13 +
Дмiтро, 20:25, 27.11

ФСБ ти зустрічай...
Новічка тобі наллють,
На погостік віднесуть.
P.S.Порада для Лукашенка.

Ответить
+110 +
Рнр, 15:02, 27.11

И для народа наступает очень важный переломный момент. Или в цивилизацию, или под дулами автоматов на украинский фронт, который никому из белорусов нафиг не нужен.

Ответить
+93 +
Антилукашист, 15:48, 27.11

Не пойдут Нормальные Беларусы против Родной и Дружественной Украины!!!
Возможно, полезут лукашисты-фашисты, но после того, как их "бубенцы" окажутся развешенными на деревьях и лежать сверху на "военной российской технике", то оставшиеся ПОБЕГУТ ОБРАТНО к лукашенке или к ВСУ {С Д А В А Т Ь С Я}!!!

Ответить
+58 +
Капут им, 17:10, 27.11

Пусть прутся (хотя они трусливые мрази), чем быстрее их оптимизирует Украина, тем легче нам будет взять власть в свои руки. Толку от них на фронте - "0".
больщинство от200-тся на марше и под минами и химерами и артобстрелами. С летунами разберутся "стингеры". Родители убиенных, надо полагать, тоже в стороне не будут - это не кацапы, с "белыми ладами".
Как ни крути, а это начало Новой Беларуси. Синегуб это понимает, мацква, тоже, вот всюду для них "клин". Беларусь, просто обречена на победу. Кто не с нами, тот - сдохни.

Ответить
+66 +
процесс пошёл, 15:06, 27.11

Смерть Макея спровоцировала непонятные шевеления в лукашенковском серпентарии единомышленников. Вчера вечером, например, Владимир Андрейченко неожиданно для всех дроздунов заявил, что он в самое ближайшее время собирается собирается активизироваться на африканском континенте по линии взаимодействия с его хорошим другом, председателем Панафриканского парламента Форчуном Чарумбирой.

Ответить
+60 +
Георгий, 15:25, 27.11

Кучка змей лукашистских зашевелилось в лукамольском серпентарии

Ответить
+74 +
S7, 15:17, 27.11

Так кочаниха решила на трон покуситься? Что-то мне кажется, что синепал такого не стерпит, особенно после смерти своего лакея, да к нему её и отправит.

Ответить
+29 +
Vrahluki, 15:38, 27.11

У водяников-канализационников есть такой объект-КНС=канализационно-насосная станция.Когда вытурим,может возьмут из жалости начальником на эту высокую должность.Боюсь,потеряла квалификацию,только и умеет одобрительно кивать башкой в такт с речами хозяина.

Ответить
+68 +
люстэрка, 16:11, 27.11

Ее только судить и повесить.

Ответить
+18 +
Вітаўт, 20:16, 27.11

Меньш эмоцый, сястрыца

Ўсіх пад суд, толькі суд, няхай сядзяць свае 28 год. Столькі яны кралі, забівалі і катавалі наш народ, ці не так?

Ответить
+12 +
Еж, 20:44, 27.11

Кочаниху и дворником не нужно брать, а канализация это ещё опасней, для такой лукашистской бешеной обезьяны, понажимает на кнопки..экологическая катастрофу наделает...

Ответить
+25 +
Ма..., 15:19, 27.11

Я слишком много знал....)

Ответить
+40 +
Дед Рихто, 15:23, 27.11

"Рядом с шмарою верной
Был он тих и несмел,
Ей любви своей скверной
Объяснить не умел.
И она не успела
Даже слова сказать, —
За рашистское дело
Он ушёл воевать.

Но, поруган кувалдой,
Он с кровати упал,
Кровь он отдал до капли,
На прощанье сказал:
«Умираю, и скоро
Наше солнце зайдёт…»
Шёл парнишке в ту пору
шестьдесят пятый год."

Ответить
+62 +
pawka, 15:53, 27.11

Все сценарии для хунты карателей либо очень плохие, либо ужасные. А могли бы сейчас в шоколаде при новой власти быть. По делом дуболомам и предателям народа.

Ответить
+53 +
-, 16:09, 27.11

Неужели есть еще те, что считает что он что-то значит для "синепала"? Для луки существуют только он, сыновья и шпиц, а все остальные - обычный биомусор! необходимый для шикарного существования этой "семейки"...

Ответить
+54 +
Будет интересно, 16:09, 27.11

Отмороженная качаниха хорошо подходит на коллаборантку вместо луки. Вызвали в москву на консультацию по этому вопросу. Теперь лука увидет в качанихе свою смерть.

Ответить
+24 +
Беларус, 16:34, 27.11

Фашисты "жэнщыне" в Фашистском "государстве" {БАНДЕ} власть НЕ отдадут: роль Качановой банальна - создавать иллюзию "равенства полов" и "социальный лифт" среди тотального лукафашизма, а также СОКРАТИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ захвата власти каким-нибудь лука"мужчинкой" в "софете" "сената", а "сенат" в "уме" лукашистов происходит от слова СЕНО...

Ответить
+29 +
Банка, 16:47, 27.11

Давай Вике, анерал, заступись за папашу и качаниху в расход, за то, что метит на место папаши.Чем сильнее грызня в банке пауков, тем меньше остаётся врагов беларусов

Ответить
+14 +
Вова, 16:49, 27.11

Единственный более-менее приемлевый выход из ситуации для Лукашенко сейчас - упасть в ноги Европе, попросить защиты от кремля и, естественно, уйти на пенсию под гарантии неприкосновенности. Страну под внешнее управление и обязательно провести люстрацию.

Ответить
+73 +
После, 17:06, 27.11

После всего того, что эта гнида сделала- сколько смертей беларусов, украинцев, покалеченных и униженных людей ,после разрушения городов , сел Украины, после уничтожения Национальных черт беларусов, после уничтожения экономики страны, после уничтожения Независимости Беларуси - вы предлагаете этому подонку сохранить безбедную и достойную жизнь? Вы кто?

Ответить
+17 +
Вова, 17:29, 27.11

Я ничего не предлагаю, я просто рассмотрел ситуацию и сделал вывод. Судя по беззубости мировых политиков - это для всех будет удобный вариант, и они все глотнут.
Это реально для него лучший выход на сегодняшний день.

Ответить
+6 +
Nonconformist, 21:30, 27.11

Так не бывает, Европа так не поступит. Ждём более неожиданных решений. А потом и суды и люстрации, конечно.

Ответить
+25 +
Няма таго, 18:07, 27.11

Думаю, что уже пора освобождать из под стражи многих людей, посаженных за "оскорбление" этой павшей в обузе никчемной личности.

Ответить
+35 +
смиттрпау33енгшлпцяя, 18:09, 27.11

Это я Непонял !!!
Кому тама переобуваться ?!
Там все гниды преступники !!!...

Ответить
+22 +
Телеграмма, 18:18, 27.11

"Специальная военная операция идёт в строгом соответствии с планом"...

Ответить
+21 +
путин проиграл., 18:54, 27.11

Т.е. СВОлочь "идёт по строго утверждённому плану" в АД.

Ответить
+18 +
Igor, 19:07, 27.11

Скоро очередь дойдёт до ЛуЛу и Шеймана. Запасаемся попкорном.

Ответить
+20 +
Чёрный Плащ, 19:28, 27.11

Не к ночи будет сказано, но у меня такое ашчушчэнне, что вслед за Макеем на концерт Кобзона, отправится ассенизаторша полоцкого разлива головойкачалова бездарность Качанова. Суши вёсла, Наташа. Твоя песенка уже спета. До Гааги, я уверен, ты не доедешь.

Ответить
-2 +
!, 23:24, 27.11

Или она Лукашенко раньше на концерт отправит и займёт его место. Тут уж кто кого первый успеет.

Ответить
+18 +
DOG, 19:52, 27.11

Вы слышали, что сдохла собака Макей хозяина? Нам надо срочно менять ошейники иначе придет беда. Только вот какой надо мы не знаем Российский или Китайский или Иранский ..... И тут, кто то гавкнул : не имеет значения, как в пословице собаке собачья смерть!!! Все ужаснулись и заскулили. За что нам такая кара, ведь мы так гавкали хорошо, даже кусали ...И тут все завыли так, что хозяин услышав вой от страха посинел и забился в истерике, воя в унисон своим собакам.

Ответить
+17 +
ЖЭКА, 19:58, 27.11

В телеге русского фашиста топаZa, радуются, что Макея, возможно, отравили спецслужбы РФ, потому что Макей был единственным в РБ, кто вёл переговоры с Западом, дистанцируясь от рахи. А такие люди русским сволочам не нужны.

Ответить
+16 +
вот как бывает, 20:00, 27.11

БТ вчера в "Панораме" своеобразно поставило в один ряд смерть Макея и то, к чему он имел самое непосредственное отношение: нелегальную миграцию и геноцид.

Ответить
+18 +
леший, 20:05, 27.11

люди для синепала – это расходный материал.
---------------------------
балабы, карпенковы и прочие казакевичи из этой паутины не выберутся. для свинопаса это жмых из под семечек, просто использованные контрацептивы. тюфтель притих и не дышит, НО из всей этой банды мерзостей, этот фантомасик - цель №1! Пошла ответка за 2020 год. Попались жабы синепалые, правда макей!?

Ответить
+13 +
сколокольни, 20:12, 27.11

тапереча будем поглядеть на вас, кабинетники, дело ваше швах.
язык ваш нужно доставать из места укромного.

Ответить
+18 +
Элли, 20:17, 27.11

Переобуваться уже поздно,билеты в преисподню для вурдалаков и их отпрысков и жён уже выписаны,они скоро будут завидовать макею,сгнивая заживо всю свою оставшуюся жизнь.Может кому повезёт и Люди на местах их попросту вздёрнут,только не взумайте их жалеть,они заслужили Это Всё,по делам...по беззаконним делам.

Ответить
+9 +
Next, 20:45, 27.11

Гэрэушнику Макею дали яда отравить плешивого луку, но что-то пошло не так. Или пользоваться не научили, или ТБ не соблюдал.

Ответить
+12 +
Биржа, 21:39, 27.11

Макей ушел по причине полной своей ненужности. Ведь зачем министр иностранных дел, если этих иностранных дел у режима совсем нет.

Ответить
+1 +
..., 23:22, 27.11

Качанова уже катает по Рашке, договоривается занять место дохлого Лукаша. Проворонил угрозу у себя под носом.

Ответить