24 апреля 2024, среда, 10:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+82 +
Ало, кладбище, 15:20, 27.11

Из Восточного кладбища мы его выкопаем. Ему там не место!

Ответить
+41 +
враг агрофюрера, 15:39, 27.11

макейку=ж....лиза будут хоронить стоя, яма 1м на1м.

Ответить
+21 +
1, 16:11, 27.11

Козлобородник Виталик по прозвищу Веня из тоталитарной секты мацковско- сталинско-фсбешной конторы ЗАО РПЦ-Бпц будет петь над бренным лукашистским телом.

Ответить
0 +
A, 1:14, 28.11

Значит точно к чертям попадёт!

Ответить
+35 +
Шишко, 16:19, 27.11

Вскрытие покажет от какого яда подох данный лукашист лакей ( токсикологическая лаборатория есть в Минске), конечно же массам скажут дескать инфаркт, тромб, инсульт...т.е. естественным путем представился покойник, но хитрозачесу доложат правду, и это отлично, будет ещё больше нервничать лукашистская падаль по фамилии Лукашенко, это политическое животное, скотобазная навозная тварь.

Ответить
+1 +
Сергей, 20:51, 27.11

Конь лаврик не приедет, возможно пришлют Пресс-алкаше ватного недомида козу Машку пьяницу тихую

Ответить
+46 +
LITVIN , 16:09, 27.11

Это кладбище ВСЕГДА называлось Московским, а не Восточным!!! Коренные минчане об этом знают! Восточным его назвали прикорытники шкловского упыря! Мотивация одна: не может кладбище ассоциироваться с Москвой - не политкорректно! Хотя всё, что связано с москвой, кладбищем и пахнет.
Ещё раз: Московское кладбище, а не Восточное!!!
Жыве Беларусь!

Ответить
+20 +
tug, 16:32, 27.11

в советское время именовалось «кладбищем по Московскому шоссе»

Ответить
+7 +
Шаша маскоуская, 20:31, 27.11

Горожане из за близости этого шоссе всегда называли его московское

Ответить
+23 +
Федор Ровный, 16:10, 27.11

На Восточном кладбище прикопают, там охрана. В Гродно по ходу не повезут бренное лукашистское тело отравленное

Ответить
+8 +
Шаша маскоуская, 20:39, 27.11

А вообще загадили это кладбище. Рядом с Великими Василем Быкавым, В.Караткевичем , Мулявиным разложили вора Павлова, мать Абельской Постоялку и кучу остального лукадрыщенского сброда

Ответить
+3 +
Светлана, 20:47, 27.11

Потом перезахоронят как Гесса к примеру...

Ответить
+37 +
Ну зачем же?, 16:31, 27.11

Надо, чтобы кто-нибудь безутешной вдове, детям объяснил что не надо в столице хоронить. Где-нибудь подальше от глаз. Ну будут потом люди на могилу плевать, мочиться, обливать краской. Ну зачем это родственникам.?!

Ответить
+9 +
лол, 19:28, 27.11

Вдова и правда безутешна. Ну как ей жить на одну зарплату?

Ответить
+2 +
Яффо, 20:48, 27.11

Лакей оставил не один млн долларов

Ответить
+59 +
сноб, 15:22, 27.11

Как сказал путин: какая разница, отчего ты умер: от инфаркта, от новичка, от водки, от ДТП? Главное, что ты хорошо служил хозяину.

Ответить
+45 +
Ноябрь, 15:40, 27.11

К деревянному Макинтошу лучше не подходить, неизвестно какой яд был, может и полоний, тогда макей мини-аэс в ящике будет фонить, да и новичок опасен, хотя ябатьки пусть подходят, меньше негодяев будет.))))

Ответить
+41 +
S7, 16:05, 27.11

Если луки на похоронах не будет, значит точно отравили.

Ответить
+15 +
Федя, 16:28, 27.11

Спасибо!!!
так вот о ком путин говорил на встрече с "матерями"....

Ответить
+40 +
ёк, 15:23, 27.11

Как не похоронят, но не будет места на беларуской зем
ле его праху .

Ответить
+10 +
чсск45567шоппемлцукк, 17:07, 27.11

Да-а! Незавидую я этой помойной яме на Московском кладбище.

Ответить
+32 +
Приговор:, 15:23, 27.11

Макей Владимир Владимирович-5 августа1958 года...пошел, Путин Владимир Владимирович-7 октября 1952 года.....приготовиться...........

Ответить
+43 +
Русский, 15:27, 27.11

В этом же здании проходило прощание с гауляйтером Кубе.

Ответить
+44 +
смерть чиновника, 15:27, 27.11

- Пошел вон!! - гаркнул вдруг посиневший и затрясшийся генерал.
- Что-с? - спросил шёпотом Червяков, млея от ужаса.
- Пошел вон!! - повторил генерал, затопав ногами.
В животе у Червякова что-то оторвалось. Ничего не видя, ничего не слыша, он попятился к двери, вышел на улицу и поплелся... Придя машинально домой, не снимая вицмундира, он лег на диван и... помер.
(А.П.Чехов).

Ответить
+54 +
Хмурый, 15:27, 27.11

По легкому соскочил, с"ка...

Ответить
+29 +
Ул.Калиновского, 15:29, 27.11

Лукашистскую гниду лакея макея за народные средства закопают с оркестром, караулом, деревянным макинтошем ( дорогим, но в гробу карманов нет))), венками и выстрелами короче с всякой шелухой, скорее всего на Восточном кладбище ( там охрана, чтоб кол осиновый в яму его поганую не забили и прочее...) в Гродно лакея не повезут.

Ответить
+8 +
Vilno , 17:54, 27.11

Небось народу нагонят за плюшки какие нибудь или угрозы не продления контракта , чтобы картинку заснять о всенародном любимце

Ответить
+52 +
Десантник СССР , 15:29, 27.11

Абсолютно фиолетово как будут прикапывать эту мразоту. Может хватит о нём писать? Здох и Здох...

Ответить
+32 +
ёсць пытанне, 15:29, 27.11

Не многовато ли почести для лакея-обыкновенного?

Ответить
+25 +
123, 15:30, 27.11

Как закопают, "актрису" погорелого театра Полякову лукаобдрыщ из дроздов выгонит, он там главный дроздун.

Ответить
+18 +
Борис, 15:37, 27.11

Ho гробовые от лукаша данной актрисе выделят, да и зарплату/аванс макея-лакея отдадут ( то, что лакей не успел получить за месяц) +поборы с сотрудников МИДа тоже отдадут поляковой.

Ответить
+34 +
Беларус, 15:35, 27.11

Во-о-о-т: Лакей - Макей Zаявлял, что «проблем политзаключенных в Беларуси не существует!» - то есть, ЛЮДИ БЕЛАРУСИ В КОНЦЛАГЕРЯХ, а "проблем нет, снимите Санкции и заживё-ё-ё-М"... Фашистская Рожа Лакея-Макея "во всей своей [УБЛЮДОЧНОЙ] красе"!!!

Ответить
+49 +
Лакей, 15:38, 27.11

умер макей, а сожаления никакого нет к этому человеку или нечеловеку. Ведь он не решал никаких вопросов в плане народа или развития страны. Он только продвигал свои шкурные дела и как раб-холоп служил своему хозяину лукашенке. Позволял прелюдно оскорблять людей не имея на это права как глава МИДа. Впаривал Западу, что в Беларуси нет репрессий и люди не сидят за акции протеста. Прожил этот макей жизнь свою не красиво. Никаких заслуг у него перед народом и страной нет. А самое печальное что служил верно, а его хозяин потом выбросил лакея на улицу как негодную собаку. Наверное сейчас на концерте у кобзона за дверью стоит даже в зал не пустили. Так тебе макей и надо!

Ответить
+31 +
Ppp, 15:40, 27.11

В яму пса кинуть и зарыть бульдозером. Валуном сверху привалить

Ответить
+16 +
Виктор, 16:29, 27.11

про кол осиновый в сердце забыли от недобитков гражданского общества

Ответить
+21 +
вгнш, 15:46, 27.11

с моста скинуть пускай там едят его

Ответить
+14 +
Андрей, 15:51, 27.11

Собаку травили!Лука гауляйтер лишён последний мост с запада!и придурок двинет войска с маскалями!смерть ворагу!жыве Беларусь

Ответить
+38 +
Антилукашист, 16:00, 27.11

Не было никаких "мостов" с Западом: а был ОБМЕН ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ НА ВОЗМОЖНОСТЬ ТОРГОВАТЬ (деньги) и КАТАТЬСЯ НА ЗАПАД (роскошь) - ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ СХЕМА лукашенковских ТЕРРОРИСТОВ, "работала" 28 лет, НО "ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ"...

Ответить
+9 +
Ыван, 16:34, 27.11

Никто его не травил. Он околел от страха, вот и все.

Ответить
+25 +
Виктор, 16:23, 27.11

после завершения бала шкловского упыря его жене нужно прислать счет за все эти оказанные почести этому вурдалаку.. так сказать веночек от гражданского общества

Ответить
+31 +
Элли, 16:40, 27.11

Как они могилы сравнивали с землёй,так и их могилы сравняют,и сделают отхожее место на них...

Ответить
+9 +
петрок, 19:15, 27.11

зачем хоронить 2 раза? ведь рано или поздно с восточки его выкопают и в трастенец на свалку вывезут.

Ответить
+4 +
Ян, 20:49, 27.11

Лучше куда в зону Чаэс потом скинуть...

Ответить
+5 +
Osin Koll, 19:51, 27.11

Может всё-таки сжечь для начала, а почести подождут.

Ответить
0 +
Палач, 9:17, 28.11

Интересно, на прощание тоже будут сгонять студентов, учащихся как на хоккейные матчи.

Ответить
0 +
Grisha , 14:46, 28.11

Сколько жене причитается компенсации?

А мероприятие будет открытым или только для своих? Пойти посмотреть, он ли там или нет....)))

Ответить