19 апреля 2024, пятница, 10:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+26 +
Ёё, 11:20, 29.11

А ведь причина смерти очевидна (моя версия): психически больной "правитель" оказался разъяренным за результаты совещания ОДКБ (за подготовку которого отвечал покойный) и соответственно вылил всю свою терминологию с обещанием посадить, открыть его преступления, "галаву аткрутить" и т.л. И выдержать, хоть и была уже практика, оказалось невозможным. А дальше то ли собственная пуля, то ли сердце... Вывод: спасайтесь "приближенные".

Ответить
+12 +
Смерть чиновника, 13:13, 29.11

Пошел вон!! - гаркнул вдруг посиневший и затрясшийся генерал.
- Что-с? - спросил шёпотом Червяков, млея от ужаса.
- Пошел вон!! - повторил генерал, затопав ногами.
В животе у Червякова что-то оторвалось. Ничего не видя, ничего не слыша, он попятился к двери, вышел на улицу и поплелся... Придя машинально домой, не снимая вицмундира, он лег на диван и... помер.
(А.П.Чехов. Смерть чиновника).

Ответить
+18 +
стингер, 11:27, 29.11

И форму одели на него типа будешь мне служить диктаторскому режиму и после смерти да уж нет слов

Ответить
+11 +
Dfg, 12:13, 29.11

Китель белорусского бульбофлота, с колодками за утопленных белорусских дедов и пенсионерок.

Ответить
+35 +
Zalman , 11:32, 29.11

Шурик ложись рядом!

Ответить
+24 +
Витольд, 11:36, 29.11

Лицемер, подонок. Ни своих не бережёт, ни белорусов.
Расходный материал. Конец приближается. Кто следующий?

Ответить
+13 +
pan, 11:38, 29.11

Не по себе когда думаешь, что его отравили. а что дальше будет или кто дальше будет?

Ответить
+6 +
Cerber, 12:11, 29.11

А ты будешь следующим.

Ответить
+14 +
WED, 12:16, 29.11

Ну кто там про "новичок", "полоний" разгонял? Вон за ручку даже трогает.
Напомнило как после взрыва в метро, ещё дым не рассеялся, а сипатый с коленькой уже там бегают.

Ответить
+8 +
xxx, 12:19, 29.11

Обратите внимание, за руку не трогает, только за специально отведенные места, боится отравиться. Не удивлюсь если в этих местах еще плёнка какая наклеена незаметная или плешь в перчатках, стёртых в фотошопе.

Ответить
-2 +
Няма таго, 12:43, 29.11

Видели, как Брежнев целовался с Хоннекером?
Также Луку будет лобзать Федута. Если проигает в забеге на лафетах.
Луку не жаль, остальных жалко!

Ответить
+7 +
вася, 12:56, 29.11

а чего этот убогий в гробу в кителе лежит, а всегда по гражданке ходил? тоже стеснялся?

Ответить
+15 +
Из бывших , 13:25, 29.11

Все ожидали, что Лука придёт с Колей, которому Макей столько лет сопли подтирал и памперсы менял. Макей даже разрешал маленькому Коле гонять на трехколесном велосипеде по коридорам шестого этажа Администрации президента на К.Маркса и брал с собой на заседания генассамблеи ООН а Нью Йорк. А Коля даже проститься не пришёл.

Ответить
+9 +
Ирина, 13:30, 29.11

Можно надеть маску скорби на лицо, но дьявол кроется в деталях : брезгливо отведённый в сторону мизинец при "прощании" больше указывает на проверку отсутствия пульса и достаточно ли труп холодный...
Почему все подхватили самую простую и удобную версию про удар, про предупреждение Лукашенко, про его то, что он боится и т.п. А на мой взгляд он вёл себя ровно так, как он вёл себя после заказанного им убийства Захаренко, Красовского, Завадского - молчал, затаился. И выжидал : какая будет реакция, в какую сторону качнётся маятник подозрений и обвинений - в его или в сторону кремлёвской "братвы". От и будет зависеть дальнейший сценарий действий, чтобы по максимуму выжать для себя пользу от смерти Лакея.

Ответить
+6 +
Кот, 14:20, 29.11

Лукашенко у гроба. Лукашенко держит покойного за руку.
-------------------------------------------------------------------------
Что поделаешь... Примиряется... и примеряется!

Ответить