29 марта 2024, пятница, 10:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+28 +
А1, 13:55, 29.11

Передачи виртуально ботоксная бледная моль переключает, в Лейпциге таксовал в своё время после гебистской подлой "работенки''

Ответить
+23 +
1, 14:05, 29.11

С меркель по молодости катались, Вовка дрифтовал в Лейпциге...))))

Ответить
+39 +
Талаш, 15:50, 29.11

Фишка в том, что новый елбасы избрался на второй срок! Но пообещал больше ни-ни...
Начало у диктаторов всегда романтичное и полно надежд.

Ответить
+20 +
Как то так, 17:30, 29.11

А конец всегда печален

Ответить
+8 +
Можно спорить, 23:01, 29.11

Кастро и Мао цзе дун померли в своих постелях.... 😉

Ответить
+68 +
вот, 13:55, 29.11

путлер отстань от казахстана.у них все есть,и ты тонущая крыса никому не нужен

Ответить
+58 +
Скептик, 13:59, 29.11

На следующий день после инагурации Токаев поехал в Москву.
Этим всё сказано.
Токаев подкаблучник Путина.

Ответить
+27 +
ну, 15:35, 29.11

«Начать?» — спросил Путин Токаева, на что тот лишь коротко бросил: «Да», — даже не глядя на своего визави.

Сразу видно, кто в доме хозяин.

Ответить
+13 +
Железная гора, 14:07, 29.11

Токаев привез черную метку из Китая. Браво!

Ответить
+20 +
Красная зараза, 14:20, 29.11

Не смешите, Китай овощ и нет у него никаких меток. Давно всем ясно.

Ответить
+46 +
я, 14:20, 29.11

ворон ворону глаз не выклюет. такаев такая диктаторская мразь как и лука и путин 20 лет назад. только версия лайт. молодой еще. так что никто никаких меток никому не возил.

Ответить
+14 +
ооо, 14:37, 29.11

молодой это вряд ли.70 лет ему.кстати плюс .дольше 10 лет не просидит

Ответить
+18 +
я, 16:54, 29.11

под словом молодой я имел в виду не возраст. а диктаторский стаж. не обтерся калач еще. только вчера своего босса кинул. очкует не по-делу. то под китай прогнется и тайвань ногой пнет, то с вовой обнимается. то с европкой дружит. мечется короч

Ответить
+2 +
Zlata, 23:23, 29.11

Mnogovektornost) ((

Ответить
+13 +
Железная гора, 16:41, 29.11

Поясняю, я не говорю, ах какой он демократ, но сейча это бойня пауков в банке. И враг моего врага мой друг!

Ответить
+5 +
Влад, 14:58, 29.11

И что теперь?

Ответить
+11 +
В гробу , 15:20, 29.11

Качанова что там делала?

Ответить
+3 +
сведка, 0:46, 30.11

Туалеты чистила. Профи же.

Ответить
+15 +
Сид, 15:53, 29.11

Оба вассалы Китая

Ответить
+9 +
Чел, 16:28, 29.11

Ох, как он героически морщился!
Суть статьи.

Ответить
+7 +
Марта, 17:30, 29.11

О путлера все кому надо вытирают ноги, вот и Токаев не исключение, наверное привёз этому ничтожеству послание из Китая,достаточно только на эту рожу ботоксную посмотреть, все сразу становится очевидным)

Ответить
+8 +
Якут, 18:17, 29.11

Какой молодец этот Такаев однако, унижает Путина на каждом шагу: то не так взглянет..., то не там станет..., то не так повернется...., у Путина даже ноги задрожали....

Ответить
+9 +
С, 19:06, 29.11

спектакль для вас специально.вдумайтесь откуда Токаев появился как там очутился?протесты в Казахстане -подсказочка.Ни в коем разе принижать не хотел-просто откройте вочы

Ответить
+9 +
Дихлофос, 23:04, 29.11

Мухи обычно дрыгают ногами перед тем как сдохнуть.

Ответить
+8 +
Махно, 23:34, 29.11

Всё это бред. Токаев такая же мразь как и Путлер с Лу. Лу тоже в многовекторность играл, а на деле дурил вместе с Пу Запад! Какая Токаев сволочь стало понятно когда во время протестов он придумал 20000 террористов - коих до сих пор никто не видел!

Ответить
+9 +
Баянист, 23:48, 29.11

А то, что Путин странно дёргал ногами, так может он танцевать хотел. Сидит на приеме, а в мозгах кадриль играет. Старость - не радость!

Ответить
+3 +
ПРОТЯНЕТ ЕЩЁ ЛЕТ 10, 22:16, 30.11

ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК ВОВАН АДОЛЬФОВИЧ ПУТЛЕР ИМЕЕТ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПАРКИНСОНА, НАЖАЛЬ В НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ! ОНО ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ НАЛИЧИЕМ ТРЕМОРА В КОНЕЧНОСТЯХ , ТРЯСУЧКА В РУКАХ-НОГАХ, ИНОГДА ТРЯСЁТСЯ ГОЛОВА ! НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ, РЯДОМ С НИМ ВСЕГДА 35 ВРАЧЕЙ И ЛУЧШИЕ ИМПОРТНЫЕ ЛЕКАРСТВА .

Ответить