20 апреля 2024, суббота, 5:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+16 +
ммм, 10:56, 30.11

Кто-то выступает за $70 за баррель,
.....
явно не те кто ее покупает....

завись я на 100% от рос нефти. в моих интересах было б по 10$.... что в итоге в 7 раз меньше денег за тот же обьем...

против могут быть те кто продает нефть((боиться что цены на продажу тоже упадут) или те кому забашляли...

Ответить
+7 +
Суть о, 13:00, 30.11

"великий" уйхло! Просто цены на нефть поперли с 32 до 130$ за баррель (цифры не точные, но порядок такой), ЕС покупал, меркелиха со шрёдерам барыжили, гебьё это гедээровское. У ботоксного был шанс сделать из страны под названием рф конфетку, а он все пр1срал и своровал!

Ответить
+1 +
Krotow, 15:01, 30.11

Так не для того дорого продали чтобы улучшить жизнь у народа. Виллы в западе и яхты из воздуха не появляется.

Ответить
+17 +
А1, 11:05, 30.11

Засланый казачек Пу выполнил свое задание на все 100%.
Развалить и распилить всё....
Награда ждёт .

Ответить
+3 +
Труха, 12:45, 30.11

Первым начал жирик сдохший сеять вражду...ноги в океане умоем, сок в интервью, драки, орал и грозил постоянно ещё с 90-х гг

Ответить
+1 +
Krotow, 15:02, 30.11

Жирик был умным шутом, кто явно показал тенденции направления рашки. Да, он был отменный имперский гад, но и хороший индикатор того чего ждать от России.

Ответить
+3 +
F, 11:16, 30.11

По-моему все хотят проспонсировтаь рашку еще большею. Поясняю. На рынке висит надпись: "У всех картошка за кило по 3 рубля, а у этого продавца - по 70 копеек", ну и к кому все побегут брать картошку?

Хотите нанести вред рашк е- просто заблокируйте ее торговлю, в чем проблема?

Ответить
+9 +
ВВС , 11:42, 30.11

Там в Европе от этих потоков кормится столько номенклатуры, даже с титулами, брокеры, биржи и т.д.
Всё не хотят потерять кормушку.

Ответить
0 +
Алкиев, 5:25, 1.12

Из тебя, Ф, торговца явно не получится ))), как и геополитика.
Однако хорошее спонсорство на 70 копеек, если до рынка торговец скупил у фермеров (нефтедобытчиков в тюмени, таймыре или где там еще) бульбу по рупь сорок !? Отож ;)
Можно и по 70 коп раскупить остатки, но потом придется по трояку переплачивать соседям (арабам/венесуэльцам) - а нашо?
Если сговориться покупать не выше рупь двадцать, то и соседи снизят цену (увеличат добычу) и у раши не будет прибылей (только на запчасти для вышек да выплат рабочим, чтоб те на заработки на фронт не стремились). А из этой "картохи" за 1,20 можно сделать много чего хорошего на целую пятерку или червонец, - например ракеттопливо для хаймарсов, взрывчатку, карбон для коптеров.... и одолжить ;) все это ВСУ для производства "хороших русских" тм.
От така *уйня, малята ;)

Ответить
+12 +
Нт, 12:00, 30.11

Европа! Сколько можно кормить военную машину России высокими ценами на нефть? Снижайте цены!

Ответить
+9 +
Пенс_1953, 12:03, 30.11

Надо не ограничивать цены на нефть РФ, а перестать её покупать. Ведь если газ от путинского "Газпрома" в Европу почти нельзя "отменить", то нефть - вполне. Альтернатива есть.

Ответить
+1 +
Krotow, 15:04, 30.11

По сути ограничение цены то и есть. Сомневаюсь что Россия продаст нефть ниже себестоимости.

Ответить