29 марта 2024, пятница, 1:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+13 +
jmhk, 11:45, 30.11

там одна женщина под присмотром мужчины стреляет а второй перезаряжает или что то в этом роде

Ответить
+57 +
Слава ЗСУ, 11:48, 30.11

Девочка из ЗСУ позывной Принцеска например командир САУ, а ей чуть больше 20лет

Ответить
+112 +
доброжелатель, 11:48, 30.11

В Украине все убивают рашистов - девчонки, дети, звери, погода. Смерть проклятым рашистским оккупантам!

Ответить
+57 +
олег, 12:10, 30.11

Смерть врагам!
Слава Украине!

Ответить
+36 +
Fabulous Sorcerer, 12:12, 30.11

О да-а-а...
Калибр патрона 23×152 мм. Советская зенитная спаренная пушка. И здесь мы видим стрельбу одиночными выстрелами по наземной цели. А ведь она может 2 000 выстрелов в минуту. Что разносит в щепки любое приближающееся, кроме БТР и танка. Этакий мини-Гепард.
Слава защитницам Украины!

Ответить
+30 +
😬, 12:22, 30.11

Оркам яйца отстреливают крупным калибром.

Ответить
-39 +
Многозначковый жмур, 12:23, 30.11

Стрельба из зенитки по "пихоте" - это всегда эпично и смешно. Кстати, лукашата, примерьте на себя.

Ответить
-42 +
Barista, 12:42, 30.11

Ким Пельмень, говорят, из зенитки врагов своих во дворе военного училища казнил.
А что до видоса: нормальная такая постанова, весёлая, с огоньком.

Ответить
-42 +
Fabulous Sorcerer, 13:19, 30.11

Да, однозначно постанова.
Но пусть трепещут враги.

Ответить
+6 +
123, 13:22, 30.11

23 мм прошибает бревно 20 см

Ответить
+28 +
вот так надо, 12:32, 30.11

Это украинские "сердечки" руцкому миру.

Ответить
+28 +
Сердечки, 12:46, 30.11

Сердечки, обнимашки и ширики! Украинки, самые красивые в мире!!!!

Ответить
+32 +
кхе, 13:11, 30.11

В российских помойках в начале войны писали, -"Мы. Ваших Оксанок.. Щас.."
Щас! Оксанки вам это "ЩАС" мигом отстрелят! )

Ответить
-42 +
вот поэтому, 13:51, 30.11

Потери Украины с 24 февраля составили свыше 100 тысяч военных – Еврокомиссия.
Также погибли более 20 тысяч мирных украинцев, заявила Урсула фон дер Ляйен.

Ответить
+1 +
И почему же?, 16:16, 30.11

Уже прокоментировали: 100000 - потери военньіх убитьіми и раненьіми. Про реальньіе потери мирньіх будет известно гораздо позже - после освобождения всех территорий.

Ответить
+11 +
Линда, 14:47, 30.11

"И старшая, действительно,старея,
Как от кошмара заслонясь рукой,
Скомандовала тонко:"Батарея!!!
Ой, мамочка,ой,родная,Огонь!!!!"

Ответить
+2 +
Станиславский, 20:02, 30.11

Как-то даже неудобно за авторов статьи… Те, кто не в теме или хочет читать только то, что они хотят слышать,- дизлайкайте сколько влезет)). Я не ябатька, не троль. Я просто человек с мозгами и логикой..
Ну это же постановка)))). На открытой местности. По кому стреляют,- непонятно. Дымов, следов боя нету! Охранения нету!! А если сбоку выйдет отделение из какой-нибудь хаты? Очередь или граната и ку-ку). Но самая вишенка в этом боевике, это конечно ВОЛОСЫ ИЗ ПОД КАСКИ!!!!! Тут просто трэш)) Распущенные, чисто-вымытые, присутствовал кондиционер и фен! На фронте!!!!))))))))
ПОЯСНЕНИЕ: Девчачья музыкальная группа (ее песня видимо за кадром) захотела снять патриотический клип для поднятия боевого духа ВСУ, ну и попросили какое-то подразделение посодействовать))
ЗАЧЕМ ВЫДАВАТЬ ЭТО ЗА РЕАЛЬНЫЙ БОЙ????

Ответить
0 +
Віталій, 16:29, 8.03

Про постановку:
1. На открытой местности? Где открытая местность. Стреляют вдоль единственной дороги в разбитом селе.
Другой дороги рядом нет.
2. Именно так и расстреливали колонны оккупантов по дорогам на Чернигов и Киев.
3. Волосы, женщины всегда женщины, даже на войне, в рядах ВСУ воюет больше 40 тысяч. Поищи в Гугле про украинских женщин на войне и найди с плохой прической (макияжем).
4. Видно, что после отработки получают драйв.
5. На месте стрельбы видны следы от колес на развороте и отстрелянные гильзы.

Ответить