28 марта 2024, четверг, 11:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+16 +
., 12:58, 30.11

После леквидации Макея самоназначенный Лукашенко сделает всё что ему прикажут

Ответить
+14 +
Джо, 13:01, 30.11

Даже он с пуйлом политический и скоро мясной труп. Если ничего не сделают все равно через 6 месяцев их не будет, так что нападут на авось, может и спасутся (хоть в их головах логика такая).

Ответить
+20 +
Марк, 13:27, 30.11

Сейчас путлер введёт войска масштабно в Беларусь, дабы свой элохторат в парашке за провал в Украине задобрить. А белармия без единого выстрела сдаст суверенитет, в 21 веке первый случай будет, частично уже есть.

Ответить
+6 +
1, 13:04, 30.11

Лукашенко банкрот

Ответить
+20 +
John McCain, 12:58, 30.11

Цалкам слушнае меркаванне. Так і будзе.

Ответить
+5 +
Русский, 13:16, 30.11

Нападение не бессмысленно.
Почему Украина еще не сдалась?
Потому что есть поставки оружия из ЕС.
Отрезать снабжение и война приобретет другие перспективы.
Поэтому логично наступать из Бреста на Львов и Винницу.
Поход на Киев был полнейшей глупостью Путина, только за это надо Медведчуку присвоить Героя Украины.
Заманил в ловушку парадное войско.

Ответить
+11 +
Я почти рядом, 16:55, 30.11

"Поэтому логично наступать из Бреста на Львов и Винницу."
Ой не смешите! Эти "вояки" до Т-образного перекрёстка в Пище "Томашевка-Олтуш-Шацк" уже не доедут! Всё давно готово, февраль им цветочками покажется! )

Ответить
+3 +
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿, 20:51, 30.11

Нападение бесмысслено, бесполезно, бесперспективно и обречённо на провал.
1. Орки в лучших условиях используя эффект неожиданности с лучшими силами по кротчайшему пути не дошли до Киева, почему в худших условиях они дойдут до Львова по минным полям, укрепленным и прострелянным позициям?
2. HIMARS ВСУ отправят в утиль все московские базы в РБ как отправляют их в Крыму.
3. Украина получит больше оружия и больше помощи, а режим Лукашеску ждет судьба Саддама.
4. Беларусы в массе ненавидят Лукашеску и войну, протест остался в их душах и никуда не делся, против кого они направят оружие когда его получат?
5. Почему я презирающий лукашизм и
московских оккупантов получив оружие должен воевать за упыря лукашеску и руцкий мир, а не против лукашистов и московитов клятых врагов моего народа которых ненавижу всей душой и сердцем и готов уничтожать бесплатно и за идею?
Будзем біць маскалей разам.
Welcome to Ukraine.

Ответить
+21 +
HI MARS!, 13:36, 30.11

Аналитики оценивают логикой военной, начитавшись фон Клаузевица.
А здесь логика маньячная, так как россией управляет собравшаяся воедино компания убийц-маньяков.
Пришли они к власти на фоне взрывов жилых домов и специальной контр-террористической операции. Второй чеченской войны. С тех пор россия жила либо войной, либо подготовкой к войне.
Никто, как будто не замечает абсолютной ОДИНАКОВОСТИ происходящего. Абсолютного изуверства. Диких, безумных шуточек. Сначала мы вас убиваем-освобождаем. Потом используем, как беспамятных манкуртов убийц. Сначала чеченов убивали. Теперь чечены - кадыровцы - убивают. Кадыров служит тем, кто убил его отца. Политковская защищала чеченов - её убили руками чеченов. "Освобождали" ЛНР-ДНР. Теперь всех мужчин на этих землях - кидают в топку войны! Именно в этом российские маньяки-убийцы испытывают какую-то особую радость. Превратить человека в беспамятного манкурта, и отправить убивать. Изнасиловать волю - и отправить убивать.

Ответить
+7 +
вася, 14:05, 30.11

что значит бессмысленно? вы хотите сорвать десятилетний замысел мегастратега чтоли? они даже несчастного лакея ради этого не пожалели.

Ответить
+3 +
Connor , 17:17, 30.11

Davai plesh!!! Chakaem!!!

Ответить