29 марта 2024, пятница, 13:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+6 +
валерка, 0:12, 1.12

За Польшу все запасы из холодильника уничтожил на нерве. Уффф.....

Ответить
-8 +
про, 10:08, 1.12

И че? Выиграли?!

Ответить
+8 +
выйгрыш, 10:22, 1.12

Не выйграли, а ВЫШЛИ в следующий тур !!!
У расиянцев траур )))

Ответить
-6 +
про, 10:46, 1.12

Да? А они полякам проиграли? Когда, не напомните?

Ответить
+13 +
лихач, 0:19, 1.12

Болел за Польшу, но поляки удивили своей бездарной игрой. Так откровенно бездарно, скучно, безинициативно играть на ЧМ недопустимо. Повезло им, крайне повезло. Увы, но ничего им не светит. Ни о чём более не прошу, кроме одного: не опозорьтесь хотя бы настолько, чтоб уши мои сгорели со стыда за вас.

Ответить
0 +
вожык, 0:57, 1.12

Еще раз убедился, что меська нытик.
Пеналь - был фуфло. Даже забить не смог.

Панове, снимаю шляпу, вы - молодцы!
Войцех Щенсны просто красава !!!
Верю в поляков и Польшу!

Ответить
-4 +
про, 10:09, 1.12

Так 0:2 же в пользу нытика. Не?

Ответить
+10 +
нервы, 10:21, 1.12

Поляки проскочили по лезвию бритвы, и в этом весь цимус игры !
Кривомордые россияки недовольны, и это радует беларусов !

Ответить
-3 +
про, 10:48, 1.12

В чем "цимус"? В стоячей игре? Как попали на ЧМ, так и вылетят. А мексов жалко. Отличная команда.

Ответить
+6 +
нервы, 12:03, 1.12

Скоро ваши русяки вылетят из Украины в ад.

Ответить
+7 +
крокодил, 2:55, 1.12

Аргентине Австралия, а Польше чемпион мира. К слову о матче Аргентина-Польша. Зажали южноамериканцы поляков на поле соперника. Считанные разы красно-белые выходили на чужую половину.

Ответить
+2 +
Минчанин, 6:18, 1.12

Жаль. Болел за Мексику. Поляки своей игрой не заслужили выход.

Ответить
+4 +
Пенс_1953, 9:17, 1.12

По игре - да, поляки сплоховали. Надеялись на уже имеющиеся 4 очка и параллельный матч Мексика - С.А. Могли и пролететь, забей Мексика ещё 1 мяч.
Но я рад, что Польша вышла в 1/8. И тем самым огорчила орков и дешевых гос-пропагандонов в РФ и РБ :)))

Ответить
+6 +
хренчанину, 10:18, 1.12

Так все ма*кали болели за Мексику.
Фиг вам, косорылым !
Польша играет дальше !👍

Ответить
-2 +
про, 10:56, 1.12

Согласен. Мексика - отличная команда. В отличие от еле шевелящейся на поле Польши.

Ответить
+5 +
Фанат, 6:54, 1.12

Теперь поляков ожидает жёсткий бдсм от французов в 1/8 финала)))

Ответить
-4 +
Болел, 9:02, 1.12

Не пропусти вчера Мексика один гол в конце матча, она имела бы зеркальные с Польшей результаты матчей в группе. И что тогда? Жребий?

Ответить
+3 +
про, 10:12, 1.12

Fair play. По нему бы поляки проходили.

Ответить
+3 +
SMM, 10:32, 1.12

У кого меньше желтых карточек - тот идет дальше, и это все равно была бы Польша.

Ответить
+6 +
браткі, 9:08, 1.12

Браткі-палякі, хай вам шчасціць перамагчы !!!

Ответить
+5 +
Пенс_1953, 10:44, 1.12

Часам здараецца так, што каманда "са скрыпам" вылазіць у плэй-офф, а потым здіўляе ўсіх далейшымі перамогамі. Жадаю палякам менавіта так здівіць футбольную публіку :)

Ответить
0 +
про, 13:16, 1.12

Самое непонятное в этой истории - радость Левандовского после игры. Он радовался так, как будто его команда выиграла.

Ответить
+1 +
П_1953, 17:02, 1.12

Выход из группы в плей-офф - это всегда радость для команд "среднего звена". И в истории сборной Польши будет строка: На ЧМ-2022 заняли 2-е место в группе и вышли в 1/8.

Ответить