25 апреля 2024, четверг, 4:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+27 +
7, 10:28, 1.12

Да и слава Богу, господин Фейгин, да и поскорей бы, да и ни каких сожалений. В ад их!

Ответить
+4 +
Скептик, 10:52, 1.12

Ничего там не начнётся.
Пригожин или Кадыров возьмут штурмом Кремль, объявят себя президентом. И все начнут платить новому президенту дань.
Подкопят силы, настроят танков и снова на кого-нибудь из соседей нападут лет через 5-7...

Ответить
+19 +
!, 11:03, 1.12

И именно поэтому война должна закончится воодружением Украиной украинского знамени Победы над кремлём и полной и безоговорочной капитуляцией рашки и гаагским судом над рашкинскими военными преступниками в полном составе.Да! Пусть , согласно хорошей традиции пуйло отравится своим какалием из чемоданчика. Слава Украине!

Ответить
+3 +
azhbeta, 16:24, 1.12

Именно так, а дальше - демилитаризация, денацификация, декоммунизация, и т.д. России, власть под международным контролем и внешним управлением лет на двадцать не меньше, суды над военными преступниками и пропагандистами и выплата репараций Украине.

Ответить
+8 +
Руьлевавая, 11:51, 1.12

Будут свои батьки Махно, матросы Железняки новые с лозунгом : грабь награбленное!

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 12:17, 1.12

Никто никого и никем не объявит, потому что вся система много лет создавалась и затачивалась под одного-единственного человека у власти - Путина. И никто другой во главе системы встать не сможет, по крайней мере без длительной подготовки электората. В системе чёткое разграничение на хорошего царя и плохих бояр - царь сосредотачивает на себя все симпатии, бояре концентрируют народную ненависть (и бюджетное бабло, которым они это компенсируют). Это удобно - никто из бояр не сможет посягнуть на царя, потому что за ним не пойдут, да им этого и не нужно.

Ответить
+17 +
1, 11:01, 1.12

Начнется такое, что приведи Бог !

Ответить
+15 +
старушка, 11:08, 1.12

недвусмысленные призывы к истреблению украинцев как нации, открытые призывы к геноциду
****************************************************
Такое уже было - голодомор.
Русским не по-зубам Украина, поэтому русские идут на разные запрещенные виды массового уничтожения людей. У Сталина, просто, не было столько химикатов. И голодомор мог пройти не замеченным зарубежными СМИ.

Ответить
+16 +
eu, 11:36, 1.12

РФ = империя зла!
Пусть зло само себя жрет = это нормально!

Ответить