19 апреля 2024, пятница, 4:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+222 +
дождь, 19:43, 1.12

губами если только может взять и за одно место у Зеленского

Ответить
+12 +
Марат, 0:33, 2.12

Батут не треснет?

Ответить
+13 +
пилите гири, 15:56, 2.12

А выглядит дурак-дураком.

Ответить
+10 +
!, 2:19, 2.12

Это тот дебил, што себе ногу прстрелил?

Ответить
+10 +
Fendt, 4:06, 2.12

Как бы опять его жирный зад не застрял в люке танка;)
Рогозин трепло и балабол, любит погонять "порожняк".

Ответить
+251 +
Ыван, 19:43, 1.12

Этот человек обладает как внешними так и вербальными признаками слабоумного...

Ответить
+160 +
😎, 19:58, 1.12

Взять Киев? И за какую щеку?🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Ответить
+72 +
орша, 20:33, 1.12

Ржунимагу.... опередил.....эти идиоты только что и делают что берут.....чаще у других

Ответить
+67 +
Veteris, 20:50, 1.12

За обе. Он жадный.

Ответить
+61 +
123, 21:02, 1.12

Медаль за взятие Киева, за обе щеки. И полный кавалер ордена За взятие бу унитазов.

Ответить
+100 +
!, 20:00, 1.12

Он не человек- он димон., а именно этот - мордовский вариант ивана-дурака.

Ответить
+75 +
На россии смута, 20:13, 1.12

У него и морда Ордынская

Ответить
+80 +
Мир, 20:12, 1.12

Рогозин- это Вор крадун, рашист, лжец и подлец, в полной экипировке НАТО, только шлем-каска ватная ( хотя врал по Ратнику что всех оденет), по позывному Сармат правильно Срамота.

Ответить
+80 +
Вл, 19:49, 1.12

Бугагагагага. Кловун.

Ответить
+57 +
Юрий Теремки, 19:49, 1.12

С такой ряшкой,да в окопе-что то с области фантастики... .Вот в 95квартале, может и сгодился...
..

Ответить
+60 +
Киевский, 20:16, 1.12

Этот лжец в окопе только для фотосессии на несколько минут, а так далеко от передка на хозблоке пищевом ошивается. И кстати посмотрите на его экипировку, все на 99%- иностранного производства, вкл оружие ( Глок, штурмовая винтовка), каска только маде ин парашараша 💩🇷🇺👎

Ответить
+41 +
No war!, 20:46, 1.12

В окопе, боюсь, он застрянет. Так что краном вытягивать придётся или откапывать по периметру. Самая большая польза от него будет если взад накачать водородом, привязать верёвкой за ногу и сделать заградительный аэростат.

Ответить
+103 +
Nick Nitsky, 19:50, 1.12

Лучше за хрен себя возьми, недоносок дефективный...

Ответить
+50 +
Ну,и?, 19:51, 1.12

Ну и сколько мобиков Рогозин готов положить?

Ответить
+27 +
777, 20:33, 1.12

Да в кремле без разницы сколько погибнет, им главное свои задницы спасти. Будут гнать пока против них не взбунтуются, а это может быть и может не быть. Больше всего "может не быть", потому что такую власть сами россияне выбирали, своими руками ставили галочки в 2018 году. А ведь Жириновский ещё в 2015 г. говорил что будет частичная мобилизация, что готовьтесь к ней.

Ответить
+8 +
BB, 21:01, 1.12

Чем больше ему будет только смешней.

Ответить
+65 +
..., 19:52, 1.12

Если бы его глупости не цитировали на всех углах, никто о нём и не знал.

Ответить
+56 +
Никто, 19:53, 1.12

Ох и придурок с батута.

Ответить
-4 +
HH, 20:57, 1.12

Он просто троллит.

Ответить
+18 +
Вата шоу, 21:03, 1.12

Рогозин- сказочный долбоящер

Ответить
+47 +
LOL, 19:53, 1.12

Историки врали, оказывается Рогозин брал Вену, Берлин, Будапешт. Посмотрим как этот балабол возьмёт сам Киев.

Ответить
+28 +
dfcz, 20:14, 1.12

"Значительные круги европейской элиты продумывали проект сдачи Европы России – сильной, консервативной, уверенной в себе. ... Они хотели получить их технологии, чтобы сделать Россию великой державой. ... Вот это развитие, модернизация!" – приводит пример Дугин
===========================
историки не врут ..
орды татар когда завоевывали европу .убивали и сжигали всех и все .. в плен брали только ремесленников ..тех .кто знал технологии .того времени.
что изменилась в улусе ..
что дугин .что рогозин .. татары ..орды..

Ответить
+7 +
Евген, 20:53, 1.12

не очень понятно написано - то есть европейцы мечтали отдаться россии? отдать свои технологии и сделать "сверхдержавой"? Зачем это им?))))

Ответить
+5 +
Так, 21:10, 1.12

Что бы путин был владыкой мира вместо шваба.

Ответить
+16 +
пугач, 21:11, 1.12

Казань брал, Астрахань брал...Киев не брал..

Ответить
+101 +
!, 19:54, 1.12

Подавишься, жирная тварь! Будет Украина, вас не будет, мрази!.

Ответить
+41 +
йцук, 20:00, 1.12

Таблетки возьми. Это всё, на что ты способен.

Ответить
+9 +
., 21:40, 1.12

это надо было его маме говорить.)))

Ответить
+50 +
Марта, 20:00, 1.12

Вон ряху какую имеет, и ещё что-то про Киев рассуждает. Подавитесь вы все крысы кремлёвские Украиной, уже давитесь.

Ответить
+55 +
Идиот самы настаяшчы, 20:01, 1.12

Он уже роскосмос "освободил" )

Ответить
+60 +
сис, 20:05, 1.12

Жирное чмо, ты сможешь взять только первую часть от слова Херсон.

Ответить
+34 +
dfcz, 20:06, 1.12

«Роскосмос» Дмитрий Рогозин заявил, что военные подразделения России должны взять под контроль Киев.
======================
межгалактический дебил ..

можно точно уже сказать .. внеземной разум точно существует ..
только наличие на земле вот таких дебилов . не дает им возможность вступить с остальными жителями планеты в контакт.

Ответить
+14 +
Пока, 20:08, 1.12

МОРДОР не распадётся на мелкие республики/государства покоя соседям не будет (Беларусь, Украина, Казахстан, Китай ;)))...

Ответить
+15 +
анатам, 20:08, 1.12

Перепутал... В Ад засобирался!

Ответить
+33 +
Неватный, 20:08, 1.12

Толстожопая нелюдь!!!

Ответить
+26 +
BLA-BLA, 20:09, 1.12

Большая часть мобиков при первых выстрелах впадают в панику, кто прячется, кто бежит. И с такими солдатами Кремль думает взять Киев. Да они быстрей их там закопают всех.

Ответить
+29 +
семеро, 20:10, 1.12

Свининой рыло что то брать собралось,ой держите умру со смеху.

Ответить
+23 +
Vrahluki, 20:11, 1.12

Жирный боров,сначала уБЕРИ жир с брюха и щек.Во-вторых,"спецоперация" предполагает захват только Донбасса,а причем тут Киев и другие города?

Ответить
+19 +
Рейнджеры, 20:17, 1.12

Сколько боров лучше на турнике подтянешься...
От "силы" 2 раза)))))

Ответить
+5 +
No war!, 20:52, 1.12

Неправильно. Надо: "сколько раз боров подтянет к земле турник? Ответ - один, если схватиться за турник спрыгнув с табуретки." После этого перекладину можно уже не выравнивать.

Ответить
+3 +
Эдуард, 21:05, 1.12

Не, 2 р боров под два центнера веса рогозин не потянет, мах 1 раз на турнике да ещё с выстрелом-пуком от напряжения...

Ответить
+15 +
OOO, 20:22, 1.12

Интересно, как мобилизованные России к этим словам отнесутся? Будут выполнять что им скажут такие придурки? Вроде же говорили что мобилизация для защиты, а не для зашкварок.

Ответить
+17 +
Ну,и, 20:24, 1.12

Казань брал,Астрахань брал,Ревель брал....Киев,не брал.

Ответить
+28 +
клоун, 20:26, 1.12

Ты,иди0т,будешь брать за щеку))

Ответить
+19 +
ВІТАЎТ, 20:39, 1.12

Я маю навіны для Разогіна. Расеі неабходна разваліцца і вызваліць паневоленыя народы. Маскоўская банда павінна скончыцца.

Ответить
+15 +
Бывший русский, 20:39, 1.12

"мы Киев будем брать" ...
А мы это кто ?
Два Димона ?
Ну дык идите... берите.... !

Ответить
+16 +
Нацист гребаный, 20:42, 1.12

Брать ты будешь скоро за ще..у, батутчик. Впрочем с такими наеденными, за народный счет, не привыкать. Убогий олигофрен.

Ответить
+12 +
Sir_Chopin, 20:43, 1.12

Жириновский номер два. Обоих этих своих сотрудников КГБ перестал посылать за границу (Жириновского за уголовные проступки, этого за что-то другое, а может и в самом деле просто тесть из "штабных" в КГБ не отпускал от жены уезжать), и они оказались около банды, но не в ней, и могли больше болтать.

Ответить
+6 +
Край света, 21:09, 1.12

Володин шалун тракторист, жирик был шалун, милонов шалун, гундяй шалун и прочии... После запрета ЛГБТ клубов и т.д. в Мордоре, наверняка заседания ГосДУРы наконец-то возрастут на 20%, а то ДУПАтаты по клубам сачковали...

Ответить
+7 +
лжейцукен, 20:51, 1.12

А вы с Глашей говорите, что это лжейцукен алкоголик.

Ответить
+12 +
Чел, 20:52, 1.12

Бандит рогозин и мозги большинства российских ватников тоже бандитские. Уроды

Ответить
+23 +
Olga, 21:02, 1.12

Тяжело жить рядом с таким е...нутым соседом. Все нормальные соседи отгораживаются.

Ответить
+7 +
Stepashin, 21:09, 1.12

Я так понимаю, из рос. казны уже всё - брать нечего, раз "великий космонавт" Рогозин собрался брать из другого источника - "брать Киев"?!??? ;-)

Ответить
+9 +
пугач, 21:14, 1.12

Такое ощущение что там таких идиотов селекционируют.

Ответить
+12 +
давай досвиданья, 21:25, 1.12

Не мешайте россии самоуничтожится. Пускай лялякают, чем больше дураков и фашистов увидит мир в россии тем быстрее это политиеское недоразумение исчезнет с карты.

Ответить
+7 +
Укроп, 21:27, 1.12

Разве как сначала голой попой ежика прибьешь))

Ответить
+7 +
Петр, 21:39, 1.12

Русский - глаз узкий, это про Рогозу

Ответить
+8 +
...................., 21:39, 1.12

Брать он может только

за свои пухлые щёки.

Ответить
+4 +
Serg, 21:40, 1.12

В тексте обнаружена небольшая опечатка: вместо ,,Я буду брать Киев,, следует читать ,,Я буду брать у Киева,,

Ответить
+6 +
укенгшщрпавролджюбьт, 21:47, 1.12

Только штаны на свой мамон натяни, одно-хромосомный.

Ответить
+7 +
Серёга, 21:47, 1.12

За щеку Рогозин возьмёт,а не Киев.

Ответить
+7 +
UTHA, 21:48, 1.12

Рогозин — гнусный клоун. Россия — просто повод для смеха. Россияне — убогие недочеловеки. Итог неизбежен — Россия исчезнет Это однозначно.

Ответить
+11 +
Василь , 21:50, 1.12

Брало у нього не виросло брати Київ. Він вже брав Марс

Ответить
+4 +
якшикос, 22:01, 1.12

кстати он зиговал ! найдите в ютубе Дмитрий Рогозин зигует на нацистском руском марше в 2007 году

Ответить
+3 +
партизан, 22:01, 1.12

Я буду брать Киев», – подчеркнул Рогозин.
====================================
напоминаю, это тот боров, который в люке танка застрял. Это не шутка.

Ответить
+4 +
Дед Рихто, 22:08, 1.12

"Хмелел солдат, слеза катилась,
Слеза несбывшихся надежд,
И за щекой его светилась
Медаль за город Будапешт."

Ответить
+3 +
То, 22:13, 1.12

Вероятно, животные не только эволюционировали до человека, но и деградировали до человекоподобных существ.

Ответить
+4 +
Buh, 22:32, 1.12

А вкусный "Киевский" торт с орешками ему всем кругляком в тохес одним куском не хочется? А всунуть надо, чтоб ртом только воздух втянуть мог жуя своим широким задом!

Ответить
+1 +
Анд, 8:14, 2.12

Не тратьте времени - бред может обсуждать только врач психиатр.

Ответить
+1 +
Дддд, 9:44, 2.12

Придурок не смеши мои тапки.Смотри что бы не обгадился.Больноц на голову,это точно.Слава Украине! Победа за Украиной.

Ответить
+2 +
Я, 11:03, 2.12

Чем они все там долбятся?

Ответить