19 апреля 2024, пятница, 3:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+52 +
голосую, 18:15, 10.12

А я бы хотел, чтобы следующим президентом страны стал Николай Статкевич. Только он сможет очистить страну от этих упырей, а мы поможем.

Ответить
+23 +
Айвен, 18:52, 10.12

согласен на 100%

Ответить
-13 +
за наташку, 19:35, 10.12

А я бы голосовал за Наташу Радину !
Она красивая, волевая и умная.

Ответить
+14 +
нужен парламент, 20:49, 10.12

Зенона в президенты!

Президент Беларуси должен объявить Россию враждебным государством и проводить политику национальных интересов народа Беларуси. А не "всё что угодно только не это".

Ответить
0 +
1.2.3., 22:39, 10.12

Наташа Радина идеально занимает своё место, вот пусть там и будет. Честь ей и хвала!

Ответить
-12 +
., 20:55, 10.12

Только внешнее управление без всякой единоличной
власти кого бы то не было.

Ответить
+14 +
говори до конца, 21:09, 10.12

И кто же будет внешне управлять? Может Германия? Спасибо не надо, беларусы сами управятся.

Ответить
+2 +
Дед, 7:13, 11.12

Выборы необходимо делать не тайным голосованием, а открытым!
Чтобы люди несли биллютени в персональные ящики кандидатов!
Будет меньше фальсификаций!

Ответить
+24 +
Стас, 18:24, 10.12

Слушна, спадарыня. Чалавек, які дапамагае людзям, не можа быць брыдотай.

Ответить
+27 +
Федя, 18:36, 10.12

Алесь Беляцкий может стать следующим президентом Беларуси

- вне всякого сомнения, может!
А вот заслужили мы такого президента или нет - будет понятно, когда Алесь Беляцкий (либо кто-то равнозначный ему) станет Президентом Беларуси. На данный момент мы не заслужили такого Президента, а Алесь Белацкий - в тюрьме.
Пока что имеем то, что имеем. Не знаю заслужили ли мы такое... как плешивый псих
Польская Солидарность очень долго и кроваво шли к моменту, когда Лех Валенса (Лауреат Нобелевской премии мира, 1983 год) стал Президентом Польши.
Даром ничего не дается. Особенно свобода

Ответить
+30 +
., 18:40, 10.12

Честные свободные выборы . Только так .

Ответить
+36 +
За Статкевича!, 18:46, 10.12

Целиком согласен с "ГОЛОСУЮ, 18:15, 10.12". Беляцкий - безукоризненный ЧЕЛОВЕК. Но он мягкий.... для такой титанической работы Чтобы вычистить все сусеки после ухода луки, нужна ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ВОЛЕВАЯ РУКА... Только представьте. как твари начнут "переобуваться" перед страхом суда.... и здесь нужно быть непоколебимым и даже ХЛАДНОКРОВНЫМ!!! И вот здесь Николай Статкевич - Лучший вариант. он несгибаем перед этим чудовищем... Сколько лет отсидеть и даже не надломиться........

Ответить
+24 +
РБ, 18:52, 10.12

Никогда даже не задумывался и не рассматривал его как будущего Президента....даже как-то самому странно...хотя Алесь был уважаем и на виду всегда... в гуще событий.....ставил только на Статкевича до статьи.И вроде статья из трёх предложений а очень убедительно ....чтобы голосовать за Алеся.Оба кандидата достойные.А пока им просто пожелаем здоровья.

Ответить
+28 +
Брест, 18:55, 10.12

Согласен Статкевич Глыба!!!!всю нечисть быстро уничтожим!!!! Жыве Беларусь!!!!

Ответить
+23 +
дедкухрен, 19:37, 10.12

Беляцкий не потянет.
Тут надо волевой боец, способный очистить страну от русско-лукашенской гадости.

Ответить
+15 +
Jo, 19:39, 10.12

Менавіта так. Толькі дзеля гэтага Беларусі належыць стаць вольнай, еўрапейскай, парламенцкай, беларускай Рэспублікай, а беларускаму народу мець зброю.

Ответить
+9 +
ЛИДЕРЫ ЕСТЬ В СТРАНЕ, 19:41, 10.12

Я знаком с Алесем на лет 8 больше Натальи и подтверждаю, Беляцкий был бы замечательным президентом. Я хорошо знаком с Зеноном Позняком,
был хорошо знаком с Геннадием Карпенко и Виктором Гончаром. Они все были бы просто выдающимися президентами и точно, не хуже Гавела. А какими президентами были бы несгибаемые и талантливые Николай Статкевич и Павел Северинец ! Проблема нашей страны не в отсутствии выдающихся лидеров, способных упралять страной в самые трудные времена. Проблема в критическом большинстве избирателей, когда они, в соответсвии с Законом о выборах, получат на своем избирательные участке бюллетени для тайного голосования.

Ответить
+15 +
Егерь , 19:49, 10.12

Если рассматривать будущую Беларусь - как правовое европейское государство - то на пост лидера страны - должны выбрать путём народных , честных выборов!! А ,не назначенцев! Для чего тогда в тюрьмах пол жизни проводят наши настоящие лидеры нации!! Никола Статкевич, Павел Севярынец, Винярский, Афнагель, Шаренда- Панасюк , которая- настоящая железная леди Беларусь и сотни других!! А Алесь Беляцкий - мог бы стать главой конституционного суда! Андрей Санников - сново возглавить министерство иностранных дел! Все будет зависить - как быстро все мы вернем страну народу и как будет работать новый гос аппарат! Моно власти - уже хватит!

Ответить
+9 +
Влад, 20:31, 10.12

Назначать людей на должности надо согласно образованию и компетенциям, а не "абы человек хороший".

Ответить
+6 +
Лепш парламентская р-ка, 20:42, 10.12

Павал Севярынец быу бы добрым прэзiдэнтам,з харошай сям'i,не вайсковец!

Ответить
+10 +
Иван, 20:43, 10.12

А может все же президентом станет тот, кого выберут ?

Ответить
+16 +
л, 20:54, 10.12

Сначала очистить путь надо, для нового президента, а потом мечтать.

Ответить
+25 +
Пилот, 20:56, 10.12

Сначала надо очистить Беларусь от чумы.

Ответить