28 марта 2024, четверг, 14:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+6 +
гоша, 20:10, 10.12

Так а чего Роналду весь первый тайм сидел в запасных? Берегли для финала? Думали обыграть мароканцев одной левой? Ну так получите и распишитесь. Это ЧМ, здесь нужно выкладываться на все 100% с любым соперником.

Ответить
+9 +
alex, 20:58, 10.12

потому что пеналду никчемный 40 летний нарцисс.
он бесполезен на поле уже года 2.
держу в курсе.

Ответить
+18 +
Бефар., 21:00, 10.12

Рональда уже всё ... Ни одного гола и ни одной результативной передачи для гола. Без него португальцы в одной восьмой играли даже лучше, чем с ним..

Ответить
+4 +
Vlad Canada , 21:20, 10.12

Роналду сильно зазнался, вот тренер его и наказал, на прошлой игре тоже на лавочке сидел, выиграли и без него. Один футболист, пусть и самый лучший ничего не решает, это командная игра. А мороканцы молодцы.

Ответить
+3 +
гоша, 21:47, 10.12

Ну, у Роналду в самом конце был шанс, но не реализовал. Играй он с первой минуты игра пошла бы совсем по другому. Мароканцы повели в счёте и поймали кураж, на кураже и вынесли португальцев. А не надо было доводить до куража и думать, что мароканцы лёгкая добыча.

Ответить
+20 +
Болел, 20:13, 10.12

Ждём финал Хорватия - Марокко :)

Ответить
-2 +
пари., 20:33, 10.12

Аргентина - Франция!

Ответить
+6 +
Болел, 20:53, 10.12

Это скорее всего. Но это банально :)
Вечером я за Англию.

Ответить
-1 +
Всё куплено, 22:39, 10.12

Лучше проиграть Франции, чем потом Морокко.

Ответить
+2 +
Ши, 20:59, 10.12

Аргентина -Марокко.

Ответить
+7 +
Федя, 20:18, 10.12

Ну и? Зазвездившиеся Роналду, Сильва? Что скажете? Трава на поле была недостаточно зеленая, мяч не совсем круглый.... "Какие-то там дремучие мароканцы" утерли нос таким звездам.
Бывает...
В последние годы что-то очень часто бывает так, что те, на кого даже подумать не могли, показывают мастер-класс по многим вопросам. А те, что веками собирали лавры, как-то не заметили, что эти лавры превратились в труху

Ответить
+14 +
орша, 20:22, 10.12

Марокко! ФОРЕВА!!!! КрасаУцы!!!

Ответить
+14 +
лёва, 20:25, 10.12

Это ж какой то праздник!!!

Ответить
-1 +
Mike, 20:25, 10.12

No WorldCup for old men! Ronaldo, Pepe, Silva, Buskets, Giroud, Modric and on…

Ответить
+10 +
Ши, 21:02, 10.12

Модрич так то в полуфинале, в отличие от того же Неймара.
Так что не "старикам" тут не место, а любителям понтов а-ля неймар/роналду. Пусть идут играть учатся.

Ответить
0 +
Hvpalto, 22:06, 10.12

“Послушай Зин, не трогай» Неймара

Ответить
0 +
Петрович, 0:19, 11.12

Giroud отлично играет, забил решающий гол и вывел Францию в полуфинал. Ваши инсинуации неуместны.

Ответить
-13 +
Жалко Бельгию!!!, 20:29, 10.12

Получается, что бельгийцам просто не повезло попасть в самую сильную группу, где играли два полуфиналиста) А может даже и финалиста. Хотя финал Аргентина - Марокко предпочтительнее, хотя бы чтобы утереть этот европейский снобизм! А ведь они нас выносили 8 : 0

Ответить
+1 +
Ши, 21:03, 10.12

А если Марокко станет чемпионом - утрутся все!

Ответить
+1 +
им легко, 21:19, 10.12

Играют дома - в исламской стране.

Ответить
+5 +
Пенс_1953, 21:49, 10.12

Это веселый прогноз :) А если серьёзно: Марокко проиграет в 1/2. Независимо от того, кто будет соперником, Франция или Англия. Но марокканцы молодцы! Повторили достижение команды СССР в 1966 году.

Ответить
0 +
Я за честный футбол, 20:58, 10.12

Жаль португалию ,хорошая команда, неповезло им вместе с бразильцами , как обычно халявщики и лузеры правят бал .может хоть аргентина поставит точку в этом безобразии.

Ответить