29 марта 2024, пятница, 13:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+27 +
azhbeta, 11:34, 18.12

От коммунизма, к сожалению, мы не избавились, но если рухнет тюрьма народов, все народы получат долгожданную свободу, в том числе и беларусы, но за это надо змагацца.

Ответить
+32 +
Беларус, 12:02, 18.12

Есть лишь один путь освобождения страны от этой нечисти , это вооруженная борьба. А все эти разгововоры и действия " в правовом поле" провальны и время это подтвердило.

Ответить
+16 +
мнение, 13:11, 18.12

а зачем противопоставлять методы борьбы?
надо использовать все, что на пользу дела.
важнее консолидация, концентрация усилий в одну точку.
считаю действия, напрвленные на разобщение людей, размытие целей борьбы, необоснованную критику соратников - это действия контрпродуктивные и вредные.
обоснованная критика тоже должна вести к общей цели.

Ответить
0 +
Дзяцька з Київа, 23:38, 18.12

Вячаслаў яшчэ ў 2014 цесна працаваў з уладамі Украіны для легальнай арганізацыі беларускіх тактычных баявых груп ва Украіне "Беларусь" і "Пагоня". Так сама і далей у 2022.
Так што адно іншаму не замінае. Проста некаторая праца патрабуе цішыні.
Вячаслаў, на маю думку, быў бы лепшым выбарам беларусаў каб перадаць яму паўнамоцтвы прадстаўляць народ Беларусі.
Мы пераможам!
Пераможам Толькі РАЗАМ!

Ответить
+26 +
35, 12:22, 18.12

В 2020 народ был в стадии полуорганизованности и уже от этого чиха,вся система чуть не разлетелась.Организация процесса с чёткими целями и большОй вероятностью успеха -залог победы.При чём не простое "призывательство",а именно работа с людьми.Одиноким Донкихотам систему не одолеть

Ответить
+10 +
а вот ни нада, 12:48, 18.12

/// В 2020 народ был в стадии полуорганизованности...

В 2020 народ был в стадии иллюзий, которая успешно продолжается и сейчас.

Ответить
-1 +
Антон, 14:06, 18.12

путиновская слила протесты

Ответить
+16 +
Егерь , 13:02, 18.12

Сейчас - имеется ввиду ( во время войны Украины с этой тюрьмой народов - расеей - самый подходящий момент для организации вооруженного востания по освобождению Беларусь от окупации валета - мордора! И те политики у которых есть возможность наладить связь с ВСУ - Калiноуцамi - этот момент необходимо максимально быстро проработать! Теперь у народа есть вооруженная поддержка профессионалов - наших земляков!

Ответить
+26 +
Менск, 14:22, 18.12

Віншую легендарнага героя беларускага Супраціву з юбілеем!!!Жыве Беларусь!

Ответить
+18 +
Артемий, 14:50, 18.12

Многая лета!

Ответить
+21 +
хтосьці, 15:03, 18.12

Жыве!!!
Віншаванне юбіляру!

Ответить
+21 +
тутэйшы змагар, 15:14, 18.12

Безоружный народ с цветами не вернёт стране свободу, её можно вернуть только с оружием ! Думаю, оппозиция, наконец, прозрела и сделает фонд для закупки всего необходимого. Что бы вернуть народу Беларуси свободные выборы и исторические белорусские ценности - белмову, культуру в виде возвращения артистов театров и всех патриотов Беларуси ДАДОМУ !

Ответить
+30 +
Ales, 15:42, 18.12

Сапраудны Патрыёт. Жадаю Вячаславу здароуя.

Ответить