29 марта 2024, пятница, 3:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-5 +
Весь сказ , 11:32, 18.12

Да не настоящий кофе Есть в руке зерна кофе вам здоровье! Все остальное от лукавого …

Ответить
-12 +
Вкофепьюй, 11:43, 18.12

Какая разница в каком виде ты будешь травить свой организм вредным пойлом - кофем ?

Ответить
+3 +
Реклама, 11:44, 18.12

Очередная реклама вредного организму напитка для наркоманов

Ответить
0 +
Юрась, 11:54, 18.12

Так почему это растворимые малоэффективны? Это тот же заваренный кофе из которого удалена только вода и ничего больше.

Ответить
-5 +
NEXT, 12:01, 18.12

Потому, что большинство пьет растворимы кофе, потому, что это быстро и чтобы не заморачиваться с заваркой и кофеваркой. А тем, кто продает зерновой кофе нужно увеличить продажи, а, значит и прибыль. Поэтому все, что нужно толкнуть быстро и в больших количествах часто подается как супер "полезное", дабы приболевшие кинулись скупать и употреблять регулярно, принося прибыль продавцам.

Ответить
+6 +
NEXT, 11:57, 18.12

"Налетай, торопись, покупай живопись..." - лишь бы впарить. В небольших количествах даже вода полезна для организма. Больную печень кофе не лечит. Замедляет кофе какие то болезни, если пить долго и много, но только замедляет и то не у всех, так-как много других факторов, которые влияют отрицательно. А если пить долго и много кофе, то сердцу кирдык. Все должно быть в меру, а вот если пить в меру, то толку практически никакого с точки зрения лечения печени. От кофе повышается давление, будут проблемы, у кого с жкт проблемы имеются, повышенная возбудимость и плохой сон.

Ответить
+11 +
Лука-шос , 13:08, 18.12

Не мелите вздор!
Пейте то, что Вашей душечке по вкусу... Но, лучше кофе, чем бырло(винные напитки, пиво разлива от лукавага). От второго цирроз печени, обеспечен!

Ответить
+3 +
РЕЦЕПТ ИЗ СССР, 13:14, 18.12

Если утром кофе пьешь, а в обед - чернило, целый день не устаешь, и в-о-о-т такое рыло !

Ответить
0 +
ыдыётъ, 19:31, 18.12

Расскажите эту бодягу больным холециститом!

Ответить