19 апреля 2024, пятница, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+44 +
Xenos WIGHT, 8:15, 2.12

Живительные звездюли - лучшее лекарство от агрессивности :)

Ответить
+6 +
учите матчасть, 10:45, 2.12

Everyone has a plan till they get punched in the mout.
У каждого есть план, пока ему не дашь в морду.
Майк Тайсон.

Ответить
+8 +
Джо, 10:59, 2.12

У кремлёвских пердунов уже прошла стадия переговоров до следующего раза. Переобулся в воздухе конь и ещё раз поехали "взять Киев за 3 дня", до следующих п*здюдей...

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 11:15, 2.12

А им терять уже нечего, остаётся только время тянуть, чтоб прожить подольше.

Ответить
+48 +
корректор, 8:24, 2.12

При этом глубинный народ совсем не против, чтобы уничтожить Украину как государство и сделать украинцев такими же рабами, как сами. Просто они хотят, чтобы за интересы кооператива Озера умирали те, кого ''русские'' считают инородцами.

Ответить
+27 +
Xenos WIGHT, 8:37, 2.12

Глубинный народ повторяет то, что ему в голову вкладывает телевизор. Невзоров ещё давно говорил, что "мнение" российского населения - это "мнение" человека под гипнозом. Что гипнотизёр в башку вложил, то пациент и скажет.

Ответить
+35 +
Гражина, 8:44, 2.12

Вот только не надо перекладывать всю вину на телевизор. Телевизор лишь озвучил чаяния и мысли глубинариев. И вы аж вспотели от счастья, когда услышали из величайших ртов, что "украинского народа не существует", "россия нигде не заканчивается", "мы будем решать судьбы мира", "Киев за три дня", "Тернополь и Черкассы живут за наш счет" и прочий бред. А когда вам успешно надавали по щам, вы вдруг стали обвинять телевизор. Подлейшее, омерзительнейшее население!

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 10:09, 2.12

Телевизор, как и реклама, уже давно не отражают мнение, а формируют его. Как минимум лет пятьдесят, а то и больше.

Ответить
+5 +
Злюся, 12:31, 2.12

Хлопча, чаму гэты зомбояшчык не фармуе маё і іншых разумных людзей мненне, чаму, паглядзеўшы на салаўев., скаб., мы адварочваемся ад іхняга бруду, славеснага, бо на фэйсах усё іхніх надрукавана???

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 14:20, 2.12

Так то разумных.

Ответить
+20 +
Україхнець, 9:53, 2.12

Не ври, вы все до единого, "глубанарии", ненавидите Украину и мечтаете об ее уничтожении. Сказка о гипнозе - попытка не попасть после разгрома путинского фашизма под демократизацию и денацификацию. Но это вам не прокатит. Сказка ваша ложь, ибо когда не было еще никакого телевизора, вы, ваши дикие лесные предки, приходили грабить и убивать киевлян в армии монголоида Андрея Иблисолюбского. Есть фразы современников из летописей о той тотальной ненависти. Тоже самое было во времена вашего ига, когда вы и были этим игом. Тоже самое было и потом, когда вы переименовались в "славян" и "русских", когда при царях вырезали все население украинского Батурина - телевизор вам внушал? Не брешите, орки. На самом деле, вы ненавидите нас по одной единственной причине - мы оборонный вал Европы от вас, азиатских дикарей. Вы всегда мечтали поживиться в богатой Европе, изнасиловать там всех, упиться и ужраться. Но вот проклятые укры вам этого никогда не давали сделать. Ненависть у вас зашкаливает.

Ответить
-8 +
Xenos WIGHT, 10:25, 2.12

А вы, естественно, знакомы со всеми до единого?

Ответить
+2 +
Ксеносу, 12:17, 2.12

Статистическая погрешность не имеет значения. Реклама и пропаганда всегда учитьівают менталитет большинства, шаблоньі его мьішления, историко-культурньіе парадигмьі, вдолбленньіе еще нескольким предьідущим поколениям. Нужно иметь достаточно аналитический ум и при єтом желание критически мьіслить, чтобьі сформировать свою собственную точку зрения. И какой процент ваших соотечественников способен на єто?

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 14:08, 2.12

"И какой процент ваших соотечественников способен на єто?" - увы.

Ответить
+9 +
Всё равно убийцы, 11:03, 2.12

Они рады почему-то Zомбироваться, прямо на душу им это ложится. Так что не надо ля-ля про телевизор. Если бы они были против телевизара, то не было бы путина и войны. А что стали появляться противники войны, то не от телевизора это, а наверно от перспективы быть погнанным на войну и там здохнуть. Они хотели войны конечно и разгрома Украины, но не такой же тяжёлой ценой. А некоторые уже пожили в комфорте 21 века и не очень склонны жить хуже, тем более дохнуть.

Ответить
-3 +
Xenos WIGHT, 11:22, 2.12

"Они хотели войны конечно и разгрома Украины, но не такой же тяжёлой ценой" - ой, я умоляю, до начала массовой истерии в 2014 году Украина в России практически никого не волновала и не интересовала, кроме узкого круга кремлёвских мечтателей. Весь этот ажиотаж с "родными гаванями" и "историческими землями" был создан на ровном месте известными способами - примерно так же, как с Лужковым, которого из всенародно обожаемого градоначальника за пару месяцев превратили чуть ли не в пожирателя христианских младенцев.

Ответить
+3 +
Ксеносу, 12:31, 2.12

Не надо нас умолять. Вьі, похоже, жили в другой реальности. Реакцию на Помаранчевую революцию забьіли? А ваши фильмьі с украинцами либо дебилами, либо предателями? А єта коронная фраза: "Вьі нам еще за Крьім ответите" (Брат2)? Напрягите свою избирательную память. Но вьі-то теперь нам ответите не только за Крьім!

Ответить
+6 +
Гарлыкский провал, 11:08, 2.12

Ксенос, зашкаливающую ненависть ко всем женщинам сразу вам вкладывает в голову российский телевизор или это все-таки ваша личная проблема? Ведь в своей ненависти к женщинам вы переходите всякие мыслимые и немыслимые границы, забывая даже о статье УК РФ о разжигании ненависти между людьми по какому-либо отличительному признаку. К тому же вам никогда не приходило в голову, что люди могут очень сильно отличаться друг от друга, как женщины, так и мужчины. Так почему своим соотечественникам вы отказываете в похожих нравственных извращениях?

Ответить
-4 +
Xenos WIGHT, 11:14, 2.12

"К тому же вам никогда не приходило в голову, что люди могут очень сильно отличаться друг от друга, как женщины, так и мужчины. Так почему своим соотечественникам вы отказываете в похожих нравственных извращениях?" - люди разные, поэтому они должны быть одинаковыми. "Л" - логика :)

Ответить
+2 +
работа у него такая , 12:19, 2.12

Ксенос, уже давно понятно, что вы служите в троллеферме и так зарабатываете себе на жизнь и пивасик по выходным в компании с мужьями своих бывших жен. Но только не надо искажать суть сказанного вашими оппонентами. Не думайте, что вы тут самый умный и продвинутый, а все остальные безмозглые лохи, жующие сопли.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 14:18, 2.12

"Ксенос, уже давно понятно, что вы служите в троллеферме и так зарабатываете себе на жизнь и пивасик" - зарабатываю я тем, что несу людям радость, держа в руках самые разные инструменты. От компьютерной мыши и клавиатуры до сварочной горелки и рукоятки продольной подачи.

Ответить
0 +
не так ли, Ксенос?, 12:38, 2.12

Люди не должны быть одинаковыми. Они должны быть разными. Но это... касается только мужчин. Женщины людьми не считаются. Их нужно держать в стойле и намордниках. Они должны пахать и услаждать самцов-людей.

Ответить
+26 +
ВІТАЎТ, 8:27, 2.12

Ніякіх перамоваў.
Біць маска*ёў пакуль РФ не разваліцца і маскоўскае зло ня зьнікне на заўсёды.
А рэпэрацыі будуць і іх будуць плаціць амаль выключна масквіты, не панволеныя масквою народы ў Азіі.

Ответить
+10 +
Vrahluki, 8:42, 2.12

ВІТАЎТ, 8:27, 2.12 Вот правильно,потому что они,питерцы и россияне из других крупных городов практически не привлекаются на войну,они неплохо живут за сет других народов,а воевать за них должны почему-то буряты,чукчи и другие малые народы.Откуда у раши до войны средняя зарплата была 800 $?За счет высокого "заработка" у проходимцев,вот с них и содрать на репарации Украине,но это не наш вопрос и не путина(его уже не будет).

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 10:27, 2.12

Если кто-то готов идти убивать соседей за несколько сот долларов в месяц или вообще просто так, потому что "послали", то кто ему злобное буратино? Я в своё время отказался.

Ответить
+14 +
гарик, 8:49, 2.12

лучший переговорщик это ЗСУ..никаких компромиссов..а плешиво-бункерный пигмей.может и дальше штамповать законы запретить,не разглашать..за дискредитацию эрефской армии,.только говно нао называть говном..смысл от этого не меняется

Ответить
+2 +
Семен, 11:27, 2.12

Перед войной спорили мы с одним, довольно продвинутым, по эрефийским меркам, человеком. Он утверждал, что орки неприхотливы и будут траву есть, но выть о величии и воевать. А я ему возражал тем, что "нонеча не то, что давеча". Что за 20 лет орки уже привыкли к пармезанам и прошутто, а также к Таиланд, Турции и Египту. И это уже не те орки. Надолго их не хватит. Как только пузанчиков сдернут с диванов, оторвут от телика с пивасом, и кинут в грязные окопы с холодной водой до пояса - сразу воевать перехочется. И как только из продуктов на полках останется одна морская капуста как в 90-х - будет бунт. Ну вот, первое подтверждение моих слов. Процесс пошёл.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 11:35, 2.12

"Вяличие" интересно только совкам и нищим.

Ответить
+4 +
вы там все одинаковы, 12:51, 2.12

90 из 100 россиян нищие даже по меркам России. Это статистика. Львиная доля российских недр и соответственно богатств принадлежит узкой группе лиц, давно приземлившихся на Западе со своими семьями и любовницами с любовниками. Потому 90 россиян из 100 живут ''вяличием''. Больше кооператив Озеро ничего не может предложить глубинариям. При такой ''жизни'' смерть становится избавлением от страданий. Думать и анализировать глубинные не способны. Даже те, кто получил сносное в/о, поражают своей примитивной варварской логикой и непреодолимым желанием рулить всем миром. Своего шокирующего рабского положения они не видят в упор. Но воевать против остального мира руками инородцев почти все поголовно - ЗА.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 14:13, 2.12

Покласть мне на всякое вЯличие и руление глубоко и широко - я буржуй. И, как все буржуи, взвешиваю гешефт и потери - а гешефта от войны я не видел ни тогда, в 2014-м, ни сейчас. И говорил об этом ещё тогда любому, кто был согласен слушать. Слушали, правда, очень немногие - а был бы не такой крупный, ещё и побили бы.

Ответить
+1 +
..., 12:03, 2.12

Я жил в расеи и отказался воевать в чечне ,а это вторая война куда все могут попасть. Но есть те кто и не поддерживает ,но делает всё что скажут ,или даже молча идут в окопы.а уклонение считаю тоже протест,жаль что не все соседи ру это понимают ☝️😎

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 14:10, 2.12

О, коллега - меня тоже в Чечню хотели воевать отправить и я тоже отказался :) Даже уголовное дало было :)

Ответить