25 апреля 2024, четверг, 8:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+29 +
1111111, 12:34, 2.12

Ну, это... Ну, это.... Это будет показательное выступление со стороны Украины.
((( Чего рыло свиное суёте на нашу землю?
Получайте.
(( Сколько их будет там валяться убитых, сам Бог знает. Но это будет убедительно для тех, кто сунет нос на украинскую землю.
((( Будет круто!! Не сомневаюсь. Украина отстоит эти земли.

Ответить
+21 +
F35, 12:57, 2.12

Появилась информация, что менты-участковые обходят вверенные им дома Минска, и переписывают ФИО мужского пола, если никого в квартире нет, интересуются у соседей кто проживает в соседней квартире.
Это делается для того, чтобы в последствии Военкомы выдавали повестки на Войну-Утилизацию.
Так что Будьте Бдительны, не открывайте двери!!!!!!!!!!!!

Ответить
+15 +
Hvpalto , 13:51, 2.12

Не самоубийство а украинцами. Если они хотят самоубица то ствол в рот и жмите на курок. А в Украине их доблестные украинские воины красиво засочатся в сортире. Это большая разница!

Ответить
-8 +
Fabulous Sorcerer, 12:34, 2.12

Устарелая инфа.
Уже всем разжевали, для чего таракану завывания об угрозе НАТО. Чтобы не идти на войну.
В настоящее время русских в Беларуси - 9 тыс. Без всякой тяжёлой техники. Всё, чем они занимаются - обучение в тепле и уюте на наших базах. Всё.
Никакой агрессии из Беларуси - не будет. А нагнетание жути нужно для держания Украины в напряжении, всего лишь.

Ответить
+15 +
??, 13:28, 2.12

Беларусам автомат и техника не положена, на минных полях на чужой территории жалко технику гробить. Вслед за беларусами пойдут уже русские с автоматами.

Ответить
+2 +
а вот ни нада, 14:57, 2.12

/// Никакой агрессии из Беларуси - не будет.

Да, инфа устарела.
Потому, что для устройства заварухи в Украине достаточно и нескольких тонн живого мяса - всё зависит от цели.

И не нада так примтивно - Украина не напрягается от болтовни.

При этом агрессия из Беларуси уже есть - по определению ООН "Определение агрессии", резолюциия 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи от 14 декабря 1974 года, статья 3, пп f) и g).

Про санкции напомнить?!

Ответить
+24 +
алекс, 12:36, 2.12

Белорусские власти снова утверждают, что на их страну «готовится нападение».
---------------
Карту покажи, лапоть.

Ответить
+24 +
да, 12:41, 2.12

Да скорее начнете, скорее закончите. Да
вайте уже. А то партизаны засиделись уже.

Ответить
+19 +
12345, 12:51, 2.12

"Париж вместе с европейскими и украинскими партнерами начал работу над созданием специального трибунала для расследования преступления агрессии России против Украины."
Беларусским солдатам надо про это не забывать, если перейдут границу не предъявив документа украинскому пограничнику. Ответственность вас настигнет хоть через 5 или 10 лет. но вас повесят по решению трибунала.

Ответить
+5 +
во как!, 15:04, 2.12

Уже 19 стран создают юридические предпосылки для международного военного трибунала на основе Nuremberg principles – “Принципы международного права, признанные статутом Нюрнбергского трибунала и нашедшие выражение в решении этого Трибунала”.

Семь европейских стран в лице своих главных "юристов" на прошедшие "выходые" готовили необходимую базу.

Больше всех продвинулась Германия, Берлин уже готовит помещения.

Ответить
-10 +
Fabulous Sorcerer, 12:55, 2.12

Повторю ещё раз.
НИКАКОГО наступления из Беларуси - не будет. Ни русских, ни беларусов тем более. Таракан хочет спрыгнуть с этой войны по-минимуму. И охрявший путлер уже ничего с этим поделать не может.
Другое дело, какое решение США примут по таракану после разгрома России.

Ответить
+17 +
Forever, 13:12, 2.12

Усім маскавітам і іх памагатым смерць ва Украіне.
Хітрыя планы Масковіі толькі ў плённых марах маскоўскіх шавяністаў.
Атрымалі маскавіты лілюлей пад Кіевам ў сакавіку, тым больш атрымаюць зараз. А войска лукавага толькі здольна ваяваць з неузброеным народам. Што датычыцца мабілізацыі то калі народ які выйшаў у 2020 атрымае зброю то ўжо лукаваму будзе не да Украіны.

Ответить
+3 +
jurii, 15:46, 2.12

"Тысячи положим сразу." - когда это смущало рашкованских "полководцев"? Они так веками воюют.

Ответить
+4 +
sih, 17:10, 2.12

Почему только русских полководцев смущало?
Это не смущало никогда и само русское пушечное мясо.
Вот, к примеру господин Гатлинг, когда изобрел свой пулемет, полагал, что это его оружие приведет к отсутствию войн. Кто в здравом уме добровольно побежит на пулемет? - таков был ход рассуждений Гатлинга. Но, как нам известно из истории, русское пушечное мясо полностью опровергло это убеждение Гатлинга на практике. :)

Ответить