28 марта 2024, четверг, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+48 +
Попкорм , 16:46, 2.12

В тихом омуте черти водятся Тебе ли это не знать Александр Григорьевич Лукашенко Собственно что посеял то и пожнёшь

Ответить
+51 +
123, 16:47, 2.12

Надо лица прятать

Ответить
+68 +
SOS, 16:53, 2.12

Скоро очень скоро красно-зеленное болото опостылит всем... ябатькам тоже. Загляните в универсам Евроопт...бывший универсам Центральный...это же надо так изголяться...весь потолок в красно зеленных шарах к новому году..ни снежинок бело-голубых...ни дед мороза в красно-белом.....🤮🤮🤮

Ответить
+8 +
?, 17:30, 2.12

дедмороз (мороз=смерть) это издевательская бессмысленная выдумка психопатских мозгов кровавых коммунистов, сколько можно это повторять не задумываясь?

Ответить
-8 +
уважаешь санту, 17:55, 2.12

А Санта Клаус ?

Ответить
+13 +
Иван, 19:20, 2.12

Ну Санта Клаус - это хоть святой, приносящий подарки деткам. Это реальный персонаж. По-нашему Святой Николай. Клаус - сокращение от Николаус. А дед мороз - персонаж из сказки как главный на Новый год "появился" в 1930-х, когда коммуняки активно внедряли Новый год вместо Рождества.

Ответить
+46 +
Сашуньчик, 17:00, 2.12

Всегда есть место подвигу ,да же при диктатуре!

Ответить
+79 +
макфлай, 17:10, 2.12

Красно-зеленый флаг давно уже не флаг, а фашистская тряпка, которая замарана режимом и карателями из омона и губопика.

Ответить
+24 +
СЕРЖА 👊, 18:28, 2.12

МАКФЛАЙ, 17:10, 2.12______- напомню , эта ануча была замарана кровью наших сограждан ещё при сесесере.

Ответить
+32 +
1, 17:24, 2.12

ВО ВРЕМЯ ФАШИСТСКОЙ ОККУПАЦИИ КРУГОМ ВИСЕЛИ ФЛАГИ СО СВАСТИКОЙ!

Ответить
+25 +
Людмила, 17:58, 2.12

Закат над болотом является симовлом ордынской оккупации Беларуси.

Ответить
+10 +
Обыватель, 18:13, 2.12

"Минчанки бросили полотнище на землю." - И ЧТО?

Ответить
+33 +
П_1953, 18:46, 2.12

И никто с возгласом "Поднимаем флаг обратно" не поспешил к брошенному на землю флагу, не поднял его и не вернул на прежнее место :)))

Ответить
+22 +
Невесты, 20:05, 2.12

Вот кому-то повезёт выбрать в жёны этих прекрасных девушек.
Их детки вырастут беларусами назло русским тварям.

Ответить
+9 +
Егерь , 21:10, 2.12

Когда идете на подобное дело против хунты - одевайте балаклавы и перчатки!
Вы нужны нам на воле!!

Ответить
+5 +
Ну-ну, 22:40, 2.12

На Комаровском рынке, нашпигованном видеокамерами - одевать балаклавы? Так это сразу привлечет внимание ещё на подходе к рынку. Там уже будут ждать менты.
Люди такие нереальные советы дают...Даже не пытаются вникнуть в реальные обстоятельства. Лишь бы советов надавать и самим ничего не делать.

Ответить