28 марта 2024, четверг, 19:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+34 +
Жыве Беларусь!!!, 18:45, 2.12

И шпиц убежит от синелапого лукаша старикашки мерзкого

Ответить
+21 +
2, 18:59, 2.12

...но прежде нагадит ему на булочку, а лось пожуёт и спросит кто ему между двух булок вставил кусок мяса. - Вот ведь можем, когда захочэм!

Ответить
+33 +
Роб, 18:47, 2.12

На его месте лучше держать охрану из солдат ната

Ответить
+34 +
Але ь, 19:09, 2.12

На его месте лучше утопиться

Ответить
+7 +
Немец, 19:33, 2.12

Он же имел, но в июне '98 как-то "подчеркнул, что нахождение подразделения морских пехотинцев США в 50 метрах от его личной резиденции полностью исключено" (Wikipedia). - Значит это навсегда!

Ответить
+34 +
Виктор, 18:49, 2.12

сука лукавая хочешь еще пожить и страну сберечь - сдайся западу без условий.. в гааге оно будет всяко лучше чем в сырой земле

Ответить
+14 +
Столяр с черенком, 19:12, 2.12

До тупого чучела дошло, что если отпустит синие щупальца свои то откроется 21

Ответить
+29 +
Историк, 19:23, 2.12

И правда - на Гитлера, Сталина было много покушений. На Ленина. На Фиделя Кастрова. Даже на Брежнева!
Троцкого и Кирова всё же грохнули.
Чудом выживали, особенно Гитлер.
А вот на нашего всего один раз типа покушение - и то это он сам на себя организовал, для пиару.

Ответить
+13 +
Повезло луке, 19:54, 2.12

Белорусы слишком мирные люди, поэтому не могли организовать Стингера в лукалёт. Куда-то пропали серьёзные партизаны. На всю Беларусь только несколько батальонов Калиновского. Аж 30 лет лука невредим и издевается на Беларусью.

Ответить
+16 +
Гиря и штанга, 20:01, 2.12

Найдется ли новый Штауффенберг в Беларуси...Это будет очень уважаемый Человек.

Ответить
+12 +
Dzik, 20:43, 2.12

Каждый второй у Лукашеску не "не может быть" а есть агент ФСБ РФ, а остальная половина агенты ГРУ РФ и Лукаш сам окружил себя этническими московитами, ватниками, манкуртами, дегенератами и совками. Чего только стоит того, что московит вольфович возглавляет совбез, масковит хренин минобороны, московиты во главе генштаба и военной разведки армии Лукашеску, московит возглавляет МВД, московит возглавляет карателей губопика, московит возглавляет ЦИК, московитка качаниха спикер парламента, московиты в замах и на всех ключевых должностях.
Ну што лука дапамогуць таэбе твае маскалі калі яны атрымаюць загад з Масковіі?

Ответить
+9 +
Жэка, 20:46, 2.12

Да чего уж тут говорить! Вон бывший начальник личной охраны лукаша - рязанский десантник, закончивший Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище. Кто он сейчас? Помощник по общим вопросам узурпатора. Придёт приказ из Кремля и положит усатую тварь на лопатки, не раздумывая.

Ответить
+15 +
Егерь , 20:49, 2.12

Потому, что - в Беларуси остались мирные люди... Всех резвых и бойких - либо уничтожали на всем протяжении истории, либо уезжали сами, либо ссылали. Теперь в тюрмах сидят, кто сьехал, кто отважный - за Украину воюет!

Ответить
+5 +
E, 21:29, 2.12

Беги Шура беги!

Ответить
+1 +
Костя, 22:34, 2.12

Похоже, до суда он не доживёт. Как Макей.
А жаль. Их всех надо видеть на скамье подсудимых.

Ответить