23 апреля 2024, вторник, 21:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-2 +
Старый Кузовнюк, 22:32, 2.12

Как надоела эта Тойота.Как она может быть долговечной,если кузов-фольга...!!! И мотор тут уже сам не поедет,если на земле лежит под сгнившими лонжеронами.

Ответить
-1 +
Вл, 23:17, 2.12

Моему дранику уже 22 года, тогда ещё этих тает и в помине не было)))

Ответить
+9 +
Dzmicer, 23:19, 2.12

Вы не путайте рожно сборки РФ
на дохлом 1,6л, с SUV и пикапами с 5,5л сделанные в Японии для рынка США
Эти машины не для нашего рядового покупателя.
Да и Хартия эту новость уже как минимум 2 раз публикует.

Ответить
+6 +
Pen, 23:06, 2.12

Кузовнюку не те Тойота пригоняют. Их в этом списке нет!

Ответить
-1 +
Кузовнюк, 0:14, 3.12

А Вы там Кто???Житель поднебесной,или на край Дальнего Востока,что знаете о тех Тойотах???Видимо очередной "иксперт",разбирающийся и в политике и в войне и машинах и в УНИТАЗАХ.Хотелось бы краем увидеть какие у Вас авто марки Тойота были на стенке приколоты гвоздиками???

Ответить
+3 +
5, 23:47, 2.12

А где Rav4 в этом списке?

Ответить
+1 +
дил етант, 0:00, 3.12

В этом списке большинство внедорожники либо кроссоверы (закос под внедорожники). Поэтому естественно они самые надёжные и долговечные. А как например тот же Субару Форрестер?

Ответить
+3 +
Всё относительно, 0:20, 3.12

Cамые надёжные машины ездят в Беларуси. Как купил колхозник когда-то что-то! - так и не меняет. Потому что еле концы с концами сводит (если сводит вообще). Колхозник знает, что его машина, как судьба - то есть будет существовать до тех пор - пока он жив. И эти судьбы настолько разные, что мировые эксперты сошли-бы с ума, если провели исследование в РБ. Тут в самые надёжные попали бы даже лянчи, фиаты, жигули, москвичи, и даже таврии!

Ответить
+2 +
EU, 3:07, 3.12

Не знаю, что там за 300 тыс, но вот лет 5 назад ехал на такси в Германии, мерседес с пробегом 800 тыс. Своим глазам не поверил. Тем более, что тут в Германии такси в основном новые. Если бы сам не увидел, не поверил бы. Таксист сказал, что машинка все ещё отлично бегает. Да и я на слух ничего необычного в работе двигателя не услышал. А так сам ездил некоторое время на VW Caddy, пол Европы объехал. Больше 200 тыс. и кроме как масло поменять, ничего и не делал с ним. Ни разу не подвел.

Ответить
0 +
N, 4:24, 3.12

Самая долговечная машина - это моя, я всего лишь за ней «смотрю»)))

Ответить
+1 +
Bert, 6:21, 3.12

На сколько они долговечны будем знать через лет 40.
P. S. Сам ездию не мерсе середины 80-х.

Ответить
+4 +
xxx, 10:17, 3.12

Это срез американского рынка, у большинства машин будет один владелец и регулярное ТО. Для Европы картина будет совсем другая.

Ответить