28 марта 2024, четверг, 20:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+93 +
да, 9:36, 24.12

Надо гнать всю эту кодлу. Ничего доброго
они придумать не могут.

Ответить
+38 +
пан, 9:36, 24.12

а ещё надо наказывать по полной тех дятлов,которыые в туман,не включают ближний свет а едут на габаритах или вовсе без них. это потанциальные убийцы.

Ответить
0 +
7614, 0:10, 25.12

Точно. Ехал по Чаусской трассе, движение интенсивное, обгонять в тумане опасно, а эти бараны через одного без света едут, неужели совсем уже отупели, зла не хватает.

Ответить
+63 +
НашчадакКаліноўскага, 9:42, 24.12

Больше "новшеств", значит больше припонов!!!🤮🤮🤮🤮 А значит и ОБЪЁМ ШТРАФОФ ВОЗРАСТЁТ!.....🤬🤬🤬
Кто мне скажет, когда ментовские машины начнут гореть, направо и налево? Согревать души простых беларусов, так сказать "с огоньком на новый год"!!!
Активнее друзья! Только берегитесь камер наблюдения! (а лучше, уничтожайте их заблаговременно)
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!🤍❤🤍

Ответить
+39 +
Вова, 10:05, 24.12

Может, наконец, перестанут навязывать белорусскую страховку при выезде в ЕС. Она в разы дороже, чем в Европе.

Ответить
+1 +
3a2000, 18:21, 24.12

А от 1 мая 2023 будете платить две. Одну на выезде из РБ, вторую при въезде в PL, LT, LV.

Ответить
+15 +
Яуген, 11:08, 24.12

Никогда в правилах не было указано включать поворот при въезде на кольцо

Ответить
+21 +
Варакса, 12:50, 24.12

У лукашизика как у ещё и водителя "почетного" бздик на ПДД каждый год какие-то новшества, как и в образовании оно же ещё было и "учитель", когда коленька учился в школе тоже постоянно каждый год какие-то изменения были...

Ответить
+34 +
user, 11:38, 24.12

когда лукашиздам нет чего делать - они будку красят. это всё от безделия в лукашиздских рядах, дорвавшихся до власти.

Ответить
+17 +
-, 13:46, 24.12

А когда дела "не очень", тогда начинают активно "кровати передвигать".

Ответить
+23 +
Майор запаса, 13:22, 24.12

Какие то глупости, детский сад... К войне надо готовиться, а не в машинки играться. Танку "фликеры" не нужны)))

Ответить
+10 +
Зк, 18:28, 24.12

Мышиная возня

Ответить
+9 +
мподпошпл, 21:50, 24.12

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Серёга, 7:11, 25.12

А мне про свет интересно. Если сейчас его стало обязательно включать, то раньше было не обязательно? Тогда за что людям штрафы выписывали?

Ответить