23 апреля 2024, вторник, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+55 +
Дзiчка, 16:02, 3.12

А так ли всё было на самом деле? Ведь мы это знаем только из официальных источников, веры которым нет.

Ответить
+68 +
Сергей, 16:04, 3.12

Какой умный мальчик. Надо бы его приспособить к делу.

Ответить
+11 +
W, 18:16, 3.12

Его уже приспособят другие.

Ответить
+54 +
в, 16:05, 3.12

Вот это голова!!!

Ответить
+68 +
Красть не хорошо , 16:08, 3.12

Таллантливый сообразительный парень , таких в Беларуси не любят. Уедит из страны как ни крути. .

Ответить
+33 +
DULS, 16:20, 3.12

Вы правы. В Беларуси его просто "съедят". И не обязательно менты. Рядовые граждане сами справятся. Место здесь такое. Парню сваливать надо.

Ответить
+91 +
Юзик, 16:11, 3.12

Не стыдно вам идиотам? Вас школьник прокатил. Отпустите его,закройте дело. Не ломайте жизнь,он ещё ребёнок.Машенничеством занимаются магазины,а этот паренёк-гений не по годам. Какие бонусы? Это лохотрон. Скидки и прочее-схема по отмыванию денег.

Ответить
+46 +
Злобин , 16:24, 3.12

Илон Маск бери к себе, иначе пасодют паренька.

Ответить
+19 +
Николай, 16:43, 3.12

Парень не пропадёт - луке такие кадры нужны, министром финансов будет.
Тем, кто причитает "бедный мальчик", рекомендую подумать, моргнул бы он хоть одним глазом, если у него была бы возможность стырить не с бонусной, а с вашей личной банковской карточки?

Ответить
+34 +
Вилкин, 16:55, 3.12

Так а в чем состояло преступление? Что парень выжимал максимум из легально предоставляемых бонусов? Нести ответственность за то, что использовал бесплатное? Для чего же тогда сама торговая сеть предусматривает переброс баллов?

Ответить
+7 +
Николай, 17:00, 3.12

Прочитайте статью ещё раз, повнимательнее.
Парень получил доступ к ЧУЖИМ бонусным карточкам, кроме того, смошенничал минимум один раз при покупке товара, "оплатив" бонусами, при этом перекинув эти бонусыисебе же, воспользовавшись дырой в системе.

Ответить
+19 +
%%, 17:57, 3.12

Он собирал и использовал бонусы, которые всё равно пропали бы (т.е. по прошествии 1 месяца списались бы магазином как невостребованные).

Ответить
+5 +
И да и нет, 17:05, 3.12

Не совсем так. Бонусная карта - это конкретный счёт, а бонусы это деньги. Другими словами он похищал чужие деньги.

Ответить
+6 +
я, 17:38, 3.12

ща будет тимуровцем в ойти роте отрабатывать

Ответить
+29 +
краш, 18:01, 3.12

Самое любопытное, что лукарас занимается подобным, в отношении народа, 28 лет и ничего 🤷

Ответить
+3 +
sdgtjktu, 18:25, 3.12

пацан к успеху шел не фортануло ))))

Ответить
0 +
Какао, 23:17, 3.12

Шоколад не в чём не виноват, пацан к успеху шёл, не повезло не фартанула!

Ответить