25 апреля 2024, четверг, 10:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+238 +
Грамацей, 12:24, 4.12

Фашистских ублюдков ждёт суровая кара украинского народа. Где бы они ни прятались, от возмездия не уйдут.

Ответить
+102 +
Талаш, 12:56, 4.12

Недавно российских фашистов освободили от перспективы суда в Гааге, которого они так боялись!
Их будет судить специальный трибунал! Прецендент только один - Нюрнберг! А там были вынесены и смертные приговоры!

Ответить
+104 +
АльфацентаврА, 12:57, 4.12

Пуля найдет этих ублюдков которые вешали мирных жителей!
От Возмездия Судьбы подонки не уйдут!!!

Ответить
+32 +
111, 15:04, 4.12

Смерть рсасейко-фашистским оккупантам.

Ответить
+28 +
Ecce Homo, 15:12, 4.12

Фашистских ублюдков у них практически целая страна!
И ее надо приструнить!

Ответить
+191 +
Роман., 12:28, 4.12

...Пройдут века, но УКРАИНА не забудет, что творят эти выродки... Никто не забыт, ничто не забыто !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+110 +
dth, 13:05, 4.12

Только кацапы способны на такие зверства. Это ужас!

Ответить
+114 +
Орлова Е., 12:30, 4.12

Что будут внуки говорить этим выродкам: спасибо дедам за "победу''. Позор и проклятия.

Ответить
+42 +
!, 13:43, 4.12

Лучше бы я не смотрел! Кипит всё в душе. Очень хочется взять карлу за ногу и дроболызнуть об столб, чтобы вдребезги!

Ответить
+145 +
Dj, 12:33, 4.12

Очередной раз доказали, кто фашист!!!

Ответить
+88 +
бешенные собаки, 12:34, 4.12

Придурки, вешать надо пу и его банду, а не тех кто защищает свою страну, за ними правда, т.е моральная сила, а за вами что? пустота ямы куда вас всех скинут.

Ответить
+115 +
Alex, 12:48, 4.12

Подобное нормальный человек не может совершить. Животными назвать язык не поворачивается. Это зомбированные существа, можно сказать фанатики. Точно могу сказать, что им не должно на земле быть места.

Ответить
-54 +
??, 13:01, 4.12

А какая разница смерти, убить повешением, убить расстрелом, убить тюрьмой или ещё чем?

Ответить
+71 +
Проверь на себе, 13:19, 4.12

Разницы конечно нет между немецкими фашистами и рашистами и методы пыток и казней те же.Нет пожалуй небольшая разница есть, рашисты ещё большие ублюдки.

Ответить
+28 +
запугать казнями, 13:24, 4.12

Это реклама смерти с вывеской тел для запугивания. Вывесить над землей с табличкой чтобы видели как можно больше людей, читали эти таблички, боялись, по мнению оккупантов и не смели снимать пока оккупанты тут.

Ответить
+131 +
макфлай, 12:48, 4.12

Это капец, нет слов, мрази фашистские уже дошли до публичных казней в стиле зондер-команд СС. C такими никакие переговоры невозможны в принципе, только полное уничтожение всего этого рашистского " русского мира", чтобы духа от них никакого не осталось в цивилизованном мире.

Ответить
+89 +
!, 12:50, 4.12

Рашистское быдло.

Ответить
+69 +
Антитеррор, 12:57, 4.12

Все что можно сказать на это, что россия государство террорист, ее вооруженные силы как гос так и не гос террористы аля игиловцам.
А значит уничтожать их можно любыми средствами вссех цивилизованых стран.
Мочить в сортире везде от Африки до Бомбасов и крымов, а если надо то на территории и самой россии.

ПОКА ЭТА ПОМОЙКА НЕ УЙМЕТСЯ НАКОНЕЦ

Ответить
+85 +
Федя, 12:57, 4.12

Родился сегодня в Москве или в Питере малыш. Через лет 7 он спросит "Мама, а почему нас везде все ненавидят?"
Через 37 лет уже ребенок этого малыша спросит "мама, папа, а почему нас все ненавидят?"
Вот как-то так....
Причем ненавидеть все будут везде, не только в Украине

Ответить
+39 +
Нт, 13:10, 4.12

Причём этот питерский малыш будет в детской военной форме, с буквой z и колорадский ленточкой.

Ответить
+69 +
AHTUNG, 13:03, 4.12

Кто-то еще будет утверждать, что виноват лишь один Путин?

Ответить
+40 +
Дед Рихто , 13:07, 4.12

Ну что ж. Пропаганда РФ свое дело сделала. Солдаты РФ тоже. Теперь задача народов мира повторить 1945г. От городов не оставить камня на камня, армию перебить до последнего эсесовца, главарей перевешать, особо отличившихся исполнителей тоже, прочих- на перевоспитание в ИТУ на длительные сроки. По плану Маршалла построить для остатков террористов города на Новой Земле и всех их туда. А очищенные от рашизма территории заселить африканцами, флорой и фауной африканского континента. И пусть новых Пушкиных строгают миру вместо безобразных орков.

Ответить
-19 +
pawka, 13:24, 4.12

Тогда чем Вы отличаетесь от орков? Всё то же, только вид сбоку. Вырастут нынешние годовалые фашики, будут "можем повторить" или "деды воровали" - и всё по кругу вернётся.
Так это не решается. Достаточно способов у остального цивилизованного мира, чтобы совладать с дикарями с рашки.

Ответить
+31 +
Ник, 14:08, 4.12

Если бы израильтяне ждали когда же этот цивилизованный мир выйдет из анабиоза и наконец применит свои достаточные и необходимые способы, чтобы совладать с дикарями, Израиля бы уже не было. И, как показал опыт последних лет, современный цивилизованный мир беззубый, трусливый, непоследовательный. Он не может, не хочет и не умеет пользоваться ( не говоря о применении ) теми законами и инструментами, которые давно созданы, прописаны и имеются в арсенале. Потому и появились дикари из рашки уверенные в собственной безнаказанности. Поэтому, украинский Моссад должен уже сегодня действовать на всю "катушку", не дожидаясь спецтрибуналов. Во-первых, Украина имеет полное право применять своё национальное законодательство, а, во-вторых, не обязательно "трубить" во всеуслышание о проделанной работе. Вычислить и повесить вот так же орков. А кто это сделал - а хрен его знает, мало ли ...

Ответить
+6 +
pawka, 17:25, 4.12

Всё верно, только без публичных сцен. Иначе - те же орки, только по другую сторону баррикад.
😎

Ответить
0 +
Viktor , 15:18, 4.12

Это злобные выродки и зовут их урки а не орки
Называйте вещи своими именами

Ответить
+7 +
Дед Рихто, 17:17, 4.12

А почему немцам одна мера за геноцид и гекатомбы ими произведенные, а росийским извергам за тоже самое снисхождение предлагается?
Я не согласен- весь набор 1945 года до конца и может чем-то разнообразить ещё, используя последние достижения науки техники.
Дом за дом, город за город, жизнь за жизнь, увечье за увечье, тьма, мрак, холод и глад за мрак, тьму, холод и глад. По нормам стран победителей в WWII. С какой стати новые времена должны в вопросах возмездия стать мягче к военным преступникам, террористам и киллерам? Зачем в подходах к путину и РФ отличаться от подходов СССР и союзников к Гитлеру и Германии? Не надо.
Не уговаривайте.

Ответить
+23 +
Беларус, 13:48, 4.12

Да хватит ссылаться на пропаганду!!! У каждого есть своя голова. Пропаганда лишь пища для ублюдков, оправдание их сущности. Найти мразей, если такое возможно и просто порвать на куски!

Ответить
+21 +
укр, 13:22, 4.12

Умом раша-фашистов понять невозможно, свинособаки, есть свинособаки... в зверином оскале москвы хочу понять, что такое "луганский гарод"? вчера был ворошиловград, если бы Украина не успела перейменовать, то по московско-фашистской логике был бы "ворошиловский народ"? а куда девалась вшивая скрепа про "один народ"???

Ответить
+8 +
Українець, 13:48, 4.12

Там еще есть соседний "народ". Раньше город Донецк назывался Сталино...

Ответить
+6 +
укр, 14:43, 4.12

назва народу була б на вибір... - сталінський, юзівський... якщо від первинної назви - Юзівка, то напевне вони були б всі родичі Джона Юза - юзіки, підданими її Величності... це б давало право Британії на окупацію донбабве?

Ответить
+30 +
Русский , 13:23, 4.12

Православные талибы!

Ответить
+32 +
БЕЛАРУС, 13:49, 4.12

СМЕРТЬ КАЦАПАМ!!!! СМЕРТЬ ОРКАМ!!!! НИКАКОЙ ПОЩАДЫ!!!

Ответить
+25 +
Неравнодушная , 14:37, 4.12

Немецкие фашисты писали Партизанен на казненных, российские пошли дальше... Не те книжки читали, если вообще читали. Фашизм он такой- вколачивается пропагандой годами. Не зря старались Скабеева, Симоньян, соловьев.
Вот их бы так ...

Ответить
+13 +
Stas, 16:38, 4.12

Уверен, что недалеко то время, что будут висеть и эти пропагандоны в лице скабеевой, симоньян и соловьева.

Ответить
+2 +
Бефар., 20:42, 4.12

Вся мерзкая фашистская суть паРаши в этом...

Ответить
0 +
Виталь, 22:32, 4.12

Это куклы. На цивилизованном сайте запрещено показывать трупы.

Ответить
0 +
Геррит , 9:25, 5.12

"На Донбассе оккупанты публично повесили мирных жителей"

ЭЙ, ВСУ !
НЕ ВЗДУМАЙТЕ БРАТЬ ПЛЕННЫХ !

Ответить
0 +
David Prando, 1:10, 8.12

Russians have always committed atrocities, starting with their own people. Remember Ivan the Terrible and Joseph
Stalin? And of course they had to massacre other peoples,
as it has been their custom for centuries.
You cannot trust the Russians at all, or better said never, ever
again.
And , furthermore, they deserve the worst for their savage
crimes.
Zhive Belarus!
Slava Ukraine!

Ответить