28 марта 2024, четверг, 20:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+11 +
---, 12:38, 4.12

Рыжий котэ Зачётный )

Ответить
-4 +
да уж, 12:49, 4.12

Сочувствую соседям.

Ответить
0 +
Почему, 13:02, 4.12

Почему? У моего тестя за забором сконьій двор. Не шумно... но смрад летом, если ветер в нашу сторону. А тут собаки... 10 собак лают не громче одной. Котьі и овцьі молчат...

Ответить
+8 +
qwerty, 14:36, 4.12

Сочувствую вашим соседям. Ненависть к животным, всё равно ненависть. Такие люди опасны. И не нужно писать, что ненависти нет. Сострадание к животным, которые не виноваты в своём положении, нормальное человеческое чувство.

Ответить
-10 +
марина, 14:00, 4.12

"Меня никто не встречал с работы так радостно, как собаки"-уже диагноз.
Ну, раз такие люди не нашли себя в этом мире рядом с людьми, их не любят,они не любят людей, то хоть собак пусть кормят,да котов.
Однажды столкнулась с таким человеком "любителем животных". Столько ненависти,злобы,агрессии я еще не встречала. Стараюсь обходить стороной любителей кошечек,собачек.

Ответить
+13 +
qwerty, 14:35, 4.12

Хорошо бы если бы все такие как Вы обходили стороной таких как Оксана, но в жизни зачастую так не бывает.
Ничего, что животных она не разводила, наоборот стерилизует. А такая большая численность из-за всяких ублюдков, которые не стерилизуют, а родившихся бросают, да и взрослых тоже.
То есть куча животных у Оксаны это вина других людей, но виновата она видите ли у соседей, которые сами же и подбрасывают.

Ответить
+18 +
Неравнодушная , 14:27, 4.12

Святая женщина!
Спасти хотя бы одного- уже счастье.
Спасибо вам огромное! За ваше большое сердце, за доброту, редко кто испытывает боль при виде брошенных собак и кошек-отсюда полно их на наших улицах. Почему люди такие жестокие? Как можно пройти мимо голодного и замерзающего животного? А ведь проходят
Я этого не понимала и никогда не пойму. И не люблю людей у которых в доме нет животных- злые они.
Я тоже и собирала и раздавала животных.А бездомных всегда кормила.
Люди, перед этой женщиной надо преклоняться, если вы люди, конечно.
Противно читать комментарии сверху, тьфу на таких

Ответить
-5 +
fabulous sorcerer, 14:52, 4.12

Яркий пример психически неполноценной женщины.
Плюс пару таких же на форуме. Уборщица, подбирает выброшенное другими. Ангел, тьфу.
Животные - должны жить в своей естественной среде, и никак иначе. Попытки их адаптировать к жизни в среде человека - обречены на провал. Не станет этого ангела,- и завтра же свора перегрызётся между собой, устанавливая вожака.

Ответить
-3 +
Марта, 15:42, 4.12

Вот здесь соглашусь, женщине явно чего-то не хватает наверное детей.

Ответить
-7 +
^_^, 15:36, 4.12

Тот неловкий момент, когда хочется спросить. Налог уплачен? Собаки привиты? Справки есть?

Ответить
+2 +
Анатолий, 18:12, 4.12

Моя соседка по лестничной площадке, хорошо, что не в нашем тамбуре, приютила несколько бездомных кошек, так когда я зашел к ней починить проводку радио, меня еле не вытошнило от вони в квартире. И эта вонь держалась годы уже после того, как кошек она перестала держать. Благородное дело выхаживать бездомных животных, но только не городской квартире.

Ответить