28 марта 2024, четверг, 14:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+24 +
1111111, 13:40, 4.12

И Колька,и Димка, и Витёк, и сам "лука" - хорошая КОМПАНИ.
( Норм. Значит будет вилка и точно. Вилкой в одно место.

Ответить
+30 +
!, 13:45, 4.12

да и кол осиновый в их тушки. ни капли не жалко гадов.

Ответить
+11 +
Скептик, 14:06, 4.12

А что с ними случилось? Ничего... и дальше будут брехать. Лукадрьіщ не хочет прямого участия, єто факт. А беларусьі?

Ответить
+25 +
Джо, 14:13, 4.12

Надеюсь ябатьки рады, своей тупости абсолютно все уничтожили, дабы было мирное небо и не было войны. конченные дебилы.

Ответить
+29 +
Беларус , 13:49, 4.12

Шелудивый Подонок лукашенка хоть и Кровавый Отморозок, но должен "понять", что ПОПЫТКА этого Ублюдка лукашенки с повторным вторжением на Территорию Свободной Украины, Польши, Литвы, Латвии ПРИВЕДЁТ К ТОМУ, ЧТО БЛОК НАТО СПОКОЙНО ПОКРОШИТ Подонка лукашенку, его Отморозков Холуёв, а также ПОГУБИТ его Дураковатую "семью": Безумного Витька-хенерала, Наркомана Димку и Дурачка Кольку-пистолетика!!! Поэтому, Шелудивый Подонок лукашенка, ОДУМАЙСЯ и ЕЗЖАЙ В МУТ В ГААГУ, ибо тебе, Подонок лукашенка, = ХАНА в любом случае, но "ГААЖСКИЙ ВАРИАНТ" = ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Ответить
+18 +
Скептик, 14:07, 4.12

Поправочка... Покрошат беларусов. Лукадрьіщ сдрьіснет на рашу, а там еще куда-нибудь. Он в авангарде не пойдет.

Ответить
+15 +
Уточнение!, 14:36, 4.12

Покрошат лукашистов, а лукашисты НЕ являются БЕЛАРУСАМИ.

Ответить
+18 +
HI MARS!, 13:50, 4.12

Лукашенко с путиным сколько угодно могут обмениваться вилками. Хоть достать из штанов штыки, и фехтовать друг с другом. Этот путин может ликвидировать сколько угодно лукашенок.
Когда генералы-пешки поймут, что настал час Х и они будут брошены в атаку, утилизированы - у них прорежется тоненький-тоненький, но свой голосок. Они вдруг вспомнят, что независимость и суверенность, это их спасение от черного пакета и Гаагского трибунала. И с каждым писком, голос будет становиться все громче и громче. И вот уже первый генерал, повесит на лацканы бел-чырвона-белый флажок, и заговорит про полк Калиновского.

Ответить
+35 +
ЗСУ будут бить, 13:52, 4.12

Хорошо что большинство граждан РБ всё понимают и вряд-ли будут грустить когда ЗСУ будут в ответ бить.Ну подчеркиваю что по военным базам в Беларуси.
И если Лука думает что 2 раз прокатит это смешно.Кстати неважно кто будет пересекать границу.Армия Таракана или армия Орков или все вместе,но итог как вы понимаете один.ЗСУ будут выжигать границу от танков,артиллерии оккупантов чтобы опять не смогли в Бучу,Гостомель,Ирпень свои дела вытворять.

Ответить
+2 +
Все так, 14:11, 4.12

Все так, да не совсем... врягаться в восстановление беларусьі будут вместе с рашкой? Єто добьет остатки економики. Вспомните УК... Преступление - єто действие или БЕЗДЕЙСТВИЕ, повлекшее... и т.д. по тексту. То есть, если тьі видел и ничего не сделал, то тьі тоже преступник.

Ответить
+20 +
Олег, 14:47, 4.12

Какая Литва, Польша???? Это страны НАТО,сунься туда и воевать придется не только против 20 химарсов, а против всего современного вооружения. Армия России итак еле дышит, кроме безмозглых мобиков и вооружения старого образца оркостан больше ничего предложить не может. Показать силу????Всю их мощь уже видели в Украине

Ответить
+11 +
На то он и лузер, 15:19, 4.12

... для Лукашенко общение с российским лузером из МО ...
.......................................................
Автор, а что лукашенко не лузер или как понимать выши пассажи?
Это конь, особой породы лузерства. Дозволяет себя и в под хвост и в гриву...

Ответить
+11 +
ака Вася Рогов, 16:03, 4.12

Статья прокремлевского тролля, которая не учитывает:
- нежелание белорусов (97%) воевать за Лу (и Пу);
- Украина ограничена лишь в ответе по территории РФ;
- любая насильственная смена власти в РБ + военная авантюра на территории РБ и ВСЯ (!) оппозиция будет кричать о вводе миротворцев ООН на территорию РБ (101-ая дивизия в Румынии как раз подойдёт);
- белорусская армия - это срочники, которые за Лу не пойдут, а это 90% военнослужащих.

Вопрос к автору: размышляли над открытием второго фронта союзниками Украины? У меня лично аналогия: после нападения японцев на США был открыт западный фронт дляфашистов. Если нападет Лу на Украину, ООН откроет второй фронт для Рашки и граница НАТО приблизится к Рашке настолько, насколько ее не ждали.

Опер из народа.

Ответить