23 апреля 2024, вторник, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+49 +
Яша, военпенс, 15:47, 4.12

Ух ты!! Так вроде бы как русские в Украину пришли спасать веру православную христианскую. А для христианина вера в разных духов и язычничество есть тяжкий грех... Непонятно. Куда смотрит Гундяев?

Ответить
+28 +
по чём нынче вера?, 16:33, 4.12

Исключительно на количество нулей на его банковском счету. Беспокоится, чтобы не уменьшилось.

Ответить
+53 +
табу, 16:04, 4.12

Средневековье, да ещё с замесом русского фашизма,-
это гремучая смесь для цивилизации.
Не лечится. Только удаление.

Ответить
0 +
No war!, 7:51, 5.12

Угу, секретное оружие Кремлёвской моли и оленевода. Православные язычники в компании с православным атеистом лукашеску. Сборище дебилов недоразвитых с кучей комплексов и дорелигиозным.сознанием. Чтоб вас все эти языческие боги вместе с Иштар поделили на кусочки, каждому богу по кусочку. И начали эту процедуру прямо сейчас, пока вы с..ки живы.
Как я вижу, идея "внедрить" христианство у князя Владимира не удалась. Потому как он сам был язычник, а не истинный христианин.

Ответить
+36 +
мнение, 16:22, 4.12

пыню чистите там от покойников не протолкнуться уже, хотя ему это не поможет

Ответить
+41 +
Оруэлл, 16:26, 4.12

Буряты - это гунны, а русские - нибелунги?Низко, смешно, примитивно. Как и все москальское.

Ответить
+35 +
Лекс, 16:32, 4.12

Дебилы без роду и племени. Ваших предков маскали убили а вы им как шавки прислуживаете.

Ответить
+19 +
Sinn Fein , 16:32, 4.12

Юрту вам на всю вашу ZаЛуПу вам и вашим фюрерам

Ответить
+23 +
ЛЫДЖНЕГ , 16:41, 4.12

Вот солдат выходит с передовой, возвращается домой на побывку...
В мусорном мешке его побывка!

Ответить
+19 +
Адам, 16:53, 4.12

чысціць трэба ўвесь Мордар... Ад розных нечыстот

Ответить
+18 +
аво, 16:58, 4.12

Да, там в мордоре такой шизо-гадюшник будет в ближайшие годы, что только доктор сможет, скажем, включить их тв. Всем другим вредно для психики. Этакий Шизо-Мордор строють.

Ответить
+13 +
tuteishi, 17:53, 4.12

Неужели все, что говорит этот Олег Булутов, он говорит на полном серьёзе? Хотя, после истерики Димы-любителя уточек про войну с сатаной удивляться уровню умственного развития т.н. русских уже не приходится.

Ответить
+7 +
Лазутчик, 19:32, 4.12

Поржал так поржал! Аж пиво через нос пошло!)))

Ответить
+3 +
Неравнодушная , 21:54, 4.12

Дичь

Ответить
0 +
Линда, 10:30, 5.12

21 век!!!Ущипните меня,неужели я не сплю!!!

Ответить