29 марта 2024, пятница, 5:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+44 +
Марта, 17:41, 4.12

Сильное интервью,всё правда что рассказал Дутчак, ребята знали что будет война и готовились к ней на полном серьёзе, пока кто-то говорил ай...

Ответить
+42 +
fabulous sorcerer, 18:02, 4.12

Мощь мощнейшая интеллектуальная.
Прямо физически видно, как подбирает наиболее простые, наиболее понятные слова, описывая происходящее. Глубочайшее моё уважение.
На его примере видно, как можно не крикливыми лозунгами, а простыми доходчивыми словами доносить свою правду. Это - великое искусство, редко кому данное.
Русским - никогда не понять украинцев, никогда. И не победить тем более, пока в Украине будут такие люди. А они - будут всегда, нисколько в этом не сомневаюсь.

Ответить
+34 +
бигус, 18:22, 4.12

Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+14 +
Ікар, 20:13, 4.12

Трохи цікавого: "Існує думка, що перехід до критичного рівня мислення в тій чи іншій спільноті - необхідна передумова для початку цивілізаційного розвитку цієї спільноти" - взято з вікі. З цього можна дійти невтішного висновку, що у кацапів навіть немає початку цивілізаційного розвитку, це нонсенс, орда у справжньому значенні слова. Друга цікава річ, чому там за пагорбом живуть добре, а ми "хороші рюскіє" ні? Знову, повне позбавлення критичного мислення, тому що, якщо ти мислиш, значить ти нацист. Тобто заперечення того, що ти існуєш , як людина. "Cogito ergo sum" - стверджують (верхівка влади), що вони (кацапи звичайні) ніщо, якщо вони будуть думають, що вони є ніщо - це догори дриґом засадниче положення філософії Рене Декарта. Тому що тоді, почнеш сумніватися у всьому, насамперед у владі, яка і привела тебе в таку опу. Не раби, це бойові холопи.
А так Ніцше мав рацію, мисливець став ще більшим чудовиськом, ніж те, на яке він полював.

Ответить
+8 +
Укр, 21:16, 4.12

...
И с окопов Азовского Берега
Встанет Нации Идеал!
...
- M8L8TX

Московит - ментальный и умственный дикарь, перенявший отдельные достижения более развитых соседей в виде ритуалов и символов.

Среди множества сообществ есть более развитые и менее развитые. Московиты - менее развитые и ето не есть нацизм, ето есть правда.

Ответить
+6 +
Ром, 21:23, 4.12

Русский этнос был первым денацифицирован, россияне не имеют к нему отношения это сброд, поэтому и толку нет с этого стада. Кто то настойчиво не хочет орду называть своим именем и продолжает сталкивать два славянских этноса.

Ответить
+14 +
укр, 21:33, 4.12

Датчук, приклад нормального, незаангажованого українця, людини, яка любить батьківщину, свій народ, свою національну суть, мову, культуру і яка не клюне і не піддаться ніякій фальшивій ідеології і пропоганді... Слава Україні!

Ответить
+11 +
Ira, 22:18, 4.12

Азов-это наша гордость, наша боль и наша Слава

Ответить
+3 +
старушка, 10:16, 5.12

"...безусловно, люди с хорошим образованием. Чувствовался где-то уровень МГУ. Это офицеры зрелые, ... И видели во мне оппонента, врага, но не злодея.
... Чем профессионализм выше был у людей, тем более нейтральное отношение было к военнопленным."
********************************************************
Вот именно, чем ценны образованные люди, тем что они толерантные.
Менее образованные люди более озверелые, что ли, если так можно сказать, больше опираются на примитивные инстинкты. У русских необразованных больше, чем нормальных людей. Поэтому русские больше понимают язык силы, чем дипломатический язык.
Для образованности так же важна отправная точка - это менталитет отца с матерью и общая обстановка в семье.
Два человека могут получить одинаковое образование, но их мышление будет очень разниться.

Ответить